КРАТКО О ТОМ, КУДА ВЫ ПОПАЛИ
... И нет покоя на земле Атмоса! То Циклония атакует, то пираты грабят, то опять какая-нибудь неведомая хрень происходит! Это безумие - спросите вы? А мы вам смело ответим - нет - это просто наш мир, Атмос. Тут для вас и мотоциклы с крыльями придумали, и всякое интересное кристаллическое оружие, и прочее-прочее-прочее...
Что, путник, стало интересно? То-то и оно - смело вступай в ряды Небесных рыцарей или же имперских цикланианцких псов и круши твори все, что душе угодно!

Storm Hawks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storm Hawks » Архив » Главная башня


Главная башня

Сообщений 331 страница 360 из 669

331

Тем временем Алекса расхаживала по камере. Тут она вспомнила о своей способности метать молнии. Направив руку на замок она метнула фиолетовый разряд в замок, однако он отрикошетил назад. Алекса едва успела пригнуться, как модния жахнула по стене, оставив несколько обугленных следов.
-Интересно что это за металл такой?... - Алекса не спешила дотрагиваться до решетки - после ее удара она вполне могла быть под напряжением. Использовав одно лезвие она ударила по решетке тем самым разрядив ее.

0

332

Старлинг: Только попробуй*Сказав в мыслях*
Вспышка кристалл стала ещё больше.Старлинг атаковал и Злую- Джен впечатало в стенку.

Отредактировано Starling (2011-06-07 13:24:45)

0

333

Дженн упала со стены на пол. Она встряхнула головой и метнула в Дженну якрим пучком зеленого света и попала.
- Вот так....

0

334

Дженна схватилась за живот: из него текла кровь.... К ней вернулся ее прежний возраст и рост. Дженна упала на пол.
- Все.... Странно было погибнуть от руки самой себя.....

0

335

Старлинг еще раз атакавала и на Злой-Джен остались сильные ожоги и она не могла двигаться

0

336

Дженн лежала на полу. Она умирала от сильнейших ожогов.
- Ну, я знала.... Умрет Дженна, умру и я....

0

337

Дженна позвала к себе Старлинг.
- Старлинг! Оставь Дженн.... Она умрет - умру и я.....

0

338

Приходит Темный Ас. Он с омерзением смотрит на данную картину. Он злобно посмотрел на Старлинг.
- Уматывай отсюда, Небесный Рыцарь, пока я не передумал!
Он поднял на руки Злую Дженн. Она все еще была жива. Темный Ас поспешно ушел с поля боя.

0

339

-Как. Я незнала. Я могу что нибудь сделать? .. Я ...прости..* Старлинг начала зайякаться и из её глаз шли слёзы*

0

340

-Как. Я незнала. Я могу что нибудь сделать? .. Я ...прости..
Дженна помотала головой.
- Не плачь только.... И, раз так все сложилось.... если Дженн останется жива, когда я умру, вот тебе кристалл.... Он способен "восполнять" пустоту....
Дженна протянула Старлинг кристалл темно-зеленого цвета, в последний раз вздохнула и умерла.

Отредактировано JennaKharter (2011-06-07 13:44:45)

0

341

Дженн тяжело дышала. Она находилась присмерти.

0

342

Темный Ас принес Дженн в больничное отделение. Он попросил у врачей лечащий кристалл и применил его на Дженн.
- Пусть будет, что будет!
Темный Ас остался в больничной палате. Он сидел рядом с Дженн.

0

343

Старлинг взяла Дженну на руку. И пошла искать свой скиммер..
- Я не пойду по стопам Тёмного Аса. Я воскрешу  тебя как нибудь* Старлинг посмотела на Дженну*
Через несколько минут Старлинг нашла свой скиммер и положила рядом окрывала а потом уже Дженну и положила на неё кристалл-невидемости. Через секунду Дженн исчезла.

+1

344

Дженн глубоко вздохнула. В глазах было мутно, но все таки - она выжила.
- Как-то пусто внутри....
Дженна умерла.... Странно так....
Дженн перевела глаза на Темного Аса.

0

345

Дженн перевела глаза на Темного Аса.

- Жива, здорова!
Темный Ас ухмыльнулся.
- Ну, и какого фига ты сунулась бороться со Старлинг, м? У тебя явно были другие планы, Дженн! Так, лежи, не вставай!
Темный Ас встал и посмотрел на Дженн сверху.

