КРАТКО О ТОМ, КУДА ВЫ ПОПАЛИ
... И нет покоя на земле Атмоса! То Циклония атакует, то пираты грабят, то опять какая-нибудь неведомая хрень происходит! Это безумие - спросите вы? А мы вам смело ответим - нет - это просто наш мир, Атмос. Тут для вас и мотоциклы с крыльями придумали, и всякое интересное кристаллическое оружие, и прочее-прочее-прочее...
Что, путник, стало интересно? То-то и оно - смело вступай в ряды Небесных рыцарей или же имперских цикланианцких псов и круши твори все, что душе угодно!

Storm Hawks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storm Hawks » Архив » Терра Атмоссия


Терра Атмоссия

Сообщений 91 страница 120 из 245

91

-АА!!!Ты сделала это!
Найвз завизжал, и чихнул. В руках у девчонки была тушь!
-Нет!Пчхи...Только..пчхи...не это!

0

92

Дженн остановила Эрин.
- Да на что тебе руки кровью пачкать? Отдай его мне - Циклонии он нужнее!

0

93

-хм...Что эта ведьма будет с ним делать?Нет уж...Он мой!

0

94

Найвзчихал не переставая.
-Пре..пчхи...кра..пчхи..ти!

0

95

Дженн уставилась на Эрин.
- А кто сказал, что Найвз будет у Циклонис? Я его себе забираю!
Дженн поманила к себе Эрин.
- Хочешь крови? Давай, нападай....

0

96

-Крови?Не...Кровь - это неинтересно.А вот цикланианец,который будет жить у меня под кроватью - это другое дело!

0

97

Дженн прищурилась.
- Найми себе другого в качестве слуги! А Найвза отпусти.... Бог ты мой, да он весь апчихался!
Командующая сочувственно посмотрела на Найвза.

0

98

Эрин убрала тушь и достала клей...

0

99

-Нееет!Только не клей!
Найвз начал вырываться

0

100

Дженн старалась держать себя в руках. Она резко подошла к Эрин, отбила у нее клей и отцепила Найвза из рук Эрин.
- Я его забираю! Хочешь ты этого или нет!

0

101

-Урря!Меня спасают!
Найвз было радовался,пока ему в рот не прилетел тапок

0

102

-УУУ,зараза!
Эрин кинула тапок

0

103

Дженн увернулась от тапка. Она посмотрела на Найвза.
- От меня ни на шаг!
Дженн взяла руку Найвза, и они пошли к скиммеру Дженн. Командующая сказала Найвзу:
- Так, будешь под моим командыванием, ладно? Темный Ас вообще не следит за своим отрядом....
Дженн взмыла в небо.

Отредактировано Evil Jenn (2011-05-29 16:55:02)

0

104

Найвз начал радостно пищать.
-А я еду домой!А у Аса есть коробочка с твоими фотографиями...Ой

0

105

Дженн изумилась. Она прищуренно посмотрела на Найвза.
- Хм, и что за фотографии?

0

106

Эроу стоял в стороне, поняв, что на него никто не нападает и впринципе терре ничего больше не угражает, на данный момент. Ему всё надоело, испортили встречу в эльфийкой, мирный разговор с ней, хотя этот разговор по любому не удался. Вскоре он приземлился и остановился рядом с Шанталь.
-ни минуты покоя. Нельзя отдохнуть...
Позже он слез с байка и облакотился на него. Так ак он и Шанталь достаточно далеко от Эрин и остальной компашки, он не волновался, да и сам знал, что сестричка и без него задницу всем надерёт.
-ну так на чём мы остановились?...
Спросил он, сдеав добрую моську. Он конечно же знал, что ему надо встретится с эльфийкой, а точнее поговорить с ней, но на данный момент этого сделать нельзя, а то опять вмешается кто нибуть. Да и по близости он не видел эльфийку.

Отредактировано Aerrow (2011-05-29 17:01:04)

0

107

-Да там...такие...разные...там ты спишь...Ас меня убьет

0

108

Эрин залезла на шпиль ратуши и присмотрелась. Хм... Вдруг, резкий порыв ветра сбил ее со шиля.Эрин начала падать и упала на... Она потрепала знакомые рыжие волосы.
-Оу,извини брат

0

109

Дженн "спокойно" посмотрела на Найвза.
- Сплю, значит.... Шпионил.... Я сама Аса придушу....
Вот прилетим на место, я Аса найду и кишки ему все перекручу!

