КРАТКО О ТОМ, КУДА ВЫ ПОПАЛИ
... И нет покоя на земле Атмоса! То Циклония атакует, то пираты грабят, то опять какая-нибудь неведомая хрень происходит! Это безумие - спросите вы? А мы вам смело ответим - нет - это просто наш мир, Атмос. Тут для вас и мотоциклы с крыльями придумали, и всякое интересное кристаллическое оружие, и прочее-прочее-прочее...
Что, путник, стало интересно? То-то и оно - смело вступай в ряды Небесных рыцарей или же имперских цикланианцких псов и круши твори все, что душе угодно!

Storm Hawks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storm Hawks » Архив » Главная башня


Главная башня

Сообщений 541 страница 570 из 669

541

Дженн проснулась. Она почувствовала, что кому-то была нужна помощь. Девушка быстро собралась, взяла нужные кристаллы ( замораживающий, взрывающий, кристалл-невидимку, грозовой) и другие, которые она сама создала. Дженн зарядила свой меч грозовым кристаллом и отправилась в тронный зал к Циклонис. Девушка увидела ужасную картину: Циклонис была прижата к полу каким-то маньяком. Дженн выстрельнула в маньяка и тот отлетел в сторону.
- Что за хрень?
Дженн прищуренно посмотрела на маньяка. Она огородила Циклонис от маньяка и встала в боевую позицию.
Ох ё моё, да он с бензопилой.... Но она меня не остановит!

Отредактировано Evil Jenn (2011-06-10 19:52:14)

0

542

Ревис, закончив пересказывать Лоре что к чему, вышла прогулятся. Тут она услышала в тронном зале какую-то возню и свернула туда. В проходе стояла Дженн
-Какого тут тво?... - хотела спросить Ревис, и тут заметила отлетающего от лежащей на полу Циклонис мужика в синем плаще. Ревис инстинктивно потянулась за стрелами.

0

543

Циклонис отошла в свои покои, чтобы одеться. Через некоторе время, она была одета в свою повседневную одежду. Она была злой на пределе.
- Что ты такое?
Циклонис "примагнитила" свой посох и направила его на мужчину. Кристаллы на концах оружия сверкали очень злобно. Циклонис чувствовала, как ее охватывают злость, презрение, гнев....

0

544

Старлинг проснулась и решительно решила помочь Дженни сбежать из тюрьмы. Она завила двигатель "красной полоски" и села на неё. Подлетев к башни , она начала искать внешний вход к тюрьме.

0

545

Дженна скучала, но, тем не менее, продолжала петь песни. И у нее хорошо получалось.

0

546

Циклонис резко отпустила посох. Он полетел в сторону маньяка и сбил его с ног. Потом Циклонис опять "притянула" свое оружие и недовольно посмотрела на маньяка. Циклонис заявила своей свите.
- Избавьтесь от него!
А она сама отправилась по делам, в сопровождении армии Дождевых Червей.

0

547

- Избавьтесь от него!
Ревис фыркнула. Опять она за свое... Но все таки выпустила в маньяка несколько стрел. Судя по всему он обладал какой-то магией, потому ей казалось, что он отвернет ее атаку. Но надеялась что этого не случиться. Как говориться, надейся на лучшее а готовься к худшему

0

548

Дженн огрызнулась. Она хотя была в данной ситуации на стороне Циклонис, но госпожа должна знать меру.... Дженн выстрельнула в маньяка "Шокирующим" кристаллом. Словно пучок молний, этот заряд прошелся по телу незнакомца. Однако, они его не сильно "попортили".
- Да кто он такой?

0

549

Когда маньяк подлетел к ней, Ревис отскочила. Следом в него полетели молнии.
-Джен, осторожнее! Ты же и меня заодно поджаришь так!
Однако мужчине молнии вреда не причинили. Ревис удивленно посмотрела на него
-Черт.. стрелы на него не действуют... кристаллы тоже.. что это еще за тип?!

0

550

-Джен, осторожнее! Ты же и меня заодно поджаришь так!
- Хм, этот кристалл действует только на призраков.... Да и этот вроде как бы не призрак....
Дженн окликнула того "маньяка".
- Эй, ты! А ну отстал от Рейвис!
Маньяки.... Я встречала одного такого....

