Это акция посвящена одной из многочисленных эскадрилий в этом мире - Диким Совам. Они принимают важное участие в мире Атмоса, так что взяв этого персонажа, вы гарантированно попадете в какую-нибудь стычку или приключение.

о1. Имя - Дженна Хартер l Jenna Kharter
о2. Возраст - 19 лет
о3. Способности - Мастер на все руки (все и по чуть-чуть) Владеет мечом, чудо-лекарь, может починить скиммер. Умеет хорошо готовить. По специальности  лекарь.
о4. Внешность - Русые волосы средней длины, собранные в голубой ободок. Глаза цвета моря (могут меняться в зависимости от того, куда девушка посмотрит). В случае опасностей может распахнуть белоснежные крылья. Рост около 168 см. Родинка над правой бровей.
о5. Биография - Родилась Дженна на Земле. Жила, не тужила, до тех пор, пока через какую-то странную временную дыру не проникли Штормовые Ястребы и их враги циклонианцы. Тогда Дженна заступилась за Небесных Рыцарей и дала отпор циклонианцам. И так получилось, что Дженна попала на Атмос. Там она научилась сражаться, летать. В одно время Дженну зомбировали и сделали циклонианкой. Какое-то время работала с Темным Асом. На данный момент Дженна является небесным рыцарем в эскадрильи «Дикие Совы».
о6. Характер - Милая, дружелюбная, общительная девушка. Она нравится всем за свою скромность и находчивость. Друга она не оставит в беде, а нуждающимся  обязательно поможет. В целом, Добрая Дженна весьма положительная, но ее другая сторона, которую навязала ей Циклонис, полная ее противоположность  грубая, хамливая, жестокая, гордая, в общем, стерва, но умная. Дженна отличается высоким интеллектом и всему быстро обучается.

Приблизительная внешность - France (Female) l Axis Power: Hetalia
http://s1.uploads.ru/uoyRZ.png

о1. Имя - Энджел Брэйв l Angel Brave
о2. Возраст - 15 лет
о3. Способности - Специальность стрелок. Предпочитает использовать лук и энергетические стрелы. Занималась вокалом с 6 лет, имеет очень сильный и громкий голос.
о4. Внешность - Блондинка с русыми волосами и слегка розоватой кожей. Рост около 160 см. Волосы обычно собирает в высокий хвост, оставляя рваную челку и пробор аля «зиг-заг».
о5. Биография - Родилась Энджел на Атмосии. Росла она вместе с братом, так как они рано лишились родителей. Бран Энджел был для нее отцом и настоящим другом. Однажды в возрасте 10 лет, Энджел и ее брат пришли к гнезду Феникса, и Энджел стала играть с кристаллом той страшной птички. В итоге Энджел обгорела и была какое-то время мертва, но ее спас брат. Спустя некоторое время, Энджел обрела новый цвет волос (золотистый вместо синих волос) и новую жизнь. Она и ее брат могли использовать силу кристалла Феникса. Прошло 5 лет, Энджел стала одним членом из эскадрильи «Дикие Совы».
о6. Характер -  Импульсивная, бойкая девушка-пацанка. Очень активная, любит авантюры. Отчасти наивная, игривая. Любит своего брата, видит в нем самого дорого и близкого человека. В Дженне нашла себе подругу, с которой можно пошептаться. Когда приближаются враги, Энджел не теряет ни минуты и начинает смело атаковать их. Ловкая и быстрая с прекрасным зрением. Умеет сосредоточиться на деле, заставая врагов врасплох.

