КРАТКО О ТОМ, КУДА ВЫ ПОПАЛИ
... И нет покоя на земле Атмоса! То Циклония атакует, то пираты грабят, то опять какая-нибудь неведомая хрень происходит! Это безумие - спросите вы? А мы вам смело ответим - нет - это просто наш мир, Атмос. Тут для вас и мотоциклы с крыльями придумали, и всякое интересное кристаллическое оружие, и прочее-прочее-прочее...
Что, путник, стало интересно? То-то и оно - смело вступай в ряды Небесных рыцарей или же имперских цикланианцких псов и круши твори все, что душе угодно!

Storm Hawks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storm Hawks » Архив » Терра Атмоссия


Терра Атмоссия

Сообщений 181 страница 210 из 245

181

-Просто сходи вот туда и купи мне кристаллов!-прикрикнула Пайпер-Вот такие.
Пайпер показала Милисе мелкие рыже-красные светящиеся кристаллы
-Они называются топливные!
Пайпер кинула Милисе мешочек с деньгами.

0

182

Милиса поймала мешочек и ворча отправилась в магазин,который указала Пайпер.Она зашла и осмотрелась.Везде блестели разные кристаллы.Милису даже заворожила их красота,но она вспомнила зачем сюда пришла.Она подошла к прилавку и сказала продавцу:
-Дайте мне топливных кристаллов,пожалуйста!И по больше!
Продовец послушно дале ей целый ящик кристаллов.Милиса протянула ему мешочек с деньгами.Она ждала здачи,но здачи не последовало и Милиса отправилась обратно к Пайпер.

0

183

Через какое-то время:
Шанталь открыла глаза и уставилась перед собой на потолок. Она валялась на кровати в совершенно незнакомом месте. Голова трещала так, как будто девушка прошлым днем бухала без передышки, хотя может и бухала, на самом деле этого она не помнила. Потирая ушибленную голову рукой, Шанталь поднялась с кровати и осмотрелась. Судя по всему она была в какой-то гостинице. Это совершенно не понравилось циклонианке, в особенности отсутствие воспоминаний о том, как она сюда попала и зачем.
Но спросить было не у кого. Девушка покинула номер, спустилась на первый этаж мотеля и вышла на улицу.
Солнечный свет тут же ослепил её и заставил неприятно щуриться. Как же она ненавидела это.
Шанталь хотелось побыстрее вернуться на Циклонию и там уже в более спокойной обстановке поразмыслить, возможно, вспомнить что-нибудь. Где её мотоцикл она не помнила, поэтому тупо подошла к чужому скиммеру, стоящему неподалеку и конфисковала его.
---Терра Циклония.

0

184

Пайпер приняла от Милисы кристаллы и заправила парочкой свой скиммер.Остальной ящик она прикрепила с боку на скиммер.
-Милиса,а где сдача?-спросила Пайпер

0

185

Милиса почесала затылок
-А вот нету!Я купила кристаллы на все деньги,что ты мне дала!

0

186

Пайпер была готова рвать на себе волосы.
-Милиса!-крикнула она-Это же были все наши деньги!Что я Эрроу скажу?

0

187

-Не знаю...Придумай что-нибудь!-сказала Милиса-В конце концов я не виновата!Ты сама не сказала сколько брать кристаллов,так?Так!Значит мне нужно было расчитовать во всю сумму!

0

188

Пайпер тяжело выдохнула.
-Ты всегда найдёшь причину!-вяло сказала она и села на скиммер-Ну что?Куда?

0

189

-Я не знаю...-сказала Милиса

0

190

Внезапно Пайпер как будто осенило.
-Я знаю куда мы полетим!Я знаю отличное местечко на терре Амазония!Полетели!
---Терра Амазония

0

191

Милиса села озади Пайпер и они полетели
---Терра Амазония

0

192

-Кххха... на.. Атмосе.. Терра Атмоссия..... - Ревис схавтилась за руки Уолтера тщетно пытаясь их разжать. Люди на площади с интересом поглядывали на это все, однако, зная Ревис ей никто не помогал. Девушке лишь оставалось надеятся на собственные силы.. Даже лук и тот в тронном зале остался.

0

193

--- терра Циклония
Дженна быстро добралась до терры Атмосии. Дженна ненароком увидела, как кто-то "душит" Рейвис. Дженна спряталась за скалу.
Боже, какой ужас.... Надо бы помочь.... Но она циклонианка...... Ладно....
Дженна кинула в маньяка камень, и тот попал ему в голову.
- Уйди от нее!

0

194

Дженна увернулась от камня.
- Странный монстр.... Как в Сайлент Хилл прямо.... Но, я думала, что это чистой воды фильм.... Ладно, пускай разбираются сами.
Дженна пошла в сторону главного здания терры Атмосии.

0

195

-Как из вашего мира попасть в Сайлент Хилл?
-Куда попасть? - переспросила Ревис вздернув бровь. Чего-чего а о таком месте она не слышала. -Это что... обратная сторона Атмоса, или как? - но в любом случае она помогать ему не собиралась. Когда тот попустил хватку она дернулась назад намереваясь вырваться. Тут по маньяку заехал камень. Ревис посмотрела в ту сторону но не смогла рассмотреть кинувшего. Она рыпнулась еще раз, пытаясь вырваться.

