КРАТКО О ТОМ, КУДА ВЫ ПОПАЛИ
... И нет покоя на земле Атмоса! То Циклония атакует, то пираты грабят, то опять какая-нибудь неведомая хрень происходит! Это безумие - спросите вы? А мы вам смело ответим - нет - это просто наш мир, Атмос. Тут для вас и мотоциклы с крыльями придумали, и всякое интересное кристаллическое оружие, и прочее-прочее-прочее...
Что, путник, стало интересно? То-то и оно - смело вступай в ряды Небесных рыцарей или же имперских цикланианцких псов и круши твори все, что душе угодно!

Storm Hawks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storm Hawks » Архив » Главная башня


Главная башня

Сообщений 601 страница 630 из 669

601

-У вас тут какая-то психопатка бегает.
-Какая психопатка? - охренев спросила Ревис -В мою комнату забегала что ли?
-Нет, реально, надо замки поставить на двери. - ее уже начало раздражать что в ее комнату без спроса заходят всякие и мешают заниматься своими делами... Ладно Аши, хотя она не имела привычку "Ворваться без стука". Но вот остальные.....
Ревис плюнув на все вышла из комнаты и через пару минут вернулась с какой-то коробкой в руках. Установка замка заняла 20 минут. После этого замок щелкнул, надежно запирая дверь. Один ключ Ревис оставила себе, а второй дала Аширу
-Вот, держи. Тебе вход свободный.

0

602

-Психопатная Шер вздернула бровь. А какими ещё бывают психопатки. Вдруг ей захотелось припугнуть Ревис, та выглядела очень кисло. -Нет, но пробегая мимо, она обещала избить тебя кнутом. Про кнут Аширу и правда слышала, когда отходила в туалет и проходила мимо тюремных камер.

0

603

-Нет, но пробегая мимо, она обещала избить тебя кнутом.
-Уах... как же мне надоели всякие якие.. это еще кто кого изобьет.... - рыкнула лучница, отметив что сегодня уж больно раздражительная. Почему - непонятно. Это началось еще до того как она вколола себе Алексин вирус.
- А у вас на Ирке такое же безумие твориться? - спросила Ревис, так чисто от интереса

0

604

Аширу пожала плечами.
-У тебя есть шанс, она все ещё тут.
Девочка вопросительно посмотрела на Ревис, больно та была сегодня недовольной. Она и раньше замечала какой у лучницы норов, но в этот день он очень уж хорошо проявлялся.
-У было безумно только тогда, когда вылупился некто Зим, но обычно у нас хорошо. На Ирк никто не осмеливается просто так прилетать.
так как разговор продолжался, Шер отложила свою игрушку в сторону.
-А у вас защиты никакой. Врывайся кто хочешь.

0

605

-А у вас защиты никакой. Врывайся кто хочешь.
-И не говори....
Задумчиво сказала Ревис, вспоминая того маньяка, который хз какими путями очутился в тронном зале.
-Зим? Что какой-то непутевый солдат, что ли? - спросила лучница -Я думала вас там програмируют на нормальную работу....

0

606

-И всем по барабану?
Поразилась девочка. Ей казалось, что Ревис сейчас подорвется и побежит приводить в исправность защиту их башни. Но она этого не сделала и Аши продолжила слушать, что она скажет. После первого вопроса девушки, малявка пожала плечами, Зима она не знала лично, зато слышала, что произошло.
-Что-то вроде того. Она улыбнулась. -ты что не видела Фиолетового?

0

607

-И всем по барабану?
-Нет. но мы потихоньку усовершенствуем свою защиту - ответила Ревис. Она уже заметно успокоилась, не была такой агрессивной. Похоже никто уже больше не хотел к ней обращаться. Что же это к лучшему.
-ты что не видела Фиолетового?
-Тот ваш лидер, который пончики жрет без конца? Мне больше Красный понравился. Он был несколько более обходителен нежели этот... - лучница подошла к шкафу - надо было поменять окровавленную кофту, чем она и занялась.

