КРАТКО О ТОМ, КУДА ВЫ ПОПАЛИ
... И нет покоя на земле Атмоса! То Циклония атакует, то пираты грабят, то опять какая-нибудь неведомая хрень происходит! Это безумие - спросите вы? А мы вам смело ответим - нет - это просто наш мир, Атмос. Тут для вас и мотоциклы с крыльями придумали, и всякое интересное кристаллическое оружие, и прочее-прочее-прочее...
Что, путник, стало интересно? То-то и оно - смело вступай в ряды Небесных рыцарей или же имперских цикланианцких псов и круши твори все, что душе угодно!

Storm Hawks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storm Hawks » Архив » Амазония


Амазония

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

http://stormhawks.ytv.com/assets/terras/amazonia.jpg?theTerraName=Terra?theTerraName2=Amazonia
Покрытая плотными тропическими лесами, Терра Амазония является малонаселенной. Большинство из его редких жителей живут в небольших изолированных деревнях находящихся на вершинах деревьев. Любые дороги или города находящиеся в лесу, как правило зарастают в течение месяца или двух.

0

2

<<Начало игры>>
Ревис одиноко бродила по Джунглям. Точнее искала кристаллы. И надо же было ей получить такое скучное задание! притом ей одной! Ей уже даже захотелось встречи с Небесными рыцарями от скуки. но у тех видимо был выходной и Ревис продолжала идти по узкой тропинке в поисках. даже аборигены и те видимо заснули.. или на них упал корабль.. или кто-то их перерезал. В любом случае за все время, что Ревис находилась здесь, ей не встретилась ни одна живая душа.

0

3

---Поселение Близарианцев.
Сюзи-Лу спрыгнула со своего скиммера и толкнула его в ближайшие кусты, якобы замаскировав, чтобы никто из местных жителей не нашел и не утащил. Она не сомневалась в том, что сама его потом не найдет, но кто виноват, что в джунглях нет парковок.
Закончив со своим средством передвижения, она пошла искать аборигенов, заранее приготовив рогатку. Может, хотя бы с ними будет повеселей.

0

4

Ревис все еще шла по тропинке, как вдруг услышала жужжание мотора чьего-то скиммера. Она вытащила из колчана стрелы и пошла вперед по тропинке уже готовая выстрелить в первого кто выскочит.
-Главное, в своих не попасть. - промелькнуло у нее в голове

0

5

Девушка вдруг резко остановилась как вкопанная и прислушалась к доносящимся со стороны звукам и шороху. Определенно, местные жители нашли её куда быстрее, чем она их, догадалась она, но это и к лучшему, не пришлось самой напрягаться.
Сюзи-Лу нагнулась, поглядывая перед собой, и подняла с земли небольшой, но громоздкий, камень и при помощи рогатки запустила его в ту сторону, откуда доносился звук, надеясь попасть в кого-нибудь и сыграть впоследствии в догонялки с аборигенами.
Хотя, конечно, аборигены не стали бы просто так сидеть в кустах и скрываться, а сразу выпрыгнули бы и это немного насторожило Сюзи-Лу, но она, как последний раздоблай, отогнала эту мысль куда подальше. Ведь кто бы там не был, он обязательно поиграет с ней и развеселит такую милую девчушку.
Конечно же, звук стука камня об чью-то голову как бы намекнул на то, что там точно кто-то сидит и скоро выпрыгнет.

Отредактировано Suzy Lu (2011-05-28 00:27:04)

0

6

-Ай! Какого?!!!! - камень ударил Ревис прямо в висок и она в ответ запустила стрелу предположительно туда, откуда полетел камень. Скорее всего это были аборигены - ну кто же еще будет кидаться камнями в джунглях? Но тут она вспомнила о звуке мотоцикла, который, собственно и насторожил ее и слегка улыбнулась
-У Небесных Рыцарей по ходу кончились кристаллы.

