КРАТКО О ТОМ, КУДА ВЫ ПОПАЛИ
... И нет покоя на земле Атмоса! То Циклония атакует, то пираты грабят, то опять какая-нибудь неведомая хрень происходит! Это безумие - спросите вы? А мы вам смело ответим - нет - это просто наш мир, Атмос. Тут для вас и мотоциклы с крыльями придумали, и всякое интересное кристаллическое оружие, и прочее-прочее-прочее...
Что, путник, стало интересно? То-то и оно - смело вступай в ряды Небесных рыцарей или же имперских цикланианцких псов и круши твори все, что душе угодно!

Storm Hawks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storm Hawks » Терра Атмосия » Город


Город

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

http://s206003479.onlinehome.us/assets/terras/atmosia.jpg?theTerraName=Terra?theTerraName2=Atmosia
Административная столица Атмоса, где самый мощный кристалл - Аврора. Кроме того, здесь влиятельный Совет Небесных Рыцарей.

0

2

За время попадения на Атмос, Алекса поняла несколько вещей: 1 - главное не палится белым халатом... ну или вообще не палится. 2 - тут нет ни одного представителя ни одной субкультуры, потому что все заборы идеально чистые. Непорядок. Этим утром Алекса вооружившись двумя балонами с краской принялась рисовать пентограммы на всех вертикальных плоскостях, которые попадались под руку, несмотря на их состояние (будь то новые или старые - пофиг). Пару раз убегала от каких-то орущих стариков. Подумаешь на главной башне нарисовала сзади сатанинский знак, что такого?

0

3

Чья-то фигурка, тихонечко идущая мимо ратуши, оглянулась. Вытащив из кармана что-то интересное, фигура вздохнула.
-Ох, как все задолбали...м?
Заметив таинственную фигуру рядом, усердно вырисовывающую пентаграмму на стене. Фигурка заржала, она подкралась к незнакомке.
-Бу!

0

4

-Что? Где? Когда? Это неяянепричем! - несвязно пробормотала Алекса, пряча баллончик, думая что опять старикашки за ней погнались. Но это не были не злобные Старикашки, это была чья-то неясная фигура. Алекса от неожиданности выронила баллончик с красной краской, который громко хлопнул, образуя на земле красные следы.
-Здрасти....

0

5

-Здрасти....
Фигура открыла рот, но вдруг замолчала. Она указала на значок на стене
Лучше использовать краску на масляной основе, она не стирается

0

6

Лучше использовать краску на масляной основе, она не стирается
-Аааа... у меня ее нет.... - ответила Алекса выпинывая баллон в стророну.
- Я Алекса, а вы?

0

7

-------------------------------------------------Начало Игры---------------------------------------
Недалеко от терры Атмоссия зависал Кондор.Пайпер сидела в своей лаборатории и пояльникам (или чем они там работают) расплавляла взрывной кристалл. Она делала это медленно и аккуратно, так как одно не верное движение и всё магло взлететь на воздух. Но Пайпер боялась не этого,а того,что станет со психикой Сторка после этого.Девушка откинула очки.
-Фух!-тяжело выдохнула она-Ещё чуть-чуть...

0

8

- Я Алекса, а вы?
-Ммм... Скажем, я Александра.... - фигурка скривилась и сняла капюшон. Рубиновые нечесанные волосы, зеленые глаза....
-И  не надо на меня так смотреть! >< Да-да, блин, Эрин я!

--->Терра Амазония

0

9

Пайпер снова натянула очки и принялась плавить дальше кристалл...
-Если я правельно изучила тогда кристалл,то должно выйти...-сказала сама себе Пайпер.В взрывном кристалле она выплавила небольшую дырочку.Потом девушка пинцетом аккуратно вложила в кристалл кусочек другого.Пайпер начала аккуратно подплавлять другие края дырочки и она стала заполняться...

0

10

---> Земля
Шикарно.И что мне делать?
Джонни вздохнул и стал швырять камни. В прохожих. С крыши. О___о

0

11

-Я сделала это!-громко воскликнула Пайпер-Я сделала копию нулевого кристалла!
Радостная девушка схватила кристалл и стала кружиться с ним по комнате.
-Нужно показать его Совету Атмоссии.Может они всё таки признают во мне настоящего кристоллога...-опомнившись,сказала Пайпер.Она побежала в ангар для скиммеров.Сев на него и заведя мотор,Пайпер стартанула и полетели к терре Атмоссия

0

12

-Что это? - Джонни с интересом смотрел на странную фигню, кою Эрин окрестила скиммером. Заметив на ей симпатичную особу, Джонни навострил ушки-на-мвакушке и помчался за велоскутером. Он задумался и решил, что лучше всего привлечь внимание народа, тогда и та девушка подойдет. Подбегая к колонне, стоящей на главной площади, Джонни заорал:
-Встречайте неповторимого Джонни!
Народ привлекли. Теперь надо доказать свою неповторимость. Джон достал бутыль спирта, выпил ее (Оо") и поднес ко рту зажигалку...
Мощный огненный столб вызвал аплодисменты.
-Спасибо! - Джонни захохотал.

