КРАТКО О ТОМ, КУДА ВЫ ПОПАЛИ
... И нет покоя на земле Атмоса! То Циклония атакует, то пираты грабят, то опять какая-нибудь неведомая хрень происходит! Это безумие - спросите вы? А мы вам смело ответим - нет - это просто наш мир, Атмос. Тут для вас и мотоциклы с крыльями придумали, и всякое интересное кристаллическое оружие, и прочее-прочее-прочее...
Что, путник, стало интересно? То-то и оно - смело вступай в ряды Небесных рыцарей или же имперских цикланианцких псов и круши твори все, что душе угодно!

Storm Hawks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storm Hawks » Архив » Терра Атмоссия


Терра Атмоссия

Сообщений 241 страница 245 из 245

241

--- терра Циклония.

0

242

--- терра Циклония

0

243

---Терра Рекс---
Старлинг пока находилась в воздухе.. С далека её можно было неузнать.Старлинг приземлилась на землю и поехала к главному зданию.

0

244

-----Пустоши
Пайпер приземлилась прямо у библиотеки.Она выскочила со скиммера и зашла в здание.Пайпер сразу пошла к полке с книгами.Она перерыла всё,но ни слова о белом кристалле.
Интересно зачем этот кристалл Циклонис?-задумалась Пайпер-Нужно разузнать...
Пайпер отправилась на Циклонию
---------------терра Циклония

Отредактировано Piper (2011-06-17 20:23:47)

0

245

---Терра Циклония.
Перехватчик Аширу пролетал над Атмоссией. С воздуха девочка видела, что и на этой терре начался массовый захват, поэтому желания где-нибудь припарковаться у неё не возникло. Летающий корабль немного повисел в небе, пока иркен наблюдала за действиями циклоанцев. Правда, это ей быстро наскучило. За захватами она ещё с Массива налюбовалась. Посмотрев на часы, Шер таки решила, что Ревис уже закончила со своими делами и свергла правительницу с трона. Развернув перехватчик, девочка полетела обратно проверить обстановку.
---Терра Циклония. 

0


Вы здесь » Storm Hawks » Архив » Терра Атмоссия