0

7

-Эй! Вдруг из кустов, куда она пустила всего-то маленький камень, вылетела стрела и быстро пролетела прямо над головой девушки, едва коснувшись хвостика. Она даже немного пригнулась и прищурилась. Затем обернулась дабы посмотреть куда улетела стрела, но она уже далеко улетела и взорвалась где-то в кустах. -Я так не играю.
Крикнув это, Сюзи-Лу выплюнула изо рта жвачку, и, скатав её в ровненький шарик, пульнула в ту же сторону, что и камень. Конечно, она сразу смекнула, что аборигены такими стрелами уж точно не пользуются, последние сомнения по этому поводу сразу развеялись, поэтому она полезла через кусты посмотреть что же это за чудо природы там такое шуток не понимает, что сразу за оружие хватается. Ведь ещё чуть чуть и ей бы голову стрелой снесло.

Отредактировано Suzy Lu (2011-05-28 00:33:56)

0

8

Ревис конечно ожидала ответной атаки и от жвачки увернулась
-Совсем у них с оружием плохо....
Тут она услышала шорох в кустах. Она поняла что тот кто кидался, решил вылезти и наконец показатся. Ревис взяла еще одну стрелу на случай нападения.

0

9

С горем пополам Сюзи-Лу все-таки умудрилась пробраться сквозь кусты и вылезти на тропинку. Сначала она стряхнула с себя прицепившуюся листву, а затем уже подняла голову, чтобы встретиться взглядом с тем, кто решил её из лука подстрелить за невинную игру "Запусти камень". -Опачки. Выдала девушка, увидев отнюдь не аборигена и даже близко на него не похожую Ревис.

0

10

Ревис от удивления аж опустила лук. Она ожидала встретить кого угодно НО не лидера "Абсолютных нулей". учитывая что они любили холод и на Амазонии им уж точно нечего было делать. Если только....
-Кого я вижу.... Сюзи Лу, не так ли?
- Если уж она тут за кристаллами придется ее убрать!

0

11

-Именно!
Сюзи-Лу громко и заливисто засмеялась, скрестив руки на груди, вздымающейся от смеха, после чего закинула в рот очередную пластинку жвачки, извлеченную из кармана штанов, и почманькав её во рту, выдула пузырь, лопнувший прямо Ревис в лицо.
-А ты Ревис. Знаю я тебя, знаю.
Девушка снова противно хихикнула, но на этот раз не так громко и достала обычную конфету-сосульку. Жвачка кончилась, как оказалось, после обследования кармана. Бросив в рот конфетку, Сюзи-Лу кинула на землю фантик и потоптала его, как бычок сигареты, после чего снова подняла взгляд на испачканное в жвачке лицо Ревис. Судя по всему она была не очень довольна.
-Любишь в догонялки играть? Я люблю!
До омерзения мило улыбнувшись, она успела подхватить с земли очередной камень и запульнуть девушке в лоб. Следом за этим, Сюзи-Лу подмигнула, и, быстро развернулась, метнулась в кусты, крикнув напоследок. -Попробуй догони.
Вот и нашла она себе развлечение даже поинтересней, нежели гонять аборигенов. Одна из Циклониан была намного более хорошее забавой и поумнее, наверняка, чтобы составить достойную компанию в этой забавной игре.
Выпрыгнув из кустов, девушка быстро осмотрелась по сторонам и побежала в правую сторону, снова скрываясь среди листвы

0

12

<<Начало>>
Далеко послышался довольно таки громкий взрыв. Внезапно прямо под ноги Сюзи Лу упала депушка. Ее кожа на солнечном свете была мертвенно серая. На спине сияло 8 тонких лезвий. Она поднялась и начала искать что-то на земле. Это что-то были очки прямоугольной формы. Наконец найдя их девушка встала, явно не замечая Сюзи Лу и отряхнулась. Она осмотрелась по сторонам и тут заметила девушку сильно напоминавшую гибрид кролика и человека.
-Эм.... здрасти....

