КРАТКО О ТОМ, КУДА ВЫ ПОПАЛИ
... И нет покоя на земле Атмоса! То Циклония атакует, то пираты грабят, то опять какая-нибудь неведомая хрень происходит! Это безумие - спросите вы? А мы вам смело ответим - нет - это просто наш мир, Атмос. Тут для вас и мотоциклы с крыльями придумали, и всякое интересное кристаллическое оружие, и прочее-прочее-прочее...
Что, путник, стало интересно? То-то и оно - смело вступай в ряды Небесных рыцарей или же имперских цикланианцких псов и круши твори все, что душе угодно!

Storm Hawks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storm Hawks » Архив » Главная башня


Главная башня

Сообщений 91 страница 120 из 669

91

-Спать...
Только и промямлил Найвз.Он свернулся калачиком на кровати Аса и начала посапывать.

0

92

- Что ж мне с тобой делать....
Темный Ас подошел к окну. Он всмотрелся вдаль, неспешно оглядывая Циклонию.
Жуткий день.... Просто кошмар! Да и еще на душе кошки скребутся....
Темный Ас опустил глаза.
Не думал, что буду привязан настолько, чтобы вот так гадко себя чувствовать..... Поскорее бы все кончилось....
Темный Ас уснул у окна.

0

93

Найвз сладко потянулся и...упал с кровати.Он вскочил и увидал,что его учитель дрыхнет у окна. Найвз тихонько подкрался к нему,наклонился и пропел:
-Раз,два
Фредди заберет тебя
Три,четыре
Запирайте дверь в квартире..

Отредактировано Knives (2011-05-30 16:30:22)

0

94

- Я не сплю, парень!
Темный Ас находился в дреме.
- Иди давай куда-нибудь, мне и так тошно....

0

95

Найвз возмущенно фыркнул и отвернулся.
-Ты как был Небесным рыцарем,так им и остался. Не отстану,пока не расскажешь,зачем продал свою эскадру.

0

96

- Отстань....
Темный Ас отмахнулся.
- Не видишь? Я подавлен!

0

97

Найвз нахмурился и фыркнул.
-Если не расскажешь,то я все Дженн расскажу про те кассеты у тебя под матрасом!

0

98

- Так, хочешь знать, зачем я предал, да? Ладно.... В общем, Удар Молнии меня сильно взбесил. Я ему завидовал, если так более понятно.... И я решил убрать его на второй план, то есть - убить.... Когда я это сделал, то мне предложили перейти на сторону Циклонии.... Мне терять было нечего, ну и я перешел на сторону циклонианцев..... Этого тебе достаточно, больше ничего не скажу.... А Дженне не смей ничего говорить! Ей сейчас итак гадко....

0

99

-Хм...ты убил его просто из-за зависти... А я думал у тебя была более благородная причина. Ну да ладно. И Дженн я ничего не скажу. Ты вон лучше скажи,каково это было быть Небесным рыцарем?
Найвз улыбнулся и посмотрел на командира.

0

100

- Неблагодарная работа! У меня ничего не было - ни жилья, мало денег, работал сутками, выматывался....
Темный Ас хрустнул шеей и достал из кармана фотку Дженн. Он тщательно ее рассмотрел и убрал обратно.
- И даже не было тех, кто ко мне относился на равных.... Меня воспринимали как какого-то ничтожного человека!

0

101

-Ничтожного? Да ладно мне лапшу на уши вешать! Ваша эскадра была самой знаменитой! И ты тоже... Я то уж помню... А насчет жилья - ты ж с Атмосии родом?

0

102

- Неправильное СМИ! Кондор - вот дом! Ладно, Дженн тебя взяла в помощники? Иди к ней....

0

103

-Не...она одна из коварного женского племени. С тобой безопаснее. А насчет дома - родом ты откуда?! Что вы на Кондоре жили, это я и без тебя знаю...

0

104

- Ну, с Атмосии я!

0

105

Найвз возмущенно фыркнул.
-И надо было тебе нападать тогда на Атмосию... жил бы я сейчас с братом,а ты...
Он демонстративно повернулся к командующему задом.

