КРАТКО О ТОМ, КУДА ВЫ ПОПАЛИ
... И нет покоя на земле Атмоса! То Циклония атакует, то пираты грабят, то опять какая-нибудь неведомая хрень происходит! Это безумие - спросите вы? А мы вам смело ответим - нет - это просто наш мир, Атмос. Тут для вас и мотоциклы с крыльями придумали, и всякое интересное кристаллическое оружие, и прочее-прочее-прочее...
Что, путник, стало интересно? То-то и оно - смело вступай в ряды Небесных рыцарей или же имперских цикланианцких псов и круши твори все, что душе угодно!

Storm Hawks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storm Hawks » Архив » Флуд,часть третья. Да здравствует дурдом!


Флуд,часть третья. Да здравствует дурдом!

Сообщений 181 страница 210 из 630

181

* смотрит на Дженн* Ну, ты можешь присоединиться! Меня на всех хватит! *улыбается*

0

182

Tusia написал(а):

А ты к нам присоединяйся!*няя!*Тут так уютно!

Черныш!Буду звать его Медведиком

0

183

Dark Ace написал(а):

* смотрит на Дженн* Ну, ты можешь присоединиться! Меня на всех хватит! *улыбается*

Нуу!А как же мы!Собирай гарем,админку тоже включим!=D

0

184

* качает головой* Разбежался! *испепеляет Темного Аса взглядом* Ох тебе потом достанется, учти!

0

185

Evil Jenn написал(а):

* качает головой* Разбежался! *испепеляет Темного Аса взглядом* Ох тебе потом достанется, учти!

Неет!Мы его защитим!*сидит и липнет*

0

186

Simbay написал(а):

Неет!Мы его защитим!*сидит и липнет*

И никак иначе
*Уолли учиться и учиться*

0

187

*смотрит на дам, которые его окружили* Вах! Столько внимания *глаза азартно загорелись* Кстати, у меня есть брат....

0

188

Dark Ace написал(а):

*смотрит на дам, которые его окружили* Вах! Столько внимания *глаза азартно загорелись* Кстати, у меня есть брат....

Свифт?И что?Или ты про Тристана?

0

189

Пф, то же мне, защитницы! Темный Ас, тебе не стыдно, что тебя защищают девчонки? Ты пал в моих глазах! Между прочем, именно из-за тебя, я стала циклонианкой! Хотя, неее, ты являлся я бы сказала, средством моего мрачного преображения! Ладно, как закончишь свои похождения лавеласа - жди от меня взбучки! * уходит*

0

190

О, я Свифта забыл посчитать.... *Буахаха*

0

191

Evil Jenn написал(а):

Пф, то же мне, защитницы! Темный Ас, тебе не стыдно, что тебя защищают девчонки? Ты пал в моих глазах! Между прочем, именно из-за тебя, я стала циклонианкой! Хотя, неее, ты являлся я бы сказала, средством моего мрачного преображения! Ладно, как закончишь свои похождения лавеласа - жди от меня взбучки! * уходит*

*вытаскивает лассо и ловит Дженн**тянет к себе*Липни с нами!Липни с нами! >:3

0

192

*наблюдает*  :crazyfun:

Отредактировано Dark Ace (2011-06-21 15:16:08)

0

193

Dark Ace написал(а):

О, я Свифта забыл посчитать.... *Буахаха*

Значит все-таки Тристан?

0

194

Tusia написал(а):

Значит все-таки Тристан?

Да оба.... Свифт только "добрячок"....

0

195

Dark Ace написал(а):

*наблюдает*

*дает подзатыльник*Цыц!Ты в нашей власти!

0

196

Dark Ace написал(а):

Да оба.... Свифт только "добрячок"....

Мм...значит у тебя два брата...*фыркает*Они в подметке тебе не годяться!

0

197

*сопротивляется* Эй, поаккуратней! *спотыкается и падает на Темного Аса* Мистер Дарк! Даже не вздумай меня лапать при других!!!!!

0

198

Evil Jenn написал(а):

*сопротивляется* Эй, поаккуратней! *спотыкается и падает на Темного Аса* Мистер Дарк! Даже не вздумай меня лапать при других!!!!!

Лапай!Лапай!*някает*

0

199

Tusia написал(а):

Они в подметке тебе не годяться!

Хм, ну как сказать.... У Тристана такой же характер, как у меня, а Свифт.... Хм, могу фотку показать.... *рыщет у себя в кармане фотку*
*смотрит на Дженн, которая оказалась у него в объятиях* Хм, угрожаешь? *хвать за ниже талии*

Отредактировано Dark Ace (2011-06-21 15:22:12)

0

200

Dark Ace написал(а):

Хм, ну как сказать.... У Тристана такой же характер, как у меня, а Свифт.... Хм, могу фотку показать.... *рыщет у себя в кармане фотку*
*смотрит на Дженн, которая оказалась у него в объятиях* Хм, угрожаешь? *хвать за ниже талии*

У Тристана Эмайра!

0

201

*Темному Асу* Ну ты гад! Пусти! *вырывается*

Отредактировано Evil Jenn (2011-06-21 15:23:36)

0

202

Simbay написал(а):

У Тристана Эмайра!

Ну да! А у Свифта - Дженна... Хорошая.... *фыркает*
*Дженн не отпускает* Куда? Стоять! Я сегодня на коне!!!  :crazyfun:

Отредактировано Dark Ace (2011-06-21 15:25:19)

0

203

Dark Ace написал(а):

Ну да! А у Свифта - Дженна... Хорошая.... *фыркает*

Гммм...Пусть они завидуют,что у тебя тааак много девушек!LOL

0

204

*дожевала попкорн* Пффф.... Меня подташнивает от таких сцен... Найвз? Где ты? ты хоть единственный в этом дурдоме... Ладно, надо держать себя в руках.... * пытается помолчать* НЕЕЕТ! Я не могу, ааааа!

0

205

Tusia написал(а):

Гммм...Пусть они завидуют,что у тебя тааак много девушек!LOL

Ха, ты думаешь мои братья такие святые? Тристан пристает ко всем, а Свифт.... Хм, я обещал никому не говорить о его прошлом.... А, неважно.... *обнимает всех девушек, кроме Элиты и закатывает глаза* Оу да!

0

206

Dark Ace написал(а):

Ха, ты думаешь мои братья такие святые? Тристан пристает ко всем, а Свифт.... Хм, я обещал никому не говорить о его прошлом.... А, неважно.... *обнимает всех девушек, кроме Элиты и закатывает глаза* Оу да!

А ты Элитку примани))*някает*

0

207

Бе, я к нему не хочу.... Да и я его не знаю, и вообще, он ДЕДОК! *дразнится*

0

208

Elite Goth написал(а):

Бе, я к нему не хочу.... Да и я его не знаю, и вообще, он ДЕДОК! *дразнится*

Какой он дедок...хм,от тебя пахнет клубникой?Аська,ты сожрал мою клубнику?!Он на столике лежала

0

209

Здрасте,здрасте  :glasses:

0

210

Ой, привет =)

0


Вы здесь » Storm Hawks » Архив » Флуд,часть третья. Да здравствует дурдом!