КРАТКО О ТОМ, КУДА ВЫ ПОПАЛИ
... И нет покоя на земле Атмоса! То Циклония атакует, то пираты грабят, то опять какая-нибудь неведомая хрень происходит! Это безумие - спросите вы? А мы вам смело ответим - нет - это просто наш мир, Атмос. Тут для вас и мотоциклы с крыльями придумали, и всякое интересное кристаллическое оружие, и прочее-прочее-прочее...
Что, путник, стало интересно? То-то и оно - смело вступай в ряды Небесных рыцарей или же имперских цикланианцких псов и круши твори все, что душе угодно!

Storm Hawks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storm Hawks » Архив » Главная башня


Главная башня

Сообщений 391 страница 420 из 669

391

Дженн приподняла бровь.
- Хорошо, ты не так глупа, ладно....
Вдруг Дженн услышала приближающиеся шаги, а именно - стук каблуков.
Это должна быть Рейвис....

0

392

Старлинг продолжала стоять том же месте и наблюдала за Злой -Дженной.

0

393

Дженна тоже прислушалась к стуку каблуков. Она взяла руку Старлинг и стала вести ее за собой. Шли они вдоль стены, не издавая ни звука.

0

394

Старлинг вздрогнула как Дженна взяла её за руку . Старлинг пошла за Дженной.

0

395

Тем временем, Госпожа Циклонис занималась обычным делом - она работала за машиной, создавая новые кристаллы. Она изобрела кристалл Абсолютной Точности. Он был способен как можно точнее нанести удар.
- Отлично, меньше промахов - ближе к цели по захвату Атмоса. Совсем скоро Небесный Рыцари падут, а я буду подчинять своей воле весь Атмос в целом!

0

396

Дженн прислушивалась к каждому шороху. Она уже не надеялась помощи от Рейвис..... Да и зачем?
- Ладно, идите, куда шли.... Может, я к вам присоединюсь....
Я только сейчас осознала, что не могу быть на стороне Циклонии. Они мерзкие, безжалостные твари....

0

397

Ревис убрала стрелу, убедившись что никого в коридоре нет. Ну этой девченки точно. Тут она кинула взгляд на специальную камеру
-Наверное там..... - она взяла ключ и открыла. И правда ее "находка" спала безмятежным сном. Ревис закрыла дверь и направилась наверх к тронному залу. Когда она туда зашла, Циклонис как всегда корпела над особым кристаллом. Ревис тихо произнесла
-Госпожа.... я добыла те кристаллы. - с этими словами она протянула Циклонис сумку, полную этих самых кристаллов.

+1

398

Госпожа Циклонис медленно повернулась и приняла кристаллы.
- Как раз то, что необходимо.... Итак, Рейвис, скоро мы начнем наступление.... Где Темный Ас и Дженн?

0

399

-Понятия не имею... я их не видела.. Да кстати.. на терре Амазония я нашла еще кое что.. точнее кое-кого. Такая довольно необычная особа.. Девушка с лезвиями на спине. появилась изнеокуда. Точнее после взрыва неизвестного происхождения. Эта...мм.. особа сейчас в особой тюремной камере в отключке - Ревис уже сама не знала какого черта она притащила сюда эту девчонку.
-Возможно она станет полезна... - подумала Ревис.

0

400

- Лезвия на спине говоришь..... Интересно.... Но мне некогда ею заниматься! Раз ты ее нашла, то она лежит на твоей ответственности!
Госпожа Циклонис прищурилась.
- В последнее время из нашей тюрьмы стали сбегать много пленников! Их надо обезвредить.... Или что-то делать с теми, кто это допускает..... Все - иди! Надо готовиться к наступлению! И еще.... найди мне Темного Аса!

Отредактировано Master Cyclonis (2011-06-07 15:58:22)

0

401

-Есть.... - ответила Ревис и поспешила вниз к тюремному отсеку.
-Где этот Темный Ас ходит? Теперь его еще искать.. ладно..... - она прошла по тюремному отсеку и наконец нашла Темного Аса одиноко стоящего недалеко от той самой особой камеры. Она фыркнула и сказала
-Госпожа Циклонис желает тебя видеть. - коротко оповестив Темного Аса она пошла дальше и снова открыла камеру. лучница довольно таки грубо ткнула спящую в бок
-Вставай.

0

402

Алекса проснулась от довольно неприятного толчка в бок
-КАКОГО?!!!! - она подскочила и тут увидела перед собой ту самую розоволосую девушку. -Так... обьясняй..... - потребовала Алекса. По ее челке пробежал разряд фиолетового цвета. - Какого меня сюда приволокли и заперли?! Я пока никого не потрошила!

0

403

Я пока никого не потрошила!
При этих словах Ревис насторожилась. Однако решила вступить в контакт с этой особой.
-Во первых ты - чужак. Я еще не видела чтобы кто либо живущий в этом мире появлялся изнеоткуда вот так как ты. Во вторых - ты.... хм... Я посчитала что ты можешь стать отличным дополнением нашей армии, однако не могла тебе сразу объяснить. Так кто ты?

