КРАТКО О ТОМ, КУДА ВЫ ПОПАЛИ
... И нет покоя на земле Атмоса! То Циклония атакует, то пираты грабят, то опять какая-нибудь неведомая хрень происходит! Это безумие - спросите вы? А мы вам смело ответим - нет - это просто наш мир, Атмос. Тут для вас и мотоциклы с крыльями придумали, и всякое интересное кристаллическое оружие, и прочее-прочее-прочее...
Что, путник, стало интересно? То-то и оно - смело вступай в ряды Небесных рыцарей или же имперских цикланианцких псов и круши твори все, что душе угодно!

Storm Hawks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storm Hawks » Архив » Терра Атмоссия


Терра Атмоссия

Сообщений 211 страница 240 из 245

211

---Терра Циклония

0

212

Дженн помотала головой.
- Из-за моей оплошности пострадала Рейвис! Мне плевать, что будет со мной! Главное, обезвредить всех от того монстра! Давай уже, улетай! Рейвис нужно восстановить силы! Ну же, УЛЕТАЙ!

0

213

- Ладно, ладно....
--- терра Циклония.

0

214

Дженн вновь была на готове к встрече с тем типом.... Но его вдруг не стало! Дженн взяла в руки навигационный кристалл и вынесла вердикт.
- Хм, он здесь.... Мои кристаллы никогда не врут.... Так, где же ты....
Дженн держала ухо в остро.
Я должна его обезвредить! Маньяки.... Я имела дело с одним и я знаю, как с ними обращаться!

0

215

---Начало---
Над террой пролетел маленький Иркенский корабль и приземлился на окраине. Люди вроде ничего не заметили и хорошо. Из перехватчика вырыгнул Зим а за ним его вечно глючащий робот Гир. Уже после перебывания на Земле Зим имел маскировку и не собирался ее менять. Сейчас уже в маскировке он стоял и разглядывал месность
-Гир мы, кажется, куда-то не туда приземлились. Надо связаться с Аширу, пусь даст правильные координаты. - Зим нажал что-то на ручном компьютере и сделал перехватчик невидимым. после этого он отправил Аширу короткое сообщение
-Захватчик Зим к захватчце Аширу. Высочайшие направили меня к тебе в помощь. Просьба выслать верные координаты Циклонии. Сейчас мы находимся....
Зим перестал печатать и подошел к одному из прохожих
-Скажи, человек, что это за... терра?
-Терра Атмосия - человек недоверчиво покосился на зима, но тот уже ушел, получив необходимые сведения и допечатывал:
... на терре Атмосия.
Зим отправил послание и стал мерять шагами площать, ожидая ответа.

Отредактировано Invader Zim (2011-06-12 14:20:48)

0

216

Наконец зеленокожему захватчику надоело мерять шагапи площадь. Он решил что будет немного веселее если, скажем, повзрывать здания. Зим направился к перехватчику и снова сделав его видимым, поднялся в воздух. В ту же секунду несколько зданий были разрушенны в пух и прах лазерами. Но наделанного шума иркену показалось мало. Тогда он перешел в более активную атаку - спрыгнув с перехватчика он приземлился на крышу еще нетронутого здания и начал палить лазерами из своих "паучьих лапок в ПАКе, неистово хохоча. Гир в это время бегал и съедал все что можно было найти съестного.

Отредактировано Invader Zim (2011-06-12 20:29:51)

0

217

Дженна как раз находилась в одном здании. Она еле-еле успела выползти из-под обвала, однако, ее завалило по талии обломками.
- Что это было? Неужели циклонианцы уже вторглись и начали свою атаку?
Дженна попыталась вылезти, но все попытки были тщетны.

0

218

Внезапно к Дженне подлетел гир, держа в руках вафли
- Ух ты, девочка под обломками! Хозяин, тут девочка под обломками!!! - завопил глупый робот. Но тут подошел Зим и посмотрел сначала на Гира, затем на Дженну.
-И что ты прикажешь делать? - фыркнул Зим на робота

0

219

Дженна оскалилась, но промолчала. Она попыталась еще раз выползти из-под обломков, но нет.... Ее крепко завалило...
Девочка, как же....

0

220

Видя, как девушка силится влезти, Зим сжалился и с помощью паучьих лапок скинул с нее несколько тяжелых камней. Затем, схватив трехпалой ручкой ее кисть резко дернул на себя и выдернул. Так не сказав ни слова он отпустил девушку и пошел по своим делам.

0

221

Дженна еле заметно кивнула и решила убраться с этого места подальше. Она прошла к Главному Зданию терры Атмосии.

0

222

Тем временем Зим повернулся и догнал ту девушку. Так как ростом он был ей по плечо, он подергал ее за рукав ее кофты, привлекая внимание.
-Извините.. а вы случаем не заметили, куда направился тот робот с вафлями?

0

223

Дженна удивленно посмотрела на того, кто ее окликнул. Дженна немного пригнулась и ответила.
-  Я бы рада помочь, но увы - понятия не имею....