0

13

Когда Сюзи Лу взорвала пузырь из жвачки все это попало прямо на Ревис. Не слушая что говорит крольчиха, лучница отдирала жвачку от лица и волос. Когда же со жвачкой было покончено, она выхватила стрелу. Однако Сюзи Лу уже и след простыл. Ревис разочаровано опустила стрелу, вспомнив о задании. Тут она услышала довольно таки громкий взрыв. Снова вооружившись она направилась к тому месту и увидела довольно странную особу, беседующую с Сюзи. Сначала Ревис так и подмывало подстрелить обоих, но приглядевшись к незнакомке не стала этого делать. Судя по ее одежке она явно не принадлежала ни к какой команде Небесных Рыцарей. Но ее оружие выглядело довольно внушительно. Ревис решила попробовать перетащить девушку на сторону Циклонии.

0

14

Сюзи-Лу выскочила из очередных кустов на нечто, похожее на небольшую поляну, и остановилась, дабы перевести немного дыхание. Давно она так быстро не бегала и почти моментально выдохлась. Почему-то ей показалось, что Ревис сразу так не догонит или хотя бы не успеет увидеть, куда та убежала и просто не пойдет следом, поэтому насчет лучницы даже не волновалась, вот так вот просто подставляясь.
Вдруг послышался громкий, даже оглушительный, взрыв. Сюзи-Лу подняла вверх ушки, прислушиваясь, как прямиком перед ней на землю, просто из неоткуда, упала странного, пугающего, вида девушка. Зайчика не скрывая удивления, вслух матернулась, разглядывая свалившеюся особу.
-З...дра...вст...уйте. - Заикаясь, поздоровалась она.

0

15

Тут Алекса скосила взгляд на девушку, стоящую чуть подаль. Точнее прячущуюся. В руках у той был лук и стрелы. Доверия это не внушало. Алекса снова перевела взгляд на зайчиху и пожав плечами сказала
-Пожалуй, я пойду.... - тихо прошептала она, намереваясь уйти - вдруг особа с луком и стрелами сейчас их подстрелит?
-Так... минутку... КУДА МЕНЯ ЗАНЕСЛО? На Амазонку?....
Алекса осмотрела поляну, отойдя от крольчихи и тут заметила что вообще находиться на вершинен какой-то скалы
-нет.... это не Амазонка....

0

16

Тут Ревис, поняв что ее заметили, отошла вглубь леса, в сторону, где оставила свой скиммер.
-Черт.. забыла про кристаллы... ай ладно, поймаю эту и снова отправлюсь за ними..... кристаллы никуда не денутся. -С этими мыслями Ревис завела мотор и рванула в сторону, где были Сюзи Лу и интересовавшая ее особа. Выпустив одну стрелу между Сюзи и Алексой Ревис подняла ужасную пыль в которой ничего не было видно. Проехав мимо крольчихи Ревис умудрилась схватить девушку за несколько лезвий, едва не оторвав их от нее, и была такова
-Я с тобой еще разберусь, Сюзи Лу! - крикнула она на прощание.
---Терра Циклония. Главная башня

+1

17

Пока Алекса "гусей ловила" рассматривая пропасть, позади послышался гул, на который она по глупости не обратила внимания. Но потом что-то взровалось, едва не отправив ее в далекий полет вниз. Алекса обернулас, пытаясь рассмотреть что же все таки творится, однако тут ее кто-то крепко схватил за несколько лезвий и так дернул что вывел из строя систему контроля. Остальные лезвия беспомощно повисли. Алекса тут же заметила что она летит!
-Какого?!.... - девушка обернулась и посмотрела на так грубо схватившего ее человека. Это была та самая дамочка, что несколько минут назад пряталась среди листвы
-Вы еще кто?! - недовольно пробормотала она, но ей отвечать явно не собирались
--Терра Циклония. Главная башня