0

346

Алекса решила попробовать последнюю фишку - она жахнула по замку шаровой молнией. Дверь слетела с петель и впечаталась в противоположную стенку. Алекса же отлетела назад и бахнулась затылком о стенку. Она покачиваясь пподнялась и вышла из камеры. Она понимала, что взрывом вполне могла устроить хороший переполох, потому тут же бросилась наутек. Однако она умудрилась запутаться в корридорах, прячась от охранников.
-Как-то мне сегодня не везет....

0

347

Дженн вяло улыбнулась.
- У Старлинг Кристалл Феникса.... Интересно, как она смогла подчинить себе столь могущественную силу кристалла..... Темный Ас, спасибо, что рядом оказался....

0

348

Старлинг решила узнать жива ли Злая-Дженн.Старлинг активировала кристалл - невидемости и пошла к башни.

0

349

Темный Ас фыркнул и отошел в сторону.
- Подумаешь.... Мне просто повезло! Выздоравливай! Нам нужно твое командование.... В ближайшее время мы атакуем все терры, в одно и то же время....
Темный Ас вышел из палаты. Он шел по коридорам.

0

350

Дженн глубоко вздохнула.
- Интересно, как так получилось, что я жива, а Дженна - умерла?
Дженн вспомнила Темного Аса.
М, тогда все ясно....

0

351

Тем временем, Алекса найдя окно отценивала ситуацию вслух
-Так.. прыгну - кости поламаю.... это плохо, да. Попытаюсь на этом мотоцикле вылетить - упаду камнем... летать на них не умею.. и не факт что смогу угнать.. Хреново дело...... - она прислонилась к стене и задумалась.

0

352

Старлинг была невидемой , она шла по коридору и затаила дыхание , когда увидела Аса. Хоть он не мог её видеть, но за то что она сделала Дженн ....При встрече с Старлинг, он её убьют...

0

353

Темный Ас вдруг остановился. Он почувствовал колебание воздуха.
- Ух, попадись мне Старлинг! За то, что она сделала с Дженн, я устрою ей такую смерть, что мучительные пытки покажется раем!

0

354

- Обидно.Теперь не узнать жива Злая-Дженн или нет.*Сказав в мыслях. Старлинг не подвижно стояла и затаила дыхание*

+1

355

Дженн о чем-то думала, размышляла.
- Пусто как-то.... Не надо мне было трогать Дженну.... Ах, мне ее не хватает.... И зачем я только отделилась от нее?
Дженн задумалась и опять вспомнила Темного Аса.
- Пф, он меня не стоит! Хотя, он меня только что спас.... Странный он товарисч....

Отредактировано Evil Jenn (2011-06-07 14:11:31)

0

356

Темный Ас сделал шаг в сторону, немного приблизившись к невидимой Старлинг.
- К счастью, Дженн осталась жива....
Я бы и не позволил, чтобы она умерла....
Темный Ас отправился дальше.

Отредактировано Dark Ace (2011-06-07 14:14:45)

0

357

Алекса тем временем решила все таки поискать выход или какой-то портальчик. Она тихонько пробиралась по корридорам и на одном из поворотов остановилась, услышав гневные крики. По голосу она узнала того парня что угрожал ей приговором. Потому Алекса попятилась назад, надеясь что он не услышал ее шаги. Однако он тоже куда-то пошел

Отредактировано Alexa Sanderlend (2011-06-07 14:15:28)

+1

358

Темный Ас услышал посторонние шаги. Он был в гневе. Темный Ас зарядил меч Грозовым кристаллом и аккуратно выглянул из-за угла.
- Так, опять сбежавший.... В прятки играем, ладно....
Темный Ас тщательно высматривал беглеца. Его взор остановился на Алексе.

+1

359

Старлинг наконец-то дождалсь когда Тёмный Ас отдёт от неё подальшее и пошла к выходу из башни.
Когда она всё-таки вышла из башни , она побежала воскрешать Дженну.
Кристалл который дала ей Дженна подействовал и у Дженны забилось сердце.

0

360

Алекса хотела отступить назад, поняв что ее заметили но умудрилась подскользнуться и упала пряпо на спину.
-Я... это...того.... - Алекса пыталась придумать отговорку, но ничего в голову не приходило.Тогда она вскочила и бросилась бежать в противоположную сторону
-Пока!

0


Вы здесь » Storm Hawks » Архив » Главная башня