КРАТКО О ТОМ, КУДА ВЫ ПОПАЛИ
... И нет покоя на земле Атмоса! То Циклония атакует, то пираты грабят, то опять какая-нибудь неведомая хрень происходит! Это безумие - спросите вы? А мы вам смело ответим - нет - это просто наш мир, Атмос. Тут для вас и мотоциклы с крыльями придумали, и всякое интересное кристаллическое оружие, и прочее-прочее-прочее...
Что, путник, стало интересно? То-то и оно - смело вступай в ряды Небесных рыцарей или же имперских цикланианцких псов и круши твори все, что душе угодно!

Storm Hawks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storm Hawks » Архив » Главная башня


Главная башня

Сообщений 241 страница 270 из 669

241

-ИИ!Ну во-первых:я симпатишный,самый симпатишный на Циклонии Кроме Аса Во-вторых...ты такая милая,когда злишься ^^

0

242

- Хм, милая значит....
Циклонис отшвырнула в сторону наглого парня и оскалилась.
- Пока я убивать тебя не буду.... Исчезни с глаз моих долой!

0

243

Начало

В какой то комнате, на кровати, лежит белое, женское, обнажённое тело. Сара, по кличке "Тёмная Мечница", спит, наслаждаясь неприличными снами. Позже её разбудил какой-то странный шум в коридоре, она лениво открыла глаза.
-ммм...такой прекрасный сон испортили...гады...
Она встала, голая подошла к зеркалу, посмотрела на себя.
-ммдя...ты как всегда - секси...хмхмхмхмхмхмхм...
Посмеялась молча и, одевшись в свою обычную одёжку (Чёрное обтягивающее коженное платице, сапожки, такого же материала, похожие на чулки, чёрные бусики и серёжки), она направилась в душевую, где обычно моются солдаты и остальные. Там как раз таки накого нету. Её волосы немного потрёпаны, её не естесственные оранжевые глаза смотрят вперёд. Она проходя мимо двух солдат, которые уронили большой ящик с кристаллами, поняв, что это они её оторвали от эротического сна про Тёмного Аса, так и хотела пнуть обоих хорошенько, но решила забить, она уже дошла до душевой.
-оой...на Атмосию что ли слетать?...
Задумалась она, уже раздеваясь в душевой.

0

244

Старлинг обьежала на скиммере по терре Циклонии.Она неособо любила находиться на Циклонии.Старлинг искала девчонку по имени Эля.

0

245

Дженн прогуливалась по Циклонии. Она шла по коридору и вдруг услышала в душевой чей-то голос.
- Кто там?
Дженн послучалась.

0

246

Меж тем появилась Эля и встретила Старлинг.

0

247

Только Сара разделась до гола, и хотела войти в саму душевую, как тут она услышала стуки за дверями.
-кто там?...
-Сара Клинтон!...
Сказала она. Она говорила громко, так как она была достаточно далеко от двери, а так как голая - открывать не хотела. Но что тут стеснятся то? Дженн - девушка. А что у Сары, что у Дженн....у обоих "бомбы" на груди. Она поэтому подошла и приоткрыла дверь, высупув свою сонную моську.
-а ты тоже хочешь принять душ?...

0

248

Старлинг остановилась и слезла с скиммера.
-Эля , как ты оказалась на Циклонии??

0

249

Дженн сказала Саре:
- Привет.... Да, тоже бы не отказалась от душа...
Дженн прошла в душ, разделась и прошла к одной кабинке.

Отредактировано Evil Jenn (2011-06-02 20:00:00)

0

250

Эля: да так...разведательная миссия.

0

251

Сара, естественно пропустила Дженн, дабы ей помыться и быть чистенькой. Блондинка закрыла дверь на щелчок и прошла в соседнюю кабинку. Повернула рычаг с холодной водой. и тут на неё сверху побежала холодная вода.
-ууууу! Холодненькая!.....
Но вскоре она привыкла. Вода медленно стекает по её обнажённому телу.
-я вот тут никак не могу понять: почему все Циклонианцы носят одну и ту же форму?...
Девушка тут только неделю торчик. Как её перенесло и Келбигена сюды - неизвестно. Но ей тут вообще нравится. Есть всё, что для неё нуно.

0

252

Старлинг;Понятно.Тебя просто на Атмосии искали.На тебе ни кто не нападал??

0

253

Эля: да бывало...час увы на Атмосий не тихо.

0

254

Старлинг; Это уж точно..

0

255

Дженн помылась. Она оделась и решила поговорить с Сарой.
- Я раньше тебя не видела.... Какая у тебя должность.... Ой, что же я.... Я - Дженн, командующая...
Дженн протягивает Саре руку.

0

256

эля: старлинг, что будем делать?

+1

257

Старлинг; У тебя тут остались неотложены дела??

0

258

эля: ну а что же я тут делаю?надо кое какую информацию добыть.

0

259

Темный Ас тем временем разрабатывал план, как вторгнуться на терру Атмосию и натырить нужную для Циклонии информацию.
- Хм, у Дженн мозгов по больше.... Интересно, куда она делась?
Темный Ас решил ее поискать.

0

260

-Я раньше тебя не видела....
-ну да...я тут уже как неделю нахожусь...
-Какая у тебя должность...
-пока не знаю...но Госпожа Циклонис сказала мне, что я должна пройти какие то там испытания, тесты...она говорит что её заинтересовали мои способности...
Отвечала блондинка на вопросы Дженн, продолжая стоять под потоками ледяной воды. Она заметила, как девушка протягивает ей руку в кабинку, она с радостью пожала её своей холодной от воды рукой.
-я Сара...Сара Клинтон...теперь мы не множечко знаем друг о друге...
Она мило улыбнулась.

0

261

А Дженна все сидела в камере. Она давно прочитала кнужку и стала от скуки распевать своим 15-тилетним голосом:
А нам все равно, а нам все равно, хоть боимся мы волка и сову....

0

262

Старлинг; Ладно. Давай осмотрим главную башню.Садись на скиммер  и если на нас нападут .. у нас есть оружие и кристаллы.
Старлинг указала на оружие которые были прикреплены к скиммеру.

0

263

эля одобрительно: чтожь с таким арсеналом можно в принцепи полететь.но надо чтоб нас незаметили.

0

264

Дженн довольно улыбнулась.
пока не знаю...но Госпожа Циклонис сказала мне, что я должна пройти какие то там испытания, тесты...она говорит что её заинтересовали мои способности...
- Тоже способности.... Мне она тоже такое говорила....

0

265

Старлинг улыбнулась.
Старлинг; А кристаллы нам на что?!!
Старлинг вытощила из кармана кристалл-Невидимости.

0

266

-Тоже способности.... Мне она тоже такое говорила....
-ты тоже обладаешь сверх-силой?...
Спросила Сара, выходя из кабинки, вся голая и мокрая, вытерается полотенцем.
-какой силой ты обладаешь?...

+1

267

эля: ах..ну да.кристаллы невидимки.так полетели уже.

0

268

-ты тоже обладаешь сверх-силой?...
-какой силой ты обладаешь?...

- Самая малость - лечить людей... И еще у меня есть крылья....
Дженн решила продемонстировать красные крылья аля как у ангела.

0

269

Старлинг подождала когда Эля сядет на скиммер . Когда Эля села , Старлинг активировала кристалл и полетели к башни.

0

270

Дженна со скуки напевала грустные песни. И иногда выкрикивала.
- Аллё, здесь есть кто-нибудь??
Боже, долго я еще буду оставаться 15-тилетним ребенком????
- Эй, народ!

0


Вы здесь » Storm Hawks » Архив » Главная башня