КРАТКО О ТОМ, КУДА ВЫ ПОПАЛИ
... И нет покоя на земле Атмоса! То Циклония атакует, то пираты грабят, то опять какая-нибудь неведомая хрень происходит! Это безумие - спросите вы? А мы вам смело ответим - нет - это просто наш мир, Атмос. Тут для вас и мотоциклы с крыльями придумали, и всякое интересное кристаллическое оружие, и прочее-прочее-прочее...
Что, путник, стало интересно? То-то и оно - смело вступай в ряды Небесных рыцарей или же имперских цикланианцких псов и круши твори все, что душе угодно!

Storm Hawks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storm Hawks » Земля » Швеция, Лапланд, Кируна


Швеция, Лапланд, Кируна

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

А я думал, что я тебе буду помогать с исследованием Теневых Ангелов и прочей фигни.-Жаль, а я думал что из нас выйдет неплохая команда... Ну что ж, было приятно познакомиться.
-Извини,Джонни-виновато сказала Пайпер-Просто у меня сейчас и так много проблем...

0

62

Просто у меня сейчас и так много проблем..
-Надеюсь мне разрешено узнать, что за проблемы? - Джон серьезно посмотрел на Пайпер. - Я обязан помочь тебе. Не спрашивай почему, просто обязан. Ты ведь та самая...Избранная? Да? Я, как Страж Света Крад обязан тебя охранять. Но если ты не Избранная...
Джон пожал плечами.
-Все равно мне было приятно познакомиться с таким умным человеком как ты. А то наши... - Джон вспомнил Родериха, Рэмула и Ко. - Ну не будем о их умственных способностях

0

63

Я обязан помочь тебе. Не спрашивай почему, просто обязан. Ты ведь та самая...Избранная? Да? Я, как Страж Света Крад обязан тебя охранять. Но если ты не Избранная...
-Что за избранная?-не поняла Пайпер

0

64

-Что за избранная?
Она не знает! Избранная - это та, что должна одолеть зло в вашем мире...Атмосе, да? Ну кто там у вас Мировое Зло? Сашка? Хотя она Зло в нашем мире... Ну наверно Цисси. Ну ты типа должна ее одолеть и прочие пироги. А я, как ангел, должен тебя сопровождать. Вопросы?

0

65

Вопросы?
-С чего ты взял что это я?-Пайпер скрестила руки на груди

0

66

-С чего ты взял что это я?
-Гмм... - Джон засмеялся. - Ну ты же хранишь у себя кристалл Оракула! А это верный признак!

0

67

Ну ты же хранишь у себя кристалл Оракула! А это верный признак!
-Да это бесполезная бездилушка-стала оправдываться Пайпер-Мне его подарил Эрроу,когда Забытый город разрушался...

0

68

-Мне его подарил Эрроу,когда Забытый город разрушался...
Ах навиная, думаю так дальше! - Джонни закатил глаза. Он протянул руку девушке и галантно улыбнулся.
- Ну разве Ангелы ошибаются?

0

69

- Ну разве Ангелы ошибаются?
Пайпер посмотрела в сторону
-Я не понимаю о чём он...Ну была не была!
-И что ты предлагаешь?-решительно спросила Пайпер

0

70

-И что ты предлагаешь?-
-Для начала нам нужно найти Стража Тьмы....- Джон задумался. - Потом соединиться с Аполлонием, то бишь Кетилем и Томой, то есть Эриком и напасть на Циклонию! И устроить мясорубку! - у Джона нервно дернулся глаз. Он кашлянул . - То есть свергнуть Циклонис.

0

71

Потом соединиться с Аполлонием, то бишь Кетилем и Томой, то есть Эриком и напасть на Циклонию! И устроить мясорубку!
-Это может быть опастно...-сказала Пайпер,а потом добавила с ухидной улыбкой-По этому мне это нравится!

0

72

-Это может быть опастно...По этому мне это нравится!
-Отлично! - Джон взял девушку за руку. - Ну что, найдем пещеру на Амазонии и узнаем кто является Дарком!

--->Терра Амазония

0

73

Ну что, найдем пещеру на Амазонии и узнаем кто является Дарком!
-Ладно,ладно
---------------------Амазония

0


Вы здесь » Storm Hawks » Земля » Швеция, Лапланд, Кируна