КРАТКО О ТОМ, КУДА ВЫ ПОПАЛИ
... И нет покоя на земле Атмоса! То Циклония атакует, то пираты грабят, то опять какая-нибудь неведомая хрень происходит! Это безумие - спросите вы? А мы вам смело ответим - нет - это просто наш мир, Атмос. Тут для вас и мотоциклы с крыльями придумали, и всякое интересное кристаллическое оружие, и прочее-прочее-прочее...
Что, путник, стало интересно? То-то и оно - смело вступай в ряды Небесных рыцарей или же имперских цикланианцких псов и круши твори все, что душе угодно!

Storm Hawks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storm Hawks » Архив » Терра Атмоссия


Терра Атмоссия

Сообщений 1 страница 30 из 245

1

http://s206003479.onlinehome.us/assets/terras/atmosia.jpg?theTerraName=Terra?theTerraName2=Atmosia
Административная столица Атмоса, где самый мощный кристалл - Аврора. Кроме того, здесь влиятельный Совет Небесных Рыцарей.

+1

2

ПЕРВЫЙ ПОСТ

Жизнь на терре Атмоссия проходит как обычно: люди работают, веселятся, ругаются, с кем то торгуются и тому подобное. На краю терры приземлился чей-то скай-байк, это Небесный Рыцарь Эроу. Он сюда прилетел за кое-каким кристаллом, который он должен забрать у мало известной персоны - Аврелии. Эта не знакомая для Эроу личность является представительницей Небесных Эльфов, членом эскадрилии "Ударный Отряд Пандоры". Стражи, те, кто лучше всех знают о Небесных Эльфах, сказали молодому воителю об этом таинственном народе, полные таин и загадок, чью родую терру - Пандору, ещё никто не нашёл, кроме них самих. Да, Стражи, а ещё и представители Вапоса имеют тесные связи с Небесными Эльфами. Самый старый Страж предупредил Эроу, что он встретит Небесную Эльфийку, которая станет для него преданной сюзницей и помошником. Эроу конечно же знал, что чем больше союзников, тем лучше. Всё таки Циклонианцы тоже имеют неплохих наёмников, в особенности "Дождевые Черви". Что бы найти ту самую эльфийку, Страж сказал ему, что бы он отправился в саму столицу Атмоса - на Атмоссию. Там она его будет ждать с кристаллом, который очень понравится Пайпер. Но зачем ей давать криталл? Скоро ответ будет очевиден. Симпотичный, молодой воин погнал на байке к башне Атмоссии. Когда он прибыл к башне, он никого не заметил поблизости. Ни какой эльфийки нету, да вообще никого не было, за исключением простых людей. Нет, Стражи бы так просто бы это не сказали, возможно эльфийка просто прячется. Но это только его догатка.

Отредактировано Aerrow (2011-05-28 23:54:59)

0

3

Когда мотоцикл Шанталь резко затормозил, оставив за собой приличную тормозную черную полоску от шин, при этом скрипя и пища от долгой дороги на жаре, девушка соскочила с него и хмурясь, осмотрела свое средство передвижения. Определенно сдох раньше времени. Такого она точно не ожидала. Но Шанталь плюнула на него, в переносном смысле слова, и томно вздохнула, закатив глаз. Совсем немного не доехала же до места, чуточку не дотерпел.
Быстро забив на незапланированную поломку, девушка, щурясь от яркого света, бьющего в глаз, начала осматриваться по сторонам, пока не додумалась сделать из ладошки козырек и тогда уже обзор стал куда лучше. Расширив свой кругозор, Шанталь вздохнула ещё раз, на этот раз ещё громче и недовольней, как будто кто-то мог её увидеть и посочувствовать.
Сразу же за этим послышался цокот каблучков ботфорт по земле. Девушка решила пройтись на своих двух.
Конечно, она уже давно "прославилась" среди своих умением попадать в дуратские истории и все равно пытаться показывать, что она чего-то стоит, гордо задрав вверх немного кривоватый носик. Но порой чаша её терпения переполнялась. Вот и сейчас она со злостью пинала перед собой совершенно ничем не провинившийся камень, при этом представляя, что он враг. Это доставляло ей некоторое удовольствие и удовлетворение от пешей прогулки. К тому же она то и дело по дороге поглаживала рукоятку кацбальгера, в предвкушении скорой интересной заварушки. Она никогда не любила пользоваться кристаллами или ещё чем-либо помимо своего любимого оружия. С ландскнехтским мечом Шанталь вообще никогда не расставалась, и вот сейчас не могла дождаться, когда же сможет почесать его об чью-нибудь голову.
Дорога заняла у неё не много времени и уже вскоре, Шанталь смотрела прямиком на до боли знакомую рыжеватую макушку неподалеку от себя. Но перво наперво она решила убедиться, что не ошиблась и макушка эта принадлежала именно тому, кому она подумала. Для этого ей пришлось подойти ближе. Вместо приветствия, Шанталь тыкнула паренька в затылок  кацбальгером и отошла на шаг назад, в ожидании ответной реакции.