Приблизительная внешность - Hatsune Miku l Vocaloid (до использования кристалла Феникса)
Kagamine Rin l Vocaloid - после использования Феникса
http://s1.uploads.ru/qK89k.jpg
http://s1.uploads.ru/bcSJs.jpg

о1. Имя - Шон Брэйв l Sean Brave
о2. Возраст - 26 лет
о3. Способности - Занимался раскопками. Разбирается в горных породах, отчасти в кристаллах, но они его не интересуют. С детства играл на барабанах, и еще учился приемам «Неба-фу». Умеет сражаться на нун-чаках. Мастер в навигации. Прекрасный штурман. Специальность  штурман.
о4. Внешность - Зеленые дреды, карие глаза, и как у сестры, у него была розоватая кожа. Рост около 178 см, спортивное телосложение. Предпочитает носить белую борцовку, рваные джинсы, сапоги и большую рубашку в цветную клетку. На голове были цветастые очки для ночного видения.
о5. Биография - Шон помнил смерть родителей. Они погибли в авиакатастрофе. Шон взял на себя ответственность за воспитание своей любимой сестры. До смерти родителей, Шон вел разгульным образ жизни: связался с плохой компанией, а именно со Снайпом и Рейвисс. Но Шон вовремя опомнился, когда услышал, что его «приятели» решили примкнуть к циклонианцам, поэтому он отказался от дружбы со Снайпом и Рейвисс. Спайп решил убить Шона и заодно его сестру, послав их в гнездо Феникса. Там Шон, ради спасения своей сестры, заключил контракт с Фениксом, оставив на руке особый ожог. В 26 лет стал небесным рыцарем в эскадрильи «Дикие Совы».
о6. Характер - Позитивный чувак. Любит мир, и сам стремится его создать. Любит свою сестру, но в отличии от нее, Шон более серьезный. Ему нравится приструнить свою сестру, когда она начинает хулиганить. Ревностно относится к парням своей сестры. По его мнению, но должны пройти тщательный осмотр. А так, Шон добрый человек, который хорошо к себе располагает. В команде  он душа компании. Очень хорошо относится к Дженне, да и ко всем остальным тоже. Не любит циклонианцев, особенно Снайпа и Рейвисс  Шон узнал, что они ему желали смерти. Любит язвить циклонианцам. Обязательно будет их дразнить!

Приблизительная внешность - Roronoa Zoro l One Piece
http://s1.uploads.ru/WtgvS.jpg

о1. Имя - Свифт l Swift
о2. Возраст - 26 лет
о3. Способности - Воин. Работал на частные предприятия в качестве шпиона под прикрытием. В 26 лет стал лидером эскадрильи «Дикие Совы». Умеет неплохо готовить, мог бы открыть свой ресторан. Стезея  лидер, воин, который умеет сражаться на мечах. Из оружия предпочитает двойные клинки.
о4. Внешность - Красивый высокий парень. Где-то около 180-185 см. Яркие синие глаза, стройная фигура. Черные волосы, одна прядь свешивалась над левым глазом. Бледноватая кожа, прямой нос, тонковатые губы.
о5. Биография - Очень загадочная личность. Точно нельзя сказать, где он родился и в какой семье. Он лишь помнить своих братьев: старшего и младшего. Свифт в семье был средним братом. Старшего звали  Таннер, младшего  Тристан. Свифт отличался от них на порядок, но, тем не менее, кровь одна! Жил с братьями «на улице» - приходилось выживать. Когда Свифту стукнуло 16 лет, а его брату  18, они решили податься в Небесные Рыцари, но получилось это только у Таннера. В итоге. Таннер стал предателем, и Свифт стал его призирать. Долгое время Свифт не появлялся на свет, пока он не стал лидером в эскадрильи «Дикие Совы». Свифт  брат Темного Аса.
о6. Характер - Романтик. Джентльмен с безумно очаровательной и ослепительной улыбкой. К дамам у него особый подход. Вежливый, уступчивый, но не тряпка. Может проявить себя с необычной стороны. Непредсказуем, и не дай Бог его разозлить. Пострашнее братца будет. Более кровожадным, беспощадным, возможны маниакальные склонности, но крайне редко и только на циклонианцев. Расчетливый ум, лидер  этим все сказано. Любит Дженну и пытается ее оберегать. Шона считает лучшим другом.