Отредактировано Evil Jenn (2011-06-10 20:28:48)

0

551

Старлинг не нашла вход в тюрму, но оказалась рядом со стеной камеры где находилась Дженн.
- Как мне узнать что я на нужном месте??* Старлинг смотрела на стену*

0

552

Дженн нахмурилась.
- Меня игнорируем, да? Ну, в таком случае - это твоя ошибка!
Дженн кинула на пол "Электро-магнитную сеть" в виде синего многогранника. Он начал активно действовать на "призрака". Маньяк был пойман сетью.

0

553

Ревис скрепнула зубами и набросилась на маньяка с твердым намерением вернуть оружие обратно
-Эй, верни это назад! - заорала она замахиваясь кулаком и забыв про всякие кристаллы в сумке. Да что толку от тех кристаллов сейчас?! Но тут Ревис вместе с маньяком оказалась в энергосети
-Тьфу блин...

0

554

Дженна умирала со скуки. Она просто так начала бить ногой по стене, в надежде, что ее кто-нибудь услышит.
- Тец-тец-тец! Ас - тебе полный капец! Ла-ла-ла....

0

555

Дженн провелась рукой по лицу.
- Рейвис, я не такая тупая, чтобы применять "сеть" на людях..... Ты можешь из нее выйти, а он нет....

0

556

-Но мне нужен мой лук! - заявила явно разозленная лучница и снова набросилась на маньяка в попытках забрать своё.

0

557

Дженн применила левитационный кристалл, и таким образом отобрала лук из рук маньяка.
- Пожалуйста!
В глазах Дженн пробежал "нехороший" огонек. Узы - этим все сказано...

0

558

Не успела Ревис ничего сказать и даже подумать как маньяк вместе с ней телепортировался
---Терра Атмоссия.

0

559

Дженн опешила.
- Так, надо доработать кристалл!
Дженн присела и поникла.

0

560

Старлинг услышала стук и приготовила оружие что пробить дыру в стене. Из оружие пошло огонь, можно сказать пламя и пламя образовало большую дыру в стене . Пламе даже незадело Дженн. После пламя образовался огонёк и начал бить по стенам тюрьмы. Огонёк был почти незаметным.

Отредактировано Starling (2011-06-10 20:47:17)

0

561

Дженна была приятно удивлена.
- Старлинг? П-привет!
Дженна мило помахала рукой.

0

562

Огонёк вернулся к руке Старлинг..
- Привет..* Старлинг тоже мило  помахала*
- Знаешь что Тёмный Ас  самое борзое существо , которое я виде в Атмосе ..ну кроме Раптора..* Старлинг приблизела "Красную Полоску" к стенки*

0

563

Дженна немного покраснела.
- Согласна.... Хотя, моя "чертовская" половина так не думает!

0

564

-Хмм.. У каждого свой вкус... Ты можешь отойти немного ..* Старлинг попросила у Дженн*

0

565

Дженна посторонилась.

0

566

Старлинг немного сделала шаг назад на скиммере и влетела в камеру и пробила решётки.
- Я думаю кроме охраников все спят ... так что сделала дыру немного побольшее* Старлинг слезла со скиммера*

0

567

Дженна усмехнулась, но тут же стала серьезной.
- Надо предупредить Атмосию, что скоро начнется атака Циклонианцев! Я слышала разговор охранников!
Дженна обходными путями прошла в гараж и угнала скиммер.
--- терра Атмосия

0

568

-А я прослежу за внутреней обановки , ещё надо спросить у Злой - Дженн или у Аса зачем и Дженни * Отойдя от " Красный Полоски" Старлинг  осмотрела тюрьму*

0

569

Дженн начала думать, почему так сработала ее сеть.
- Не понимаю, в чем дело.... Капец полный!
Дженн оскалилась. Она была подавленной. Очень....

0

570

Алекса, которой надоело уже ломать стул, вышла прогулятся. Проходя мимо тронного зала она, услышав возню, как всегда сунула свой нос туда
-Че тут за фиговина твориться? - спросила она у Дженн

0


Вы здесь » Storm Hawks » Архив » Главная башня