0

4

Эрин,которой нужно было купить порядочное количесвто солнечных кристаллов, шла по улочкам Атмосии. Она заглянула в кондитерскую - купила себе пачку пончиков. Вставив в уши плеер, она шла по улице и никого не замечала.Но вдруг столкнулась с молодым парнем...
-Ой...

0

5

Найвз,сбежавший от своего учителя на время, стоял на улице Атмосии и оглядывался. Ему нужно было найти магазин кристаллов, учитель требовал от него огненный кристалл. Хотя логичней было купить их на Сахарре. Но выбора не было...
Вдруг,ему в спину кто-то врезался. Найвз оглянулся.

0

6

Эрин собрала в упаковку все пончики и посмотрела тому парню в глаза. быстро извинившись, она подумала вслух.
-Где же магазин кристаллов...

Отредактировано Simbay (2011-05-28 23:44:51)

0

7

Милла прилетела на Атмосию лишь для того,чтобы купить себе новый двигатель. А то этот совсем износился,и механик ее эскадры не мог починить его. Милла въехала на главную площадь перед ратушей. Она оглянулась и заметила пончик,сиротливо лежавший у нее под ногой. Милла наклонилась... и столкнулась лбом с кем-то другим.

0

8

Тут-то Эрин и заметила пончик,который откатился к скиммеру незнакомой девчонки. Она наклонилась и столкнулась с ней лбом.
-Ой!
Эрин первой выхватила пончик и запихнуа его в пакет.

0

9

Милла возмущенно фыркнула. Называется,хотела поесть нахаляву! Она отвернулась. Хотя...
-А ты не знаешь,где тут магазин запчастей для скиммеров?

0

10

Девчонка сказала что-то про кристаллы? Найвз улыбнулся.
-Я знаю,где они продаются

0

11

Поняв,что обращаются к ней,Эрин подняла глаза на ту девчонку.
-Для двигателя нужны кристаллы. Мы с тем парнем как раз за ними идем.
Она кивнула тому парнишке,мол,приглашение принято

0

12

Кристаллы,так кристаллы. Милла последовала за теми ребятами. Они прошли мимо магазина барабанов.
-Подождите!
Через минуту она вышла оттуда с маленьким барабанчиком и начала отбивать ритм.

0

13

Надеюсь,они не узнают,что я с Циклонии
Найвз пошарил глазами по переулку и наконец заметил тот магазин.Он махнул девочкам рукой.
-Пошли!
Услышав ритм барабана,он остановился. Такой ритм отбивала Мастер,когда призывала древних духов...Но мы сейчас не об этом.

0

14

Эрин первой вошла в магазин.Купив мешок солнечных кисталлов, на встала у прилавка.Ждала остальных.Тут она заметила необычный кристалл,который переливался в тусклых лучах Солнца,попадавших сюда сквозь дырявые шторы.
-Что это за кристалл?

0

15

Милла вопросительно посмотрела на парня, и прошла мимо него. Она купила водные кристаллы, огненные и ветреные. Все что нужно! Милла улыбнулась.

0

16

Отойдя от транса,Найвз кинулся в магазин. Он заметил,что рыжая девчонка разглядывает один кристалл.Опа!Этот кристалл недавно пропал у мастера. Кажется пора вернуть его...
Найвз направил меч на продавца.
-Именем госпожи Циклонис,отдай мне этот кристалл.

0

17

Милла оскалилась.Циклонис?Ну да,кто еще... Она сжала кулак, вокруг него начали появляться молнии.
-Пошел отсюда, приспешник Циклонии!

0

18

Эрин ухмыльнулась. Значит с Циклонии... Быстро нацепив свою маску Анубиса, она направила Парабеллум на парнишку.
-Узнаешь меня?Лучше выйди отсюда...