0

608

-Я заааметила.
С сарказмом протянула девочка. Мимо комнаты снова кто-то пронесся. Малявка решила пересесть из своего угла в центр комнаты, при чем села она прямо на пол, в позу лотоса.
-Да, с пончиками. По нему не скажешь, что наша программа идеальна. Впрочем, я слышала как вы обсуждали свержение лидера. Как вы выбираете кому будите подчиняться?
Шер было так скучно, что она начала интересоваться политическим и социальным строем циклонианцев, тем более, что о союзниках надо больше знать. Она же в самом деле прилетела собирать информацию, а пока только била баклуши.

0

609

Переодевшись, Ревис обернулась к Аширу
-Я наверное никому. С меня Циклонис уже хватило - она села на пол облокотившись о шкаф - А остальные пусть выбирают лидера, ага - она вздохнула и добавила шепотом -Сейчас главное ведьму убрать.. - на шаги за дверью она не обратила внимания. Мало ли какой прокаженный циклонианец там бегает - его проблемы.

0

610

Шер вздохнула.
-А кто её выбрал? Вот мы подчиняемся мозгу контроля, машина редко подводит. А эта ваша с диким макияжем дикая какая-то и макияж у неё дикий. Девочка повторила последние слова четыре раза, ей показалось, что вышла забавная скороговорка, так в общем и казалось, пока слова не слились в невнятное бормотание.

0

611

-А кто её выбрал? Вот мы подчиняемся мозгу контроля, машина редко подводит. А эта ваша с диким макияжем дикая какая-то и макияж у неё дикий.
Ревис рассмеялась со слов Аширу
-Даааа, очень дикий..... - поддакнула она, успокоившись Хорошо было бы и подчиняться машине.. А ваши двое лидеров на что? - спросила Ревис немного запутавшись.

0

612

Девочка улыбнулась, когда Ревис рассмеялась. Хотя бы радовало, что у той заметно хотя бы немного поднялось настроение, потому что пришла откуда-то она очень расстроенная и даже вколола себе что-то. Шер не спрашивала что, наверно лекарство.
-И злая она. Злая призлая. В Аширу проснулся капитан очевидность. Они командуют, получая приказы от мозга контроля и летают по галактике, следя как проходит захват. Вы тоже что-то захватываете? Почему тебя не берут с собой?

0

613

-И злая она. Злая призлая.
-Очевидно же - ответила Ревис, все еще смеясь.
Почему тебя не берут с собой?
-Эта психичка выбесилась на меня за разрушение той башни. Видите ли так ее не устраивает, нужно именно так..... - Ревис фыркнула - Больше чем уверенна, сидит сейчас и злиться. Хотя чем ее такой вариант не устроил, не понимаю.. исход почти один и тот же и бдить не надо чтоб машину вывели из строе.

0

614

----Амазония
-Ох, щет, куда меня занесло? - выругалась Хезер, прячась от охранников. Это место ну никак-никак не было похоже на Сайлент Хилл
-Что-то я слышала такое.... про..... это место
Хезер вспомнила, что люди говорили на терре Атмоссия  о каком-то месте под названием "Циклония". Судя по описанию, Хезер как раз попала сюда
-Так спокойно... надо просто угнать чей-то скиммер и больше не пытаться переместиться....

0

615

----Терра Атмосия
После титанических усилий Зим таки нашел нужную терру. Поглядывая на какой-то листок он едва не влепился прямо в стену башни. Когда Зим таки посадил перехватчик, он задумался. надо было найти главного и передать ему бумагу, о том что высочайшие перевели Зима к ним. Схватив Гира и на всякий случай замаскировав перехватчик, Зим пошел по коридорам
-Гир! Разрухи тут не устраивать!

0

616

-Разрушения - путь к власти.
Заметила Аширу и нахмурилась ещё сильнее. Чем больше она находилась на Циклонии, тем скучнее ей становилось. Даже на Земле такое случалось намного реже. А тут, сидишь как дурак в башке и даже порушить ничего нельзя. Иркенская кровушка совершенно не того желала. Шер фыркнула и при помощи одной паучьей лапки притянула к себе тетрис и начала в него играться, вытащив язык от старания.

0

617

-Разрушения - путь к власти.
Внезапно Зим услышал знакомый голос за одной из дверей. Он подергал ручку - заперто. тогда он довольно таки громко постучался, требуя, чтобы его впустили.
-Откройте, пожалуйста!

