КРАТКО О ТОМ, КУДА ВЫ ПОПАЛИ
... И нет покоя на земле Атмоса! То Циклония атакует, то пираты грабят, то опять какая-нибудь неведомая хрень происходит! Это безумие - спросите вы? А мы вам смело ответим - нет - это просто наш мир, Атмос. Тут для вас и мотоциклы с крыльями придумали, и всякое интересное кристаллическое оружие, и прочее-прочее-прочее...
Что, путник, стало интересно? То-то и оно - смело вступай в ряды Небесных рыцарей или же имперских цикланианцких псов и круши твори все, что душе угодно!

Storm Hawks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storm Hawks » Архив » Главная башня


Главная башня

Сообщений 301 страница 330 из 669

301

Кто-то наступил ему на ногу.Найвз взывл и повернулся. Перед ним стояла юная цикланианка с рыжими волосами. Где-то он ее видел...
-Милла?А тебя какими ветрами?

0

302

Сара лежала и думала о своём, изучая паралельно потолок, тут к ней кто то постучался.
-?...
Она подошла и открыла дверь, услышав до боли знакомый голос.
-Джен?...оу...что то случилось?...

0

303

-Кто-о? Не Милла я!Я...София Фредерика Августа Ангальт-Цербстская >:3

0

304

Найвз схватил Миллу за руку.
-Ага,а я...Валентинес Алькалинелла Цесида Бофирис Гамбиграбер Блу Страдивари Талон Ториэдор Пьер Андре Чалторос Эймос Иванович Бардиус Джордж Дах-Айзерг-Кайзер III.Но мой статус еще ничего не дает. Так что...где запасы печенок!Выкладывай!:3

0

305

-Печенки там же,где и капуста.То бишь у Аса в команте.

0

306

-Ахаха, живо к Асу!
Они подошли к его квартире.Найвз открул дверь...

0

307

Старлинг была на сторожа  и готова была врезать любому кто зайдёт в камеру.Конечно из врагов.
Старлинг заметила рычаг который находился рядом с охраником.
- В глазах темнеет ,воздуха нехватает, кажеться я задыхаюсь...Я не могу находиться в четырёх стенах.
Старлинг упала на пол и сделала вид что безсознание.

0

308

В квартире пусто. Найвз начал копаться в ящиках.
-Фи!Нижнее белье!

0

309

Милла надыбала коробку печенек.
-Та дааа!:3 Пошли хавать,пока Ася не запалил!
Она выскользнула из комнаты.

0

310

Охраники открыли камеру и подошли к Старлинг.Когда они подошли на нужное растояние , Старлинг прыгнула воздух и сделала сальто в воздухе и вырубила ногой одного охраника, а потом другого.Потом взяла своё оружие и закрыла охраников в камере.
Старлинг: Милая картина. Я не только мастер в холодном оружие ,но и в драках.

0

311

---Терра Амазония
Скиммер Ревис приземлился. Ревис, таща орущую девчонку за лезвия зашла в башню. Лучница заметила, что та лезвия в ход не пускала - видимо она что-то сломала, когда схватила девушку. Ну что же это к лучшему.
-Ладно, пусть пока тут посидит.. потом найдем ей применение. Она может оказаться весьма полезной.
Наконец вопли девушки и лавина вопросов задолбали Ревис и та резко ей ответила
- Да помолчи ты! Я тебя убивать не собираюсь. - с этими словами она кинула Алексу в одну из свободных камер.
-Это чтобы ты не убежала. Сиди и не вопи. - с этими словами Ревис удалилась обратно к своему скиммеру
---Терра Амазония

0

312

---Терра Амазония
Насколько Алекса поняла, у тащившей и похитившей ее девушки был весьма скверный характер. Когда мотоцикл, на котором они летели приземлился, Алекса вцепилась в стенку железной рукой и начала требовать обьяснений и "свободу попугаям". Однако Розововолосая девушка ее не слушала и Алекса умудрилась оставить длинный след от ее когтей на стенке с мерзким скриппом. Когда же ее закинули в камеру и закрыли, девушка недовольно зашипела
-Радует что убивать не собираешься..... Но, блин.. обьясни хоть! Что я такого сделала что мен тут.. заперли?
Последнее слово она пробубнила под нос, видя что странная девушка удалилась.
- Отлично.. просто замечательно... елки палки-маталки.... - Алекса села на место похожее на койку и уставилась в потолок.

0

313

Старлинг взяла сумку. И вытащила из неё кристалл-феникса.Кристалл она вставила в своё оружие.
-На всякий случай.*Она посмотрела на кристалл*
Держа оружие на готове, Старлинг посмотрела что твориться за пределами тюрьмы.

0

314

Темный Ас пришел в себя. Ран на нем не оказалось.
- Странно....
Она встал на ноги, подобрал меч и отправился в тюрьму: проведать, не сбежал ли кто-нибудь....