0

106

Темный Ас скрестил руки и отошел подальше от Найвза.
- Иди вообще куда-нибудь.... Не до болтовни мне сейчас....
Темный Ас отправился к тронному залу, к Мастеру Циклонис.

0

107

Найвз громко фыркнул. Он пошел к гаражу, нужно было починить скиммер. Пока он копался в деталях, он нашел одну очень старую фотографию... и спрятал ее в карман. Парень оглянулся, дабы палиться ему было не желательно.

0

108

Дженна решила осмотреться. Она тихонько отошла от квартиры своей злой половины и прошла в гараж. И присматривается к одному циклонианцу, который быстро что-то спрятал в карман.
Так, главное не спалиться...
Дженна решила как можно тише пройти мимо юноши, хоть и на ней была циклонианская форма.

0

109

Найвз услышал чьи-то шаги.Он оглянулся. Сзади стояла девушка в форме Циклонии. Кого-то она Найвзу напоминала... Только сейчас он понял, что фотография лежит на полу,она выпала из кармана.
-Ой,надеюсь ОНА фотку не видела...

0

110

Дженна обратила внимание на фотку. И, решив что циклонианская форма ее спасет, подошла и подняла фотку. Дженна отдала ее Найвзу.
- Обронили?
Хм, он же циклонианец? Зачем ты здесь стоишь?? Удирай!!!

0

111

-Меня Ас убьет!Кто ж знал,что я найду его старые фотки,когда он еще в Небесных рыцарях был!Лишь бы девушка ничего не заметила!
Найвз улыбнулся и кивнул.
-Благодарю. Вы, кстати, под чьим командованием?

0

112

Дженна растерялась, но не сильно подавала виду, что вопрос Найвза застал ее врасплох. Дженна ответила:
- Я - рядовой, буквально недавно прибыла из академии Снайпа!
Дженна еще раз взглянула на фотку. Она увидела на ней знакомое лицо.
Темный Ас? Пф, "милашка"....

0

113

Увидев,что девушка косится на фото, Найвз быстро спрятал его в карман.
-Снайп говоришь? Этот идиот вроде не принимае тех,кому за 16... Я лично под командованием Аса.... - Найвз высунул язык- Бе...Давай я отведу тебя в канцелярию,там тебя отправят под чье-нибудь командование.Может,будем в одной группе

+1

114

Дженна, поздравляю, ты влипла....
- Эм, меня направили под командование к Моссу.... Я пойду, пожалуй.
Дженна отвернулась и зашагала от Найвза прочь. И тут у нее из кармана выпадает ее эмблема-значок "Диких Сов".
Черт....
Дженна побежала прочь.

Отредактировано JennaKharter (2011-06-01 18:39:57)

0

115

Найвз глянул на эмблему.
-Наверно, выбила у Небесного рыцаря.
-Постой! Мосс говоришь?Но он же не берет командование. Командовать солдатами имеют право лишь лейтенанты и командующие! Ну, и Циклонис...

0

116

Дженна остановилась. Она быстро подняла эмблему, убрала в карман.
- Мосс не берет, да? Досадно....
Дженна выпрямилась и опять зашагала от Найвза.
Он еще не понял, что я не циклонианка? Хм, как говорили СМИ, Темный Ас его нанял на работу.... Пф, Темный Ас лошара....

0

117

Найвз не мог понять эту девушку. А своей прилипчивостью он славился на всю Циклонию.
-Погоди! Так кто твой командир?
-Хм...Не уж то она Небесный рыцарь? Надо сказать Асу...

0

118

Дженна вздохнула и решила сказать то, чего бы никогда не сказала.
- Темный Ас! Я под его командованием!
Мда, окончательно завралась.... Смотри, у тебя нет кристаллов.... Даже не сбежишь от этого парня....

0

119

Найвз обрадовался.
Значит я не один под командованием этого жлоба!
-Хм,а что я тебя раньше не видел? Слушай, ты случаем ли не сестра Дженн? А то вы так похожи...

0

120

Дженна ляпнула, потому что вопросы Найвза начинали ей доставать:
- Дженна - это я....
Вали, клуша!

0


Вы здесь » Storm Hawks » Архив » Главная башня