КРАТКО О ТОМ, КУДА ВЫ ПОПАЛИ
... И нет покоя на земле Атмоса! То Циклония атакует, то пираты грабят, то опять какая-нибудь неведомая хрень происходит! Это безумие - спросите вы? А мы вам смело ответим - нет - это просто наш мир, Атмос. Тут для вас и мотоциклы с крыльями придумали, и всякое интересное кристаллическое оружие, и прочее-прочее-прочее...
Что, путник, стало интересно? То-то и оно - смело вступай в ряды Небесных рыцарей или же имперских цикланианцких псов и круши твори все, что душе угодно!

Storm Hawks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storm Hawks » Архив » Терра Атмоссия


Терра Атмоссия

Сообщений 31 страница 60 из 245

31

-Что-о?! Меня в тюрьму?Нельзя меня в тюрьму!Я слишком нежный для тюрьмы!
Найвз не любил тюрьмы. Он заскулил,хотя это в его планы не входило. всего то надо развязать веревки(черт,у нее хороший узел получился!), оглушить эту веселую гоп-компанию  и смотаться. А Асу соврать. Но веревка не поддавалась. Найвз вздохнул.

0

32

Милла немного удивилась. Про Эроу она слышала, но что Эрин является его сестрой!.. Девушка мило улыбнулась парню. Она потрепала Найвза по голове.
-Будешь делать все,что мы захотим,тогда в тюрьму не отдадим. Вау,я говорю стихами!

0

33

Эрин посмотрела на брата.
-Ну...Что ты тут делаешь?

0

34

Найвз вздохнул. Ас рассказывал про мастерство Эроу, но что у него есть сестра,с которой он похож как две капли воды, ему не рассказали.Видимо,учитель решил преподнести своему оруженосцу подарок... Найвз глянул на Шанталь,мол,поможешь сбежать от этих ненормальных?

0

35

И тут летит целый отряд циклонианцев, во главе которых был собственной персоны Темный Ас.
- Пора наступать.... "Когти", в АТАКУ!
Ох этот Найвз....

0

36

Найвз, решивший уже куснуть Эрин за руку, посмотрел вверх.
Учитель?!
И тут же радостно заголосил.
Учитель,я тут!Спасите меня от них!

0

37

Милла запихнула Найвзу в рот картошку.
Тихо...

0

38

Хватай его и бежим!
Эрин схватила связанного парнишку и дала деру. Быстрее... Она скрылась в переулке

0

39

Картошка не хотела быть съеденной, но Найвзу это не мешало.Быстро покончив с ней он начал вопить.
Учитель!

0

40

Темный Ас отдал приказ. Отряд Когтей полетел бомбить небесных рыцарей, а сам командующий подхватил Найвза и спас его.
- Ну ты блин.... Так, сегодня выполнишь два наряда вне очереди! Как ты вообще мог попасть в руки небесных рыцарей? Я возмущен....

0

41

-Голову мне твою надо.
Эроу тут же подумал, что её наняли Циклонианцы и обещали очень хорошую сумму за его голову. Как же хорошо быть знаменитостью.
-Дай-ка я угадаю...тебя наняла Госпожа Циклонис?...
Спросил он. Эроу слез с байка и облакотился на него. Причём он стоит спокойно, будто ему никто не угражает, он даже не волнуется, что девушка нападёт на него. Только пролетел миг и тут прямо перед парнем прикатился незнакомый для него парниша и сестра Эрин, и ещё увидев девушку, похожая на лисичку. Он просто вылупил глаза и с одной вздрогнутой бровью смотрел, то на девушку, то на паренька, то на сестру. Он подумал:
-что за фигня?...
Когда ему обьяснили, что парёк - Циклонианец, всё стало ясно.
-Братец...Нам нужна твоя помощь.Этого обормота нужно в тюрьму доставить.
-Я бы с удовольствием, но тут у меня одно очень важное для меня дело...
Позже он, снова сделав спокойное лицо он перевёл свой взгляд на Шанталь.
-познакомся. Это моя сестра Эрин...
Позже он перевёл свой взгляд на другую девушку, смахивающую на лисичку.
-...иии....
Он не знал её, он конечно же слышал о "Бегущих Лисах", но никогда не видел. Он хотел ответить на вопрос Эрин как тут он услышал знакомый голос. Голос Тёмного Аса. Он тут же поднял голову.
-Тёмный Ас!...
Он тут же запрыгнул на своего "железного коня" и погнал на полной скорости. Пустив крылья он полетел высоко вверх. Его энергетические лезвия на готове.