0

404

-Хто я? Чужак?... а да....
Я посчитала что ты можешь стать отличным дополнением нашей армии, однако не могла тебе сразу объяснить.
-А когда тащила меня, типа не судьба была сказать, ага?.. ну да ладно.-Алекса встала и с жалостью посмотрела на труху, которая была ее халатом
-Меня зовут Алекса... Сандерленд Алекса. Я с планеты Земля. Живу в городе Кагами-сити. Я ученная вирусолог. Создаю вирусы, ага. А сюда я попала благодаря неудачному эксперименту, вот как
-Склоняешь к сотрудничеству.... посмотрим посмотрим. Теперь я от этого парня шарахаться буду... или отыграться что ли7

0

405

-Понятно... ладно... Я Ревис. - Тут Ревис решила что лучше рассказать все о мире, что и сделала. Сама же она ни о какой земле и ни о каком Кагами-сити не слышала. Но уточнять не стала. потом по-ходу дела разберется. Окончив рассказывать она спросила
-Ну так что решила?

0

406

Госпожа Циклонис ожидала Темного Аса. Она ему хотела поручить одну миссию.

0

407

Темный Ас фыркнул что-то себе под нос и отправился к тронному залу Циклонис.
- Вы меня вызывали, Госпожа?
Темный Ас отдал еле заметный поклон Циклонис.

0

408

Начало игры.
Аширу быстро бежала по одном из коридоров главной башни, осматриваясь по сторонам. Она искала Ревис. Пока Аширу занималась усовершенствованием одного из своих наручников, розоволосая девушка куда-то ушла и оставила её одну. Одна Аширу находиться не любила, так что, как только закончила, сразу же понеслась искать кому рассказать. Так как она отрезала себе по пальцу на каждой руке, у неё остались только два пальчика и для них пришлось делать специальные наручники-прихватки, но они иногда выходили из стоя.
Тут Аширу услышала со стороны знакомый голос и ускорила шаг.
-О, Ревис!
Крикнула она, кидаясь к розоволосой девушке.

0

409

- Да, Темный Ас! Мне нужно, чтобы ты проконтроллировал работы на терре Гейла, слетал на терру Тундрас и привез мне кое-какие кристаллы.... Совсем скоро мы начнем наступление!
Циклонис создавала какой-то очень мощный кристалл, который был способен дизактивировать все летательные аппатары Небесных Рыцарей.
- И еще одна вещь. До меня дошли слухи, что у нас бегают пленные.... В этом определенно есть твоя вина, Темный Ас!

0

410

- Слушаюсь, Госпожа.... Вина? Моя? Я как раз напротив исправлял такие неполадки....
Темный Ас прищурил глаза.

0

411

-Я решила что.. а? - Алекса увернулась от влетевшей маленькой девочки.
-Это что ее ребенок? Не похожа.. хотя.. внешность обманчива - подумала она глядя на Аширу. она встала и ее кости захрустели. Очень громко. Алекса пожала плечами и продолжила
-океюшки я с вами только вот больше не хватайте меня за лезвия - они ломаются.. и это неприятно.

0

412

- Неужели ты сомвневаешься в моей правоте, Темный Ас?!
Циклонис сжала в руке кристалл Удушься и применила его на Темного Аса. Командующий начал немного задыхаться.

0

413

Темный Ас шепнул.
- Отпустите.... Я задыхаюсь!

0

414

Циклонис холодно посмотрела на Темного Аса и отпустила его. Ее кристалл погас, и Циклонис опять повернулась лицом к своей машине.
- Ступай! Только позови Дженн! Для нее я приготовила особое задание!

0

415

Старлинг шла вместе с Дженной.
-А сегодня я должна была ещё слетать на терру Рекс. Я должна встечаться знакомой и переночивать у неё, а потом одать один кристалл.*Сказав в мыслях ,Старлинг продолжала идти*

0

416

Темный Ас натянуто улыбнулся и отправился искать Дженн. Он увидел какую-то тень. Она стояла у огромного окна и любовалась на Циклонию.
- Дженн! Тебя вызывает Госпожа Циклонис!

0

417

Не успела Ревис получить ответ, как тут в камеру влетела Аширу.
-Привет Аширу. знакомься это... -Тут Ревис отвлек очень громкий хруст.. костей? Она непонимающе уставилась на Алексу. только теперь она рассмотрела что девушка уж больно худощавая.
-Это Алекса.. она теперь с нами.. ладно пошли.. надо тебе починить твои лезвия. - вместе с Алексой и аширу ревис вышла из тюремного отсека и направилась в лабораторию.

0

418

Дженн! Тебя вызывает Госпожа Циклонис!
- А что так? Ну ладно, пойду....
Дженн нехотя пошла к Госпоже Циклонис. Постучавшись в дверь, Дженн спросила.
- Кхм, можно?

0

419

Starling написал(а):

Старлинг шла вместе с Дженной.
-А сегодня я должна была ещё слетать на терру Рекс. Я должна встечаться знакомой и переночивать у неё, а потом одать один кристалл.*Сказав в мыслях ,Старлинг продолжала идти*

Дженна осторожно посмотрела по сторонам.
- Знаешь, нам валить отсюда надо! Ты куда сейчас летишь?

0

420

Evil Jenn написал(а):

- Кхм, можно?

- Не можно, а нужно.... Ох, ё, что с тобой? Кто тебя так, эм, подпортил?
Циклонис осмотрела Дженн. Та бы ла "побитой".

0


Вы здесь » Storm Hawks » Архив » Главная башня