0

110

-Ой,только ты ему не говори,а то ведь вернется с того света и меня придушит...
Найвз сделал милую мордочку

0

111

И тут опять всё как на зло: ему на голову свалилась фиг знает кто. Эроу только поднялся дабы надрать кое кому жопу, как тут увидел сестру.
-оу...это ты...извени...
Он отпустил её. Вот интересно, какая будет реакция у Шанталь на всё произошедшее?

0

112

ಠ_ಠ Эроу...Кто хотел сестренке зад надрать?
Эрин схватила свою знаменитую трубу с краником.

0

113

Эльфийка за всё это время успела покинуть терру. Всё Циклонианцы испортили. Почему имеено сегодня и именно здесь? Её это просто выбесило, но не показывала этого. Эльфийка на крыльях своей большой птицы летит к другой терре.

---терра Рекс

0

114

-Братик....Полетели отсюдова!

0

115

ಠ_ಠ Эроу...Кто хотел сестренке зад надрать?
-извини...не знал что это ты...да и к тому же нервы в последнее время шалят...
Он почесал затылок и отвёл взгляд в сторону. Да, день какой то паршивый...вся задница в один день.
-улететь не могу...у меня одно не законченое дело..
Он перевёл свой взгляд на Шанталь.

Отредактировано Aerrow (2011-05-29 17:23:48)

0

116

Эрин пожала плечами. А что она могла ответить? Быстро схватив брата за руку, она пропищала:
-Почини мне скиммер!А то у меня отвертка сломалась!

0

117

Дженн посмотрела на Найвза.
- Асу я ничего не скажу и не сделаю.... Да и - я перед ним в долгу....
---терра Циклония

0

118

Ой,а меня подожди!..
---терра Циклония

0

119

-Дай-ка я угадаю...тебя наняла Госпожа Циклонис?
Девушка с обожанием посмотрела на ноготки на своей правой руке, сделав вид, будто вообще не обращает ни на что внимания, хотя вокруг происходила какая-то буча и каждую секунду раздавались крики.
-Не угадал. Я не подчиняюсь ей.
Шанталь скривилась так, будто ей под нос подсунули кучку тухлых носок. Она считала себя намного выше этого - слушаться какую-то девчонку, когда можно работать на себя и тоже получать за это неплохую прибыль и эстетическое удовольствие.
До сих пор не боится. Странно.
Девушка вопросительно вздернула бровь и хотела уже было открыть рот, как в опасной близости от них началась драка. Однако, она закончилась слишком быстро, так как ошпаренные с виду девушки, которых Шанталь раньше не доводилось встречать, скрутили одного из "их". Но на это ей было наплевать ровно так как, как и на все остальное. Она бросила на бучу мимолетный взгляд, а когда обернулась обратно, её собеседника и след простыл. Заметила его Шанталь только тогда, когда подняла вверх голову. Пожав плечами, девушка отошла в сторонку, дабы никто её не зацепил случайно. Ещё не хватало прическу испортить из-за каких-то детских войнушек. С другой стороны ей быстро стало скучно, поэтому, стоя в сторонке, она грызла ногти и недовольно вздыхала себе под нос. Правда, через некоторое время ногти кончились, а рядом с девушкой приземлился Эроу.
-ни минуты покоя. Нельзя отдохнуть...
Шанталь скрестила руки на груди и снова закатила глаза. Похоже, скоро это войдет в привычку, от которой будет не так просто избавиться.
-ну так на чём мы остановились?...
-На твоей голове. - Недовольно проговорила девушка, а затем зевнула, прикрыв рот ладошкой. Она до сих пор наблюдала за всем происходящим в сторонке с презрением и легким налетом удивления, хотя этого и не показывала. Но ничего более странного Шанталь никогда в жизни не видела. А упавшая на "собеседничка" девушка окончательно добила её представления о разумном. Но и это было встречено с каменным выражением лица.

0

120

-На твоей голове.
-ах да...точно...
Эроу ещё вспомнил её ответ на счёт того, что она не служит Циклонии, ещё перед нападением. Потом он ответил на вопрос сестры.
-позже сестрёнка. Я закончу тут кое что и начнём ремотировать твой скиммер...
Позже он перевёл свой грозный бестрашный взгляд с наглой улыбкой на Шанталь. Если она хочет сражения, то она его обязательно получит.
-чего же мы ждём?...
Он мастерски достал энергетические лезвия и встал в боевую стойку, в стиле Неба Фу.
-дамы вперёд...
Его намёк понятен: он уступает Шанталь для первого удара. Он хотел задать вопрос: почему она решила его пришить? Но потом его задаст.

0


Вы здесь » Storm Hawks » Архив » Терра Атмоссия