0

42

Найвз скорчил милую рожицу
Ну...Я тут кристалл видал,который у Мастера кто-то украл...Недавно.
Он ткнул пальцем в Эрин и Миллу.
Эти...блин,меня тут били

0

43

Эрин пригрозила Найвзу кулаком.
Замолкни!
Она вскочила на свой скиммер(а на чем же она собсвенно приехала?) и взлетела.Достала свой меч с загнутым лезвием и направила его на Найвза.

0

44

- Били? Девчонки? Ну ладно.....
Темный Ас фыркнул и отдал приказ Когтям, что они покидают терру Атмосию.
- Нельзя сломя голову нападать на рыцарей.... Нужен план!
И улетает.

0

45

Милла усмехнулась.
-А меня забыли....Эх вы-и...
Пришлось в скором времени взлетать. Она подлетела к Эроу и отдала честь.
-Меня звать Милла.Глава эскадры "Бегущие Лисы"

0

46

-Эм...учитель.За вами летят двое...трое Небесных рыцарей,причем одного вы очень не любите...
Найвз сглотнул. Он выхватил меч,спрыгнул на скиммер одного истребителя,уселся за руль того скиммера и повернул его в сторону наступавших.
-Мы ж не трусы,чтобы отступать!

0

47

Эрин усмехнулась. Найвз был легкой мишенью.Она поманила парня пальцем.
-Иди ка сюда...

0

48

Неожиданно для Эроу Тёмный Ас улетает. Но парень решил не отставать от него и на последок применил на него супер-удар "Небесная Клешня", разнеся два крыла его скай-байка на запчасти. Парень посмеялся, будто издеваясь над своим заклятым врагом. Позже он полетел обратно. Приземлившись на этот раз около башни Атмоссии он увидел до безумия красивую девушку, ту самую Небесную Эльфийку, он это узнал по её заострённым ушам.
-это...ты...Небесная Эльфийка?...
Он просто еле выдавливал из себя слова...просто не мог оторвать взгляд от неё.

0

49

Что-то во взгляде Эрин Найвзу не понравилось... Он икнул.
-Учитель....А давайте наза на Циклонию...
Вдруг, он посмотрел на показатель кристаллического топлива.Тот был на нуле.
-Мама!..
Он упал на скиммер Эрин.

Отредактировано Knives (2011-05-29 15:39:07)

0

50

-Ну здравствуй...
Эрин усмехнулась. Она вернулась на Атмосию.
Где брат?.. Ага,вон он!Слюни пускает!

0

51

-Не убивай меня!Я вообще на Циконис работать не хочу!У меня аллергия на ее тушь!
Он чихнул. Найвз устроился у Эрин в ногах.
-А ты кто,собственно?Небесный рыцарь?

0

52

Горе, а не помощник....

Темный Ас летит выручать ученика. Видит на горизонте Эроу.
- Грр, снова он? Ладно, щенок, это не конец....

Темный Ас вызывает кого-то по рации.

0

53

Милла приземлилась на землю и подъехала к Эрин. Она отняла у той пачку пончиков.
-Делись!
За что получила подзатыльник. Милла фыркнула и легонько ударила Эрин током

0

54

Эрин выхватила несколько пончиков и отдала Найвзу.
-Надо же тебя кормить...Стой,мне оставь!

0

55

Ура,кормежка! Может....мне тут остаться?
Найвз быстро запихнул все пончики себе в рот и усмехнулся.А на Циклонии сейчас давали консервы... Гадость. Он встал и отряхнулся.

0

56

Эрин погрозила паню пальцем.
-Если убежишь, то добавки не получишь!
Она сама съела несколько пончиков. Потом коснулась наушника.
-Прием....

0

57

Волшебное слово - добавка, подействовало на парня незамедлительно. Он улыбнулся во весь рот и повернулся к брату Эрин.
-Парень...Ты живой?

0

58

Милла,смотря на всю эту картину, усмехнулась.
С этими идиотами не соскучишься...

0

59

Темный Ас глянул на своего помощника и глубоко вздохнул.
- И ради этого обжоры я улетел с Циклонии? Хм, только потерял время!
Темный Ас улетел со своим отрядом в Циклонию и плевать он хотел на небесных рыцарей. Не в настроении он был их атаковать.

0

60

-Я не обжора!
Найвз обиженно вздохнул. Когда учитель покинул терру, он кинулся за ним.
-Ас...А как же я!

0


Вы здесь » Storm Hawks » Архив » Терра Атмоссия