КРАТКО О ТОМ, КУДА ВЫ ПОПАЛИ
... И нет покоя на земле Атмоса! То Циклония атакует, то пираты грабят, то опять какая-нибудь неведомая хрень происходит! Это безумие - спросите вы? А мы вам смело ответим - нет - это просто наш мир, Атмос. Тут для вас и мотоциклы с крыльями придумали, и всякое интересное кристаллическое оружие, и прочее-прочее-прочее...
Что, путник, стало интересно? То-то и оно - смело вступай в ряды Небесных рыцарей или же имперских цикланианцких псов и круши твори все, что душе угодно!

Storm Hawks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storm Hawks » Архив » Главная башня


Главная башня

Сообщений 481 страница 510 из 669

481

Ревис, отлежавшись вышла из комнаты. Хромая она направилась к своему скиммеру. Сказав Аширу что сейчас вернется, она вынула из сумки зеленый кристалл. Она решила заживить себе раны и этот кристалльчик прятала подальше от Циклонис. Благо та не заметила его. Из предплечья у лучницы почем-то хлестала кровь и не желала останавливаться. Ревис направилась обратно.

0

482

Темный Ас постучался в комнату к Дженн.
- Дженн, я знаю, что ты тут!
Темный Ас прошел в комнату. Он приподнял одно крыло Дженн и заглянул под него.
- От кого прячемся? От меня??

0

483

Дженн хихикнула. Она посмотрела на Темного Аса.
- Не угадал.... От Циклонис прячусь я!
Ой, проболталась!
У Дженн забегали глаза.

0

484

Темный Ас удивленно посмотрел на Дженн.
- Что, успела тебя достать, да? Хм, судя по твоему виду....
Темный Ас присел к Дженн. Он хрустнул шеей, и облокотился руками на колени.
- Меня тоже.... Просто уже стала бесить!

0

485

Дженн изумилась. Она придвинулась к Темному Асу поближе.
- Так, с этого момента поподробней, пожалуйста!
Дженн так близко сидела к Темному Асу, что она могла отчетливо видеть зрачки командующего.
Ой, что-то я очень близко к нему села....

0

486

Темный Ас хитро посмотрел на Дженн. Его рука легла на плечо девушки.
- Ну, сегодня она мне задала три задания. И завтра надо лететь атаковать терру Атмосию..... Блин, лучше бы ее Дождевые Черви атаковали что-нибудь.....
Темный Ас посмотрел на девушку. Он был очень близко от нее.

0

487

Дженн была заинтригована моментом.
- Так, что же нам делать?
Дженн прикрыла глаза.

Отредактировано Evil Jenn (2011-06-07 22:24:08)

0

488

Темный Ас не смог устоять: он поцеловал девушку.
- Ну, ты догадываешься.....
Темный Ас прижал к себе Дженн.....
- Быть вместе.... =)

Отредактировано Dark Ace (2011-06-07 22:28:35)

0

489

Алекса продолжила слонятся по корридорам и тут наткнулась на Ревис
-Капец, кто тебя через мясорубку пропускал?
Алекса помогла ей добраться до ее комнаты
-Лады,, погодь.... - Алекса сняла со спины рюкзак, который никто не замечал и открыла его. Там лежало множество странных склянок. Она вытащила одну с красной жидкостью и вставив ее в медицинский пистолет вколола лучнице. Это для скорейшего затягивания ран.

0

490

На помощь Ревис пришла Алекса. Когда она вколола ей какое-то вещество, лучница почувствовала жуткое жжение во всем теле. В глазах помутнело и она вырубилась, не успев спросить, что же такое ей вколола ученная. Раны тут же начали затягиваться.

0

491

Дженн тут же отпихнула Темного Аса от себя.
- Так, опять ее поймал, да??? Ну сколько можно??? Почему ты просто не убьешь Дженну?

Отредактировано Evil Jenn (2011-06-07 22:33:20)

0

492

-Пусть в отрубе побудет.. не понимаю... как эта ваша госпожа могла такие раны проигнорировать?
Алекса вздернула бровь и посмотрела на спящую Ревис, раскачиваясь на стуле.
-Другое дело - зомби.. они живучие, боли не чувствуют.....

0

493

Темный Ас оторопел.
Как она узнала?
- Эм, Дженн, я не могу ее убить.... Она - это ты! Вроде...
Темный Ас почесал затылок.