0

19

Парень осекся. Он пропалился! Черт! Пришлось бежать

0

20

Только Эроу хотел слезть с байка, как тут ему в затылок что то ткнуло, а точнее кто то ткнул острый предмет.
-ай!...
Он резко обернулся, потерев затылок. Перед ним весьма необычная персона - девушка с одним перевязанным глазом с кацбальгером, которым она его ткнула в затылок.
-что вы делаете?...
Спросил он незнакомку с одной вздрогнутой бровью. Не дождавшись ответа он услышал до боли знакомый голос. Голос сестрёночки. Он повернул голову в сторону доносящихся звуков, и увидел, что она вместе с каким то парнем, позже заметил и приход рыжеволосой девушки. Но поняв, что сестричке "весело", решил не мешать, да и к тому же она зашла в магазин, как и парень и рыжая девушка. Он снова перевёл своё внимание на девушку с кацбальгером.

Отредактировано Aerrow (2011-05-29 00:11:30)

0

21

Когда парень резко обернулся к ней лицом, Шанталь сначала сделала ещё один шаг назад от неожиданности, а затем расплылась в сладостной улыбке немого торжества. Она тут же осмотрела его с головы до ног своим глазом неестественно фиолетового цвета, сверля взглядом так, как будто он сделал что-то особенно плохое именно ей, хотя раньше ей доводилось видеть его только мельком или вообще на фото. Зато наслышана девушка была ещё как.
Шанталь решила сразу показать, что пришла совсем не любезностями обмениваться, а по делу. Улыбка тут же угасла и лицо девушки вмиг стало серьезным. Она выставила перед собой меч, оказавшийся таким образом всего-то в паре сантиметров от лица паренька. Правда, сразу к каким-то активным действиям она не приступала, только немного подзадоривала его.
-А ты будто не заметил? - Противным донельзя голосом заметила она, и перенесла тяжесть своего веса с одной ноги на другую, положив ручку себе на талию. Она чувствовала себя уютней некуда, тем более что чувство собственного превосходства так хорошо подпитывало её и подталкивало показать мальчишке что к чему.
-Я давно мечтала столкнуться с тобой нос к носу. - Последующий слова были сказаны уже более тихим и спокойным голосом нежели предыдущее изречение, но все равно в каждом слове чувствовалась скрытая угроза.

Отредактировано Шанталь (2011-05-29 00:28:22)

0

22

Он обратил внимание на её улыбку и другие выражения лица, ох не нравится это. Пареньку не понравилась девушка из за наглого наезда.
-А ты будто не заметил?
-На твоём месте я бы этого не делал...
Он сделал более грозное лицо. Эроу даже не дрогнул при виде того, что оружие девушки лишь в пару сантиметрах от его лица. Он делает Тёмного Аса не особо напрягаясь, а уж её то будет проще простого, но это лишь его мнение. В любом случае, парень срегаирует мгновенно. Он тут забыл уже о словах Стражей и Небесной Эльфийке.

0

23

НАЧАЛО ИГРЫ

Вечер, небо чистое, розовое, светит солнце, в тени башни Атмоссии скрывается девушка, но не простая девушка, а Небесная Эльфийка, имя её - Аврелия. Самый старый Страж предупредил её о приходе Небесного Рыцаря Эроу и о его помощи по защите Пандоры от Циклонианских негодяев. Да, Пандору ещё никто ненаходил, за исключением Стражей, но Жрецы Оракула предвидели, что Циклонианцам удастся найти терру и пароботить её со временем. Аврелия и Ударный Отряд Пандоры не может этого допустить, поэтому они обратились за помощью к Стражам. Они и рассказали о великом Небесном Рыцаре Эроу больше, чем Небесные Эльфы о нём знали. Аврелия, в знак уважения и восхищения к Штормовым Ястребам, решила вознести им в дар стабильный кристалл Гравитрон.
На данный момент Эльфийка наблюдает из тени за тем самым Эроу, который прибыл и за незнакомой девушкой. Аврелия решила не соваться.