Отредактировано Dark Ace (2011-06-07 12:42:57)

0

315

Дженн вдруг услышала шаги. Она отдалилась от квартиры Сары и направилась в сторону подозрительного шума. Она зарядила меч Ветряным кристаллом и была на готове.
- Хм, мимо меня не пройдет никакой Небесный Рыцарь!

0

316

Алекса услышала какой-то странный шум где-то в дальней части корридора
-Надеюсь эта дамочка вернулась мне все обьяснить - подумала она, убивая таракана.
-Антисанитария блин...... - она злобно оглядела камеру... дааа с поломанными лезвиями нет шансов выбратся.

0

317

От кристалла-феникса шла небольшая вспышка.
-Я не против "реванша", но охраники думают по-другому.*Старлинг улыбнулась и посмотрела на избитых охраников*

0

318

Алекса услышала какой-то странный шум где-то в дальней части корридора

Темный Ас пришел к решетке и увидел какую-то девушку.
- Так, так.... Небесный Рыцарь, я полагаю?

0

319

От кристалла-феникса шла небольшая вспышка.
Дженн увидела эту вспышку. Она окликнула Старлинг.
- Тебе все мало, да? Оу, я смотрю, ты кристаллами увлекаешься.....
Дженн потрясла головой, таким образом убирая прядь волос со лба.

Отредактировано Evil Jenn (2011-06-07 12:54:10)

0

320

- Так, так.... Небесный Рыцарь, я полагаю?
-Кто? - переспросила охренев Алекса, давя еще одного таракана. Поломанные лезвия жалобно звякнули когда она дернулась.  Алекса встала с "койки" и посмотрела на заговорившего с ней парнишу. Только вот больше ничего сама не говорила.

0

321

Охраники очнулись. Старлинг быстро это заметела и впрыжке атаковала по охраникам. У охраников остались сильные ожоги на теле и они не могли двигаться. Видно кристалл заработал.

0

322

-Кто?
- Не прикидывайся.... Или, ты не шутишь?
Темный Ас нахмурил брови.
Рейвис....
- Ладно, раз ты здесь, то и сиди, пока тебе не вынесли приговор....
Темный Ас осмотрел еще несколько камер. Две камеры были открыты.
- Опять??? Грр, сколько уже можно сбегать??? Нет, надо кончать с этими Небесными Рыцарями!
Темный Ас зарядил свой меч Грозовым кристаллом и отправился на поиски сбежавших пленников.

Отредактировано Dark Ace (2011-06-07 13:03:15)

0

323

Видно кристалл заработал.
- Так, кажется, меня полностью игнорируют! Старли!!!
Дженн помахала рукой.

Отредактировано Evil Jenn (2011-06-07 13:03:44)

0

324

-Шучу?Я? Нифига! Эта ваша подруга с розовыми волосами приташила меня сюда, поломав мои лезвия ни стого ни с сего - Алекса отвернулась от Аса и фыркнула
-Вообще непонятно ничего.... какой нафиг приговор?! Блин хочу домой в кагами-сити! Долбанные взрывы!
Слава богу, говоривший с ней наконец унесся бормоча что-то об этих самых рыцарях

Отредактировано Alexa Sanderlend (2011-06-07 13:05:57)

0

325

Старлинг: А почему бы и нет. Я на циклонианцов особое внимание обращаю.*Посмотрев на неё*

0

326

А почему бы и нет. Я на циклонианцов особое внимание обращаю.
- О, какая честь!
Дженн хитро улыбнулась.
- Можно вопрос на засыпку: знаешь мою хорошую половину? Дженной звать.... Она вроде тоже сбежала, как бы....

0

327

-Ну знаю. А зачем она тебе ?? * Старлинг с любопыство посмотрела на Дженн*

Отредактировано Starling (2011-06-07 13:12:59)

0

328

-Ну знаю. А зачем она тебе ??

- Глупый вопрос.... Избавиться конечно! Зная все ее привычки, я ее спокойно одолею! Или.... переманю на сторону Циклонии....
Дженн расплылась в нехорошей улыбке.

0

329

Дженна отделилась от Эли и искала средство, чтобы вновь обрести свой рост и возраст.
- Ну, Найвз, я тебе такое устрою.....
Дженна вдруг натыкается на Старлинг и Дженн.
- Опа! Моя Злючка-Дженн!
Дженна начинает хихикать, как 15-тилетняя девчонка.
У меня жуткий смех.

0

330

- Опа! Моя Злючка-Дженн!
- Ой, кто тут такой мелкий?
Дженн отвлеклась от Старлинг и пошла на Дженну с мечом.
- Твое последнее слово?

Отредактировано Evil Jenn (2011-06-07 13:22:53)

0


Вы здесь » Storm Hawks » Архив » Главная башня