Отредактировано Invader Zim (2011-06-12 22:41:28)

0

618

-Разрушения - путь к власти.
-не всегда.. правда не понимаю, почему они так тянут с этой революцией. Восстали бы уже....  - Ревис самой становилось скучно от этой рутины. Ну чего тянуть? Она фыркнула и тут в дверь постучали. да еще как постучали - молотили двумя ручками.
-Откройте, пожалуйста!
-Кто там? - спросила лучница, переглянувшись с Аширу

0

619

-Страх!
Только и успела произнести Аширу, прежде чем в дверь кто-то забарабанил. Она тут же поняла кому мог принадлежать этот противный скрипучий голосок, потребовавший открыть. Девочка застыла в немом удивлении и сделала вид, что она и правда часть интерьера, которую ни за какие коврижки нельзя трогать.

0

620

-Кто там?
-Захватчик Зим к вашим услугам! - ответил Зим, перестав бешенно барабанить. Он отошел, ожидая когда откроют двери.
-Наверное, это самая главная тут... а может и нет.... - подумал он, держа смеящегося по пустяку Гира.

0

621

Ревис поглядела на Аширу снова
-Тот самый?.... - однако она открыла. Перед ней стоял ребенок с зеленой кожей.
-Маскировка неудачна....
-Чем могу помочь? - спросила она, удивленно глядя на Зима

0

622

-Вы.... - девушка, что открыла ему казалась на вид очень строгой. От ее взглядя у Зима побежали мурашки и он просто протянул ей бумагу, которую получил от высочайших
-Я... меня послали Высочайшие к вам... в помощь Аширу и.... некой Ревис - сказал он наконец.

0

623

-Я... меня послали Высочайшие к вам... в помощь Аширу и.... некой Ревис
-Ревис - это я... - ответила лучница забирая у зима листочек. какой бы он ни был, помощь в свержении Циклонис понадобиться какая-никакая. Она затолкала Зима в комнату
-В коридоре не очень то уютно разговаривать - пояснила она, запирая двери.

0

624

Когда лучница затолкала Зима в ее комнату, он осмотрелся и тут заметил Аширу, которая почему-то прикидывалась частью интерьера. Зим подбежал к ней и потпустив Гира, схватил за плечи
-Аширу, привет! - радостно поздоровался он. Приятно все таки видеть своего. Кроме того Зим поработал над своим ПАКом перед вылетом, потому больше так не глючил. Однако Гир тут же начал бегать по комнате. Впрочем как и всегда.

0

625

Тем временем Циклонис уже все запланировала. Она была очень уверена в том, что на сей раз Атмос падет и станет единой Циклонианской Империей. Ее армия Дождевых Червей несокрушима ( практически), и кристаллы, которые она создала специально для массовой атаки Небесных Рыцарей. Циклонис лишь оставалось поручить каждому ее подчиненому свое задание.
- Позовите ко мне Темного Аса!

0

626

Темный Ас вошел в тронный зал к Циклонис.
- Вызывали, госпожа?

0

627

Циклонис холодно посмотрела на Темного Аса.
- Да, вызывала.... Ты немедленно летишь атаковать терру Атмосию! Вот тебе кристаллы! Один будет служить барьером от атак Небесных Рыцарей, а другой послужит для массового уничтожения их оборудований, скиммеров, кораблей! Вылетаешь немедленно, вместе с отрядом Дождевых Червей! Ступай....

0

628

Ревис, оставив Зима с Аширу наедине, подошла к зеркалу. На шее у нее все еще имелись тонкие белые следы от разрезов "13121". Она прикрыла их воротником и обернулась к двум Иркенам. Однако те все еще беседовали между собой. Тот который Зим был какой-то не такой дикий, а вот его собачка, носившаяся по ее же комнате.... Ревис поймала ее и вручила со словами
-Угомони своего робота - на нервы действует.

0

629

Она меня бесит.... Чокнутая ведьма....
- Слушаюсь госпожа....
Темный Ас вышел.

0

630

Госпожа задумалась. Темный Ас хоть и профессионал в своем деле, но он один не сможет завоевать все терры, так что....
- Стража, позовите сюда Рейвис.....
Охранники кивнули и отправились искать Рейвис.

0


Вы здесь » Storm Hawks » Архив » Главная башня