0

494

Дженн отмахнулась.
- Дженна столько проблем доставляет! Гааарррв..... Меня все бесит!
Дженн поникла. Она закрыла руками лицо и глубоко вздохнула. Немного погодя, она начала засыпать. Уснула она, облокотившись на плечо Темного Аса.

0

495

Темный Ас аккуратно положил Дженн на кровать, накрыл ее пледом, а сам ушел проведать обстановку. Он прошел мимо Рейвис. На ней были всяческие раны.
- Ох, Рейвис? Черт возьми, что с тобой произошло??

0

496

Алекса, сидящая рядом шикнула на темного Аса.
-Она спит.. а что случилось, я понятия не имею.
Ответила она, покачиваясь на стуле.

0

497

Она спит.. а что случилось, я понятия не имею.
Темный Ас продолжил шепотом.
- Как проснется, пусть придет ко мне.... Есть серьезный разговор! И об этом разговоре никто не должен знать!
Темный Ас ушел к себе - спать.

0

498

-Хорошо, я ей скажу..... - ответила Алекса раскачиваясь на стуле. Когда темный ас ушел она взяла другую склянку с темно-фиолетовой жидкостью и выпила содержимое. От этого она впала в некое подобие транса, забыв снять очки.

0

499

--- терра Гейл
Темный Ас отвел Дженну в тюрьму. Ей было грустно, скучно, одиноко. Она со скуки пела песни, аля http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack … d=53599570

0

500

Старлинг прилетела на скиммер не подалёка от башни.
Слез скиммера , Старлинг неподвижно стояла и молча смотрела на землю.

0

501

Дженна пыталась выдолбить дверь тюремной камеры, но безуспешно....
- Это уже смешно! Уже третий раз за три дня! Пха! Надо мной просто издеваются!

Отредактировано JennaKharter (2011-06-07 23:14:24)

0

502

Ревис проснулась через несколько часов. ее страшно мутило. Отвратительное чувство. Она глянула на предплечье. Кровь больше не лилась. Да и все раны затянулись. Она благодарно глянула на сидящую рядом Алексу. Тут заметила, что та то ли в каком-то трансе то ли задремала. Ревис потрусила ее за плечи
-Атмос вызывает Алексу, прием!

0

503

- Скуууууууууууууууууууууууууууууучно!
Дженна зевнула.
- Но почему меня сразу не убили? Хотя, и со скуки и тоски люди умирают....
Дженна скрючилась на полу. Она свернулась клубочком и стала "засыпать".

0

504

-А?! Что за? - Алекса подскочила и лбом ударилась о подбородок Ревис
-Ой извини... Тут кстати этот.. как его... Темный Ас заходил... чего-то хотел тебе сказать.. сказал чтоб ты к нему зашла, ага... Кстати как себя чувствуешь?

0

505

Темный Ас был у себя. Он не находил себе места. Он был вымотан, уставшим. Ему надоели проделки Циклонис. Вечно она им попрекает.
Одуревшая от власти дура.... Гр, психичка!

0

506

-Лучше чем вчера. Спасибо.. а что это ты такое мне ввела? Это ты изобрела?
Ревис улыбнулась. Она и правда не ошиблась - Алекса как и аширу могли стать очень хорошими и важными составляющими армии "когтей".
Но она, не дослушав ответ встала и направилась к Темному Асу. Она не сомневалась в том что Алекса изобрела эти препараты.
Ревис зашла в комнату Темного Аса, постучав.

0

507

Темный Ас встал около окна и сказал постучавшему в дверь.
- Войдите!

0

508

-Это я. Ты хотел со мной о чем то поговорить?
спросила Ревис плотно закрывая двери
-Хм.... что же он задумал?......

0

509

Старлинг снова вырубилась рядом со скиммером."Красная полоска" с легка пострадала после полётов, а так скиммер выглядел в полне прилично.Старлинг в руках держала оружие на всякий случей..

Отредактировано Starling (2011-06-07 23:31:14)

0

510

Госпожа Циклонис предчувствовала что-то неладное. Ее насторожило поведение Темного Аса и Дженн. О Рейвис она вообще молчала. А Найвз....
- Ну ничего.... Даже если вы устроите революцию, у вас ничего не выйдет! Моя армия Дождевых Червей несокрушима! Она превосходит армии Небесных Рыцарей и Когтей вместе взятых.... Ох, надеюсь, не придется прибегать к таким мерам!

Отредактировано Master Cyclonis (2011-06-07 23:33:17)

0


Вы здесь » Storm Hawks » Архив » Главная башня