Приблизительная внешность - Okumura Rin l Blue Exorcist, Hibari Kyoya l Katekyo Hitman REBORN!, Uchiha Sasuke l Naruto
http://s1.uploads.ru/Ig2bp.jpg

о1. Имя - Вольт l Volt
о2. Возраст - 35 лет
о3. Способности - Всю жизнь был воином. Происхождение  неизвестно. То ли Атмос, то ли он вообще из другого мира.  Он  единственный в своем роде. К 35 годам стал небесным рыцарем эскадрильи «Дикие Совы». Стезя - воин с томагавком. Механик.
о4. Внешность - Вулфинец с атлетической фигурой. Серая шерсть, на моське и лапах  белая. Глаза  черные (как у мербов). Цвет волос  белые. Особые приметы  небольшая бородка. Носит коричневые штаны, пояс с томагавком и перчатку. Так как он пушистый  ему верх не требуется носить  (итак жарко).
о5. Биография - Родился Вольт, предположительно на терре Близзарис. Рос, не тужил, боролся с циклонианцами, которые так и норовили красть кристаллы для своей госпожи. Спокойная жизнь была, общался с близзарианцами. Познакомился с Билли и Сьюзи-Лу. Хорошо ладят, дружат. Решил в возрасте 21 лет путешествовать по террам Атмоса. Так познакомился с Шоном и Энджел. Стали лучшими друзьями и решили вместе записаться в отряд небесных рыцарей. Так Вольт стал «Дикой Совой».
о6. Характер - С виду серьезный парень. Суровый «броненосец», но в душе кроткий и очень милый. Друзей никогда не оставит в беде. Он пойдет на все, чтобы выручить из беды своих товарищей, даже ценой своей жизни. Правда, Вольт становится ужасным зверем, когда на него применишь Лунный Порошок. Вольт становится чудовищем, который способен кровожадно убить даже своих друзей. Однажды он чуть не убил Дженну, за что до сих пор жалеет об этом. Ценит честь война. Считает Свифта своим другом.

http://s1.uploads.ru/5QS0M.jpg

о1. Имя - Мелл l Mell
о2. Возраст - 21 год
о3. Способности - По жизни Мелл интересовали психические особенности созданий фауны. Так что, Мелл  профессиональный психолог. Механика и вождение кораблей  это ее хобби. Мелл какое-то время помогала Штормовым Ястребам в одном деле, так что, работала под прикрытием, как и Свифт. Стезея  пилот и механик.
о4. Внешность - Гепардианка. Рост около 170-172. Длинные каштановые волосы, заплетенные в косу. Предпочитает носить белую майку, коричневую куртку, штаны цвета хаки. Из оружия предпочитает гарпун и свои когти.
о5. Биография - Родилась, кажется, на терре Амазония. С детства интересовалась механикой и психологией. Отправилась на Атмосию для повышения своих навыков. Она параллельно училась и шпионила за циклонианцами. Изучала их характеры, поведение в обществе, пыталась выяснить, почему они все такие уж больно одинаковые. Стадо какое-то, а не люди!- говорила Мелл. Однажды, к Мелл обратились Штормовые Ястребы, чтобы она помогла им в одном деле. Так Мелл вскоре через Небесных Рыцарей познакомилась с Дженной. Они стали лучшими подругами и коллегами по работе.
о6. Характер - Буйная, веселая, активная. Живой огонек. Из нее так и прет позитив. Когда ее друзьям плохо  она обязательно поддержит их в трудную минуту. Понятливая, расчетливая. Хорошая импровизаторша, правда, становится азартной, когда дело доходит до рыбалки. В ней в этом нет равных. Дженна  лучшая подруга. Вообще  у них очень дружный коллектив.

http://s1.uploads.ru/Qfi5I.jpg