0

224

-Очень жаль.. ладно.... Да кстате, я Зим, приятно познакомиться - Зим, вспомнив как общались на земле, протянул для рукопожатия свою трехпалую руку. И как-то улыбнулся
-Чтоб не подозревала, что я пришелец...хм.. надеюсь она не будет визжать как диб... хотя вроде бы не визжит....

0

225

Дженна пожала руку Зиму.
- А я - Дженна.... Ладно, мне надо спешить.... Еще увидимся! Да, и спасибо, что вытащил меня из-под завала!

0

226

-Не за что. Пока - Зим побежал по площади, разыскивая Гира
-ГИИИИР!!!! -Тут ему пришло в голову пройтись по месным кафешкам, в одной из которых он все таки нашел своего глючного робота.
-Все Гир, хватит откусятиной заниматься... полетели отсюда... авось случайно на эту Циклонию наткнемся
И потащив робота за собой Зим зашел в перехватчик и улетел.
---Терра Циклония

0

227

---терра Циклония.
Небо затянулось черными тучами. Были слышны ревы моторов, которые раздавались повсюду. Темный Ас шел в наступление. С ним был отряд Дождевых Червей. Они угрожающе рычали и скалились. Темный Ас предвкушал победу, хотя, у него явно были другие цели. И тем не менее, он не отказался покрушить кое-какие здания....
- Буахахаха.....
Темный Ас то и дело запускал снаряды в здания. Пока Дождевые Черви занимались своими делами, Темный Ас отдалился и решил связаться с Рейвис. Ведь план был таков - устранить Циклонис!

0

228

Дженн уже перестала выслеживать того маньяка, потому что на нее полетел снаряд. Она отпрыгнула в сторону. Дженн присмотрелась в небо и увидела там Темного Аса.
- Темный Ас? Какого хрена....?
Дженн запрыгнула на свой скиммер и взлетела.
- Темный Ас???! Ты чего в меня стрельнул?

0

229

Темный Ас чуть не грохнулся со скиммера.
- Дженн? Но.... Ладно, не важно....
Он подлетел поближе.
- Итак, ты летишь в Циклонию.... Ты же специалист по кристаллам, как Циклонис, верно?

0

230

Ответ с терры Амазония:
Ревис тут же ответила темному Асу
-Слушаю...

0

231

Дженн усмехнулась.
- Да еще какой специалист, хотя.... Моя хорошая половина, Дженна, - лучше меня.... Увы! Вместе бы мы могли такое сделать с Циклонис.... Нет, Темный Ас, это бесполезно предложить Дженне сотрудничить с нами!

0

232

-Слушаю...
Темный Ас приостановил Дженн и ответил Рейвис.
Ответ на терру Амазонию.
- Итак, Рейвис! Нужно прикрытие для Дженн.... Но это будет не скоро! План таков - "натравить" специалистов кристаллической магии на Циклонис, а именно - двух Дженн.... С этим будет проблемы.... Я свяжусь с тобой позже, когда я все улажу.... Главное, Рейвис, чтобы Циклонис не узнала об этом! Конец всязи!

0

233

-Поняла. Дай знать когда возвращаться. Конец связи.

0

234

Дженн вздохнула.
- Дженна, мда, не захочет кого-либо слушать! Ни тебя, ни меня.... Как мы ее уговорим, чтобы она нам помогла, м?
Дженн уставилась на Темного Аса, затем перевела взгляд на Дождевых Червей.
- И этим созданиям Дженна тоже не обрадуется.... Хм, кто-то сюда летит....
Дженн всмотрелась вдаль.

0

235

Дженна уже летела атаковать Дождевых Червей. Она с трудом подбила троих, но их было очень много.... И вот Дженна увидела в небе две знакомые фигуры.
- Темный Ас! Дженн!

0

236

Дженн махнула Темному Асу, чтобы он полетел в обход, а сама она крикнула Небесному Рыцарю.
- Дженна, есть дело особой важности.... Знаю, ты слушать меня не будешь, так что, придется тебя поймать.... Хочешь ты этого или нет!
Дженн кивнула Темному Асу, а сама исчезла в облаках. Это был хитрый маневр, чтобы отвлечь Дженну....

0

237

Дженна приостановилась. Она осматривалась по сторонам - ни Дженн, ни Темного Аса не стало. Ей стало не по себе....

0

238

Темный Ас подлетел к Дженне сзади, поймал ее налету.
- Удивлена малость? Буахахахаха.... Есть дело одно....
Крепко держа Дженну, Темный Ас еще раз связался с Рейвис.
Вопрос на терру Амазонию.
- Рейвис, действуем! Мы сейчас летим в Циклонию! Действуем быстро! Мы будем перекрывать внешние войска, пока Дженн будут заниматься самой Циклонис! Конец связи!

0

239

Дженн вынырнула из-под облаков и уставилась на Дженну.
- Не надо так удивленно смотреть.... Да, мы решили избавиться от Циклонис.... Надоела она нам.... И ты, дорогая Дженна, нам поможешь!
Дженн подмигивает Дженне.

0

240

--- терра Циклония.

0


Вы здесь » Storm Hawks » Архив » Терра Атмоссия