Отредактировано Аврелия (2011-06-01 23:25:18)

+1

24

-На твоём месте я бы этого не делал.
Шанталь хватило легкой усмешки, чтобы вернуть себе хороший настрой после долгой и нудной прогулки с пинанием камня. Её немного позабавило и воодушевило, что парень даже ничуть не испугался и остался серьезен и спокоен. Привык, наверно к подобным выходкам. Но она не любила устраивать потасовки не раззадорив противника до такой степени, что тот либо трусил, либо напротив сильно сердился и не мог рационально мыслить. А доводить людей до такого состояния тоже своеобразное развлечение.
-Что не делал? Этого?
Острие кацбальгера коснулось кончика носа паренька всего от небольшого нажима. Это вызвало у Шанталь приступ смеха, но она не смеялась, а лишь ехидно улыбалась, подавляя в себе желание заржать в голос, распугав прохожих, она только начала глубже дышать.
-Хм. И где же твои дружки, м? Убежали от тебя...бедняжка...айяяй ц-ц-ц Шанталь театрально схватилась свободной рукой за сердце и грустно выдохнула, закатив глаза. Вести себя так глупо она тоже любила. Это казалось девушке очень оригинальным, не смотря на то, что замечания по этому поводу она уже получала и не единожды. Как и за противное поцокивание языком.
-Так где они прячутся? - Девушка надавила на меч чуть сильнее.

0

25

-Что не делал? Этого?
-Да, этого...
Следя за поведением Девушки Эроу неожиданно улыбнулся, причём так...нагло, и с такой же улыбкой он ответил на вопрос Шанталь. Когда ему на нос чуть чуть надавили кацбальгером, парень же оставался спокойным. Сделав снова серьёзное лицо он задал вопрос.
-чего тебе надо?...
Причём вопрос он задал как то похуистически, словно ему вообще пофигу, что она ему, грубо говоря, угражает. Парень даже не подозревает о том, что за ним и незнакомкой следит нужная для него Небесная Эльфийка.

Отредактировано Aerrow (2011-05-29 01:16:42)

0

26

Когда вместо ожидаемого испуга или гнева паренек улыбнулся, Шанталь удивленно, и все так же театрально, вздернула бровь.
Но в следующий момент её удивление сменилось на снисходительную улыбку, которую можно было даже принять за добрую, если хорошо её не знать. Девушка убрала оружие от лица парня, и с характерным лязгом закрепила его за ремнем. Это был жест уважения. Она чуть склонила голову, как бы показывая, что он "заслужил" беседу, прежде чем она все-таки нападет, как и собиралась изначально.
-Голову мне твою надо.
Передразнила Шанталь, сделав специально унылое лицо, а потом снова улыбнувшись. Она вдруг заметила что одна из подтяжек на чулках ослабла и чуть склонилась, чтобы её поправить. Шанталь понимала, что для её он никакой опасности не представляет. Может она и была девушкой, но уж силы и ловкости ей было не занимать. В отличии от интеллекта, которого кот наплакал. Но это компенсировалось неплохо "красивыми глазами". Когда она закончила поправлять чулок, то снова подняла взгляд на Эроу.

0

27

Заметив,что приспешник Циклонии начал удирать, Эрин, не долго думая, кинлась за ним. Когда они выбежали из здания, Эрин кинулась на паренька, и они грационо прокатились нескоько метров по земле. Эрин быстро подняла глаза и поняла,что нашла своего братца.
-Милла,где черти тебя носят?! Я его поймала! - кинув взгляд на брата она мило улыбнулась. -Здравствуй,Эроу...

0

28

Милла не заставила себя ждать.Она быстро прибежала на зов Эрин,скрутила паренька, и поднялась. Заметив на себе взгляды двух посторонних, она усмехнулась.
-Не пялимся господа.Поймали шпиона с Циклонии.
Она отряхнулась.

0

29

Найвз был известен тем, что его могла побить любая девчонка. Это было обидно. Когда его скрутили, он удивленно глянул на паренька,стоящего перед ним. Потом быстро перевел взгляд на Эрин. Ага,значит брат и сестра. Он вздохнул.
Да,Ас часто говорил,что воин из него никудышный. Зато шпион отличный - тем более,что его учителя всегда выдавала ехидная ухмылочка. Найвз сделал вот такую рожицу :3 и повернулся к Шанталь,которая была известна ему по тренировкам в Циклонии(да,она часто его била)Потом он заныл.
-Дуры,отпустите...Я ж не хотел,меня Ас заставил...

0

30

Милые выражения лица парня на Эрин не действовали.Ее больше интересовало,что брат делает тут с симпатичной девушкой. Она сощурила глаза и ткнула Найвза пальцев в макушку.
-Братец...Нам нужна твоя помощь.Этого обормота нужно в тюрьму доставить.

0


Вы здесь » Storm Hawks » Архив » Терра Атмоссия