0

196

-Кххха!.... - Уолтер настолько сдавил шею Ревис, что та не смогла даже ответить. Она предприняла последнюю попытку вырваться - а именно с размаху дала кулаком в челюсть маньяку. Однако, коли стрелы и молнии не брали его, она сомневалась что это поможет. 
-Черт, нафиг я это сделала?! Он же меня сейчас убьет!

0

197

От полученной пощечины у Ревис покраснела щека. Так как Уолтер хватку не ослабил, она уже начала задыхаться. На его вопрос она ответила довольно невнятно.
-Спрашиваю второй раз: как выбраться из вашего мира!?
-Я... кх..... не..имею...ни... кххха......малейшего....понятия! Кха.......

0

198

Ревис шумно вдохнула воздух, когда Уолтер наконец отпустил ее шею. Однако, не успела она придти в себя после удушя, как тот схватил ее за запястье да так сильно, что рука перестала ее слушаться.
-Тогда я тебя убью.
-Ч-что?! - в ужасе переспросила она - Ты не посмеешь..... - глаза лучницы сузились. Без агрессивного сопротивления она уж точно не умрет.

0

199

Ревис зажмурила глаз и отвернулась от маньяка. Руки, которую он держал, девушка уже не чувствовала. Она еще раз дернулась. Но не орала - она знала что тут уж точно никто не придет на помощь ей. Она мысленно дала себе слово - чтобы маньяк не делал, она не доставит ему удовольствия своим воплем, коли толку от него нету.

0

200

-Какого черта ты.... - Ревис не успела договорить, как маньяк толкнул ее к стене и прижал руки. Тут в районе ключицы девушка почувствовала как в нее вонзается лезвие ножа Салливана. Естественно, она хотела заорать, однако вспомнив данное себе слово прикусила губу, сдерживая вопль. Тут она попробовала оттолкнуть его ударив ногой по колену.

0

201

Ревис уже просто не могла сдерживаться и заорала от боли. Укушенная ей же губа болела, но это не сравнимо было с теми ранами, что сделал ей маньяк на шее. Правда, долго орать она не смогла - горлом у девушки пошла кровь от порезов. Ревис сплюнула ее прямо на плащ маньяка, показывая свое презрение к нему.

0

202

--- терра Циклония
Дженн приземлилась как раз туда, где маньяк издевался над Рейвис.
- Мои навигационные кристаллы никогда не врут! Эй, ты, отошел от Рейвис!
Бе, ну и тип.... Аля Сайлент Хилл....

0

203

Услышав выкрик Дженн, Ревис постаралась и оттолкнула маньяка ударом ноги в живот. Девушка, закрывая рукой кровоточащее горло и отплевываясь, метнулась в сторону. Однако оказалось, что маньяк каким-то образом поставил барьер, об который та бахнулась. От потери крови и удара она упала на пол и больше не двигалась.

0

204

Дженн с помощью кого-то кристалла разрушила малую часть щита, отбросила в сторону Уолтера, не задев никого либо другого! Она, убедившись, что маньяк какое-то время будет в отключке, подбежала к Рейвис и осмотрела ее. Так как Дженн обладала даром исцеления, то она начала лечить Рейвис.
- Я не дам какому-то "прыщу" губить людей!
Дженн с помощью своих сил лечила Рейвис. Вот и раны Рейвис затянулись, только сама она никак в сознание не приходила. Дженн нащупала пульс лучницы - жива....
- Рейвис, очнись, быстрее!
Дженн была готова ко всем причудам маньяка. Она не сводила с него глаз.

Отредактировано Evil Jenn (2011-06-11 18:20:59)

0

205

офф: Джен, там Уолт барьер поставил...

0

206

Отредактировано Evil Jenn (2011-06-11 18:23:38)

0

207

офф: Окей
Ревис едва разлепила глаза. Она заметила нависающую над ней Дженн. Голос девушки звучал как отдаленное эхо. Ревис едва шевеля губами ответила
-Уходи отсюда.. иначе... он и тебя... прикончит.....
После чего снова вырубилась и больше не отвечала. Пока Уолтер ее резал, она потеряла слишком много крови.

0

208

Дженн была нужна помощь. Необходимо доставить Рейвис в безопасное место, причем - срочно! Дженн могла положиться только на одного человека - на Темного Аса. Дженн вызвала его по рации.
- Темный Ас, прием! Срочно тащи себя сюда и забери Рейвис!

0

209

---терра Циклония.
- Да, сейчас буду....
---терра Циклония.

0

210

--- терра Циклония.
Темный Ас приземлился на терру Атмосию. Он увидел Дженн, Рейвис и какого-то странного типа. Но Темный Ас не стал его разглядывать, а подошел к Рейвис, взял ее на руки, и быстро ее отвез в Главную больницу терры Циклонии. Однако, он спросил Дженн.
- Ну, полетели отсюда!

0


Вы здесь » Storm Hawks » Архив » Терра Атмоссия