0

18

---Терра Циклония
На сей раз Ревис приглушила мотор и приземлилась совсем в другой стороне терры. Походив несколько часов по терре она нашла то что искала - кристаллы. Погрузив их в сумку Она направилась обратно на Циклонию. Задание выполнено
---Терра Циклония

0

19

---Терра Атмоссия
Пайпер с Милисой подлетали к терре Амазония.Пайпер внимательно разглядывала землю,ища где можно приземлиться и ехать до места назначения

0

20

Начало игры
Внезапно возле терры в небе появилась маленькая точка. Она быстро приближалась и вскоре оказалось что это скиммер рапторов. Однако управлявший был и вовсе не раптором. Это была Хезер-Алесса-Шерил. Она с громким гулом приземлилась.. точнеее врезалась опять в землю и слезла. Подняв скиммер она задумчиво произнесла
-так еще на один полет хватит.... потом опять угонять придется.....

Отредактировано Memory of Alessa (2011-06-09 20:14:37)

0

21

Побродив по терре и не найдя ничего интересного Алесса-Хезер вернулась к своему еле живому скиммеру. Как он взлетел - не понять, но все же взлетел.
---Последний свободный кусок терры Гейл

0

22

И небесные рыцари всей командой заметили на карабле чужого когда прилетели,и Финн выстрелил нейтрализируищим кристалом
-Ну наканец-то,можна отдохнуть...

Отредактировано Сторк (2011-06-11 17:34:35)

0

23

---Последний свободный кусок терры Гейл
-ЧЗНАХ?! - запищала висящая на проволоке замороженная Хезер. Тут ее глаза засияли красным и действие нейтрализующего кристалла прекратилось. Хез отцепилась от корабля
-Не ребята, это не честно. Я так и обидится могу.

0

24

Сторк запаниковал и побежал на Кондор захватил балончик,прибежал и начал на неё пшыкать...
-Вот так получи...Ты разбила мне лобовое стекло,а теперь отвечай!Ххххаа
И тогда Сторк получил победу!И сказал ей:
-Убирайся от сюда,а то у меня глаз опять засипался!!
Когда она ушла вся команда начала отдыхать...

0

25

Алесса-Хезер ну совсем обиделась и перед тем как уйти, наградила Сторка хорошей пощечиной. Кое как сосредоточившись, она попыталась переместиться обратно в альтернативный Сайлент Хилл, но не удалось.....
---Терра Циклония.

0

26

И Сторк засмеялся от ситуацыи,но поскольку он параноик он сказал:
-Стоп, а ты вообще кто?Для Небесных рыцарей,друг или враг...Атаковать нас безполезно,потому-что мы все готовы к атаке!
У Небесных рыцарей тот же вопрос к Алессе, как и у Сторка...
И кстате :tomato:

Отредактировано Сторк (2011-06-12 12:13:42)

0

27

---Терра Циклония.
Подлетая к этой дикой терре Ревис заметила Кондор. Она отдала приказ атаковать его, но тут получила сообщение от Темного Аса.
-Да? - она взяла комуникатор.

0

28

---Терра Циклония.
Зим вместе с Гирром не ожидая "у моря погоды" тоже бросился в атаку, безумно хохоча. Гир тоже смеялся, но опять из-за какой-то ерунды.
-В атакуууу!
Тут из лезвий в его паке навстречу врагам полетело куча лазеров

0

29

---Терра Циклония.
Аширу, сидящая в своем новом перехватчике, подлетела к Ревис. Лобовое стекло отъехало в сторону и девочка вопросительно взглянула на лучницу. Та была занята разговором, поэтому свои реплики Шер даже и вставлять не стала. Она так и осталась выжидать дальнейших указов. Хотя и сразу поняла, что их не будет, но хотя бы посмотрит на чужую работу. На то и был расчет, а свою импульсивность пришлось загнать куда подальше.

0

30

Ревис закончила разговор и повернулась к Аширу с довольно таки доброй улыбкой
-Атакуй. Ты же этого хотела - она подмигнула

0


Вы здесь » Storm Hawks » Архив » Амазония