Было четыре человека, которые с дуру решили стать новыми воинами во славу... самих себя. Стали. И Атмос содрогнулся....

о1. Имя
Foxie l Фокси. Настоящее - Тсера
о2. Возраст
18 лет
о3. Способности
Фокси - отличный механик, помимо этого она великолепный специалист по кристаллам, но, к сожалению, оной магией не обладает. Изобретатель - эта девушка может сделать вам тостер, что будет говорить голосом вашего друга, а еще и приносить газету по утрам. Для Фокси это не проблема, определенно.
о4. Раса
Человек
о5. Характер
Фокси довольно ехидная натура, которая не упустит возможности вам что-нибудь нахамить. Нет, она не хамка, увольте - просто быстро выходит из себя. Дает подзатыльники всякому, кто посмел усомниться в ее способностях. Обладает прекрасной способностью убеждения в том, что человек прав, и что он сломал вещь, а не Фокси. Умна не по годам.
о6. Биография
Родилась Фокси в семье ученого-изобретателя, что служил на терре, принадлежавшей Циклонии. Правда когда отец отказался отдавать свои разработки госпоже Циклонис-старшей, его и жену убили, а дочь он успел спрятать у соседей. Девочка была опечалена тем, что ее родители погибли такой ужасной смертью, но вскоре это забылось - детство в семье цыган - это вам не хухры-мухры. Николас, сын той цыганки, помог Фокси в жизни, а когда эти двое бежали на Атмосию, чтобы предупредить предыдущих Штормовых Ястребов и надвигающейся угрозе предательства - опоздали. Пришлось срочно менять внешность и имена.
После этого Фокси помогла сбежать из цирка Кейт и Скафти, а затем они втроем открыли магазинчик на Сахарре, где чинили детали от всевозможных машин.

Fairy Tail - Lucy Heartfilia
http://s3.uploads.ru/OR1Ya.jpg

о1. Имя
Scafty l Скафти
о2. Возраст
19 лет
о3. Способности
Акробатка - пожалуй никто в команде не сможет сравниться с ней в этом. Скафти еще и отлично готовит, но, правда, так считает лишь она...
о4. Раса
Человек
о5. Характер
Скафти немного наивная девушка, что часто влюбляется. Она слишком добрая, чтобы стать воином - девушка всегда поможет вам в безвыходной ситуации, она не станет вредничать, если она вам надоела. Сама Скафти тоже является предметом обожания у мужского населения Сахарры.
о6. Биография
О ее детстве нам ничего не известно - но говорят, что девушка пошла в цирковое училище Циклони, чтобы помочь своей семье - на ту обрушился гнев самой госпожи. Хозяин цирка был злым человеком, потому девушке жилось не сладко. Там она и повстречала Кейт, с которой подружилась на почве ненависти к хозяину цирка. В одну ночь им помогла сбежать Фокси, и в благодарность Скаф решилась стать помощником этой девчушки.

Axis Powers: Hetalia - Belarus
http://s2.uploads.ru/51SFw.jpg

о1. Имя
Elite l Элита.
о2. Возраст
16 лет
о3. Способности
Она одна из тех людей, коим был дарован дар кристаллической магии. Из оружия она использует косу, сделанную самой - девушка так же может повелевать металлическими частичками.
о4. Раса
Человек
о5. Характер
Очень веселая, жизнерадостная девушка, не смотря на то, что она полноценный гот. Обожает всех-всех троллить, выводить из себя абсолютно всех. Причем делает она таким образом, что после всех ее шуточек так и хочется ей ответить тем же, но это никому не удается. Обожает подколы и приколы. Элита одна из тех, кто не боится говорить то, что ей вздумается. Бывает, что шутки Элиты доходят до грани истинных готов: шутки о смерти, могилах и так далее.
о6. Биография
Родилась Элита на Земле в большой многолюдной семье. В 15 лет, подхваченная ураганом, оказалась на Атмосе, а помимо этого в ее печенке накрепко засел металлический кристалл. Сначала она работала с Дав и ополчением Гейлы, позже была схвачена цикланианцами и отвезена в Академию, как ценный экземпляр кристаллического мага. Там она подружилась с Найвзом, оруженосцем Темного Аса, но позже сбежала вместе с Штормовыми Ястребами. Ее второе похищение организовала Рэйвисс, под чьим началом Элита проработала недолгое время. Она стала помогать Циклонис, находясь под действием гипно-кристалла. Закончилось все трагично - Элита умерла...
Или нет?
Это был лишь ее клон, сама девушка начала работать на две стороны, на Циклони прикрываясь именем Салли. Была схвачена за саботаж  и чуть не казнена.
У Элиты есть кошка Готика.

Black★Rock Shooter - Black★Rock Shooter
http://s2.uploads.ru/T4LwU.jpg

о1. Имя
Кейт l Kate
о2. Возраст
19 лет
о3. Способности
Кейт отлично видит в темноте, а своей гибкостью и ловкостью не уступает кошке. Отличный механик, стоит заметить.
о4. Раса
Химера (человек-кошка)
о5. Характер
Заносчивая девушка, которая редко сдерживает эмоции. Они, чаще всего, бывают негативными. Постоянно ворчит на Скафти и на ее глупость, считает, что вообще лишняя в этой компании. Кейт очень негативно относится ко всему милому и розовому, у них со Скафти часто бывали трения на этот счет. Матюкается похлеще сапожника. Пацанка, что о ней еще сказать? Но она очень ревностно относится ко всем обиженны и обездоленным.
о6. Биография
Кейт все детство провела на Сахарре - там у ее отца была небольшая ферма, где они выращивали небесный криль. Как-то, гуляя по улице, она стала жертвой работорговцев, а позже и вовсе перешла в руки ученых с Циклонии. Они ставили опыты над живыми людьми, так что девочка являлась просто напросто морской свинкой. Когда ее скрестили с кошкой, она вырвалась на свободу, убив всех тех, кто над ней издевался. Но дальше ей не повезло еще больше - хозяин цирка Циклонии решил, что девочка прекрасно подойдет для выставки уродов.
Когда их со Скафти спасла Фокси, Кейт пообещала, что обязательно отплатит этому хорошему человеку.

Black★Rock Shooter - Dead Master
http://s3.uploads.ru/izHSf.jpg

о1. Имя
Ник, Николас
о2. Возраст
20 лет
о3. Способности
Неплохой механик, а так же отличный шпион. Хорошо танцует и поет. Сын цыганки же!
о4. Раса
Человек
о5. Характер
Спокойный и рассудительный парень, который не будет лезть на рожон без особой на то надобности. Всегда думает, прежде чем что-то ляпнуть или сделать. Ник очень добрый малый, он часто улыбается. А еще парень отличный шутник.
о6. Биография
Ник родился в семье цыганки, все детство он прожил с приемной сестрой Фокси. Когда та решила, что нужно помочь Штормовым Ястребам, Ник не стал возражать - он последовал за сестренкой до самого конца. Затея оказалась провальной, и этим двум пришлось скрываться от Циклонии. Сейчас Ник кочует по Атмосу, но очень часто ездит к сестре на базу.

Bleach - Tsukishima Shukuro
http://s2.uploads.ru/Q9zjh.jpg