Отредактировано JonnSends (2011-12-27 20:06:01)

0

13

-Твою ж...-ругнулась Пайпер.Огненный столб,который взялся не пойми откуда,чуть не подпалил волосы девушки.Приземлившись,Пайпер негодуя стала отряхивать одежду,которую немного подпалило тем самым огнём

0

14

-Тра-та-та! - Шикарная разведка, чо - А теперь мой гонорар!
Джонни засмеялся. Вдруг крикнули : хватай бандита! Джонни решил смыться от греха подальше и столкнулся с некой девушкой... :'D

0

15

Пайпер кто-то толкнул и девушка чуть не выронил из рук кристалл,над которым она так долго трудилась.Обернувшись,она увидела какого-то парня.
-Можно по аккуратнее...-сказала девушка,бережно убирая кристалл в сумку на поясе

0

16

-Можно по аккуратнее.
-Детка, я тут не местный... таак что - Джонни спрятался за спину девушки и решил притвориться тенью. Толпа разумеется окружила незадачливого фокусника.

0

17

Пайпер с удивлением посмотрела на окружившую её и парня толпу. Девушка сразу поняла,что в этом неожиданном столпце огня как-то замешан этот парень
-Так и быть...Спасу его задницу...-подумала девушка.
-Успокойтесь!-увереным голосом начала Пайпер-Я Небесный Рыцарь Пайпер из эскадрильи "Штормовых Ястребов"
Девушка показательно повернулась спиной к толпе,показывая ястреба.Затем он продолжила
-Я поймала этого разбойника и сейчас же отведу его на суд в Совет Атмоссии.Он получит по заслугам,а вы можите расходиться...
Удавлетворённая ответом Пайпер толпа медленно,но решительно стала расходиться

+1

18

-Я поймала этого разбойника и сейчас же отведу его на суд в Совет Атмоссии.Он получит по заслугам,а вы можите расходиться...
Джонни скривился и попытался дать деру. Но не тут то было....кто-то вцепился ему в рукав. Итальящка нервно засмеялся.
-Шикарно, чо

0

19

-Детка, я тут не местный... таак что
-За "детку" и по лицу получить можно-угрюмо сказала Пайпер

0

20

-За "детку" и по лицу получить можно
-Детка, не беспокойся! - Джонни засмеялся, воистину по итальянски. Оо

0

21

-Детка, не беспокойся!
Пайпер еле здержалась,чтобы не дать парню подщёчину.Она резко развернулась и покатила свой скиммер за ручки,не заводя мотор,как велосипед. Девушка направилась в сторону главной башни Атмоссии

0

22

-Эй! Погоди! Я вежь из другого мира! Я тут вообще нифига не знаю! - Джонни кинулся за шоколадкой XD

0

23

-Эй! Погоди! Я вежь из другого мира! Я тут вообще нифига не знаю!
-А это не мои проблемы!-сказала пайпер не оборачиваясь-У "детки" другие планы...

0

24

-А это не мои проблемы!У "детки" другие планы...
-Ах так.... - Джонни нахмурился. - Ну тогда я не расскажу тебе ни-че-го о наших технологиях, которые в этом мире не встречаются, и карты не покажу!
Он пафосно фыркнул и медленно пошел к краю терры, мысленно надеясь на успех.

0

25

Ну тогда я не расскажу тебе ни-че-го о наших технологиях, которые в этом мире не встречаются, и карты не покажу!
Пайпер отсановилась.Да,у него получилось.Он зацепил интерес девушки.Но та не собиралась сдаваться без боя.
-Не тебе ставить условия-обернулась она-Ты не местны,а я знаю об этом мире всё...

0

26

-Не тебе ставить условия-Ты не местный,а я знаю об этом мире всё...
-Как знаешь, mon amie, - Джонни коварно улыбнулся. Эта уловка всегда срабатывала. Он лениво потянулся. - Ну раз я не ставлю условия, то и легенду про двух ангелов я тебе тоже не расскажу.... А жаль, ведь она рассказывает, где находятся два мощнейших источника энергии в трех мирах!..Ну раз тебе не интересно...
Он собрался уходить.

Отредактировано JonnSends (2011-12-27 21:17:08)

0

27

Слабачка,слабачка,слабачка...-мысленно ругала себя Пайпери через силу выдавила:
-Ладно,стой!

0

28

-Ладно,стой!
-Что? - Джонни наиграно удивленно на нее посмотрел. - Я думал, ты диктуешь мне условия, ведь я всего лишь...чужестранец в этом мире. Тайка..кхм... да...
Он улыбнулся во все 32 зуба.
-Так что тебе нужно?

0

29

Так что тебе нужно?
-Твоя информация в обмен на мою навигацию-сказала пайпер без восторга

Отредактировано Piper (2011-12-27 21:24:55)

0

30

-Твоя информация в обмен на мою навигацию
-По рукам! - Джонни протянул ей руку для рукопожатия. - Я поведаю тебе легенду о двух ангелах, и двух стражах и даже назову их имена...кроме одного стража... Это даже мне неизвестно, хотя я являюсь одним из них..
Джонни засмеялся и достал томат.
-Хочешь? Настоящие, испанские. Такие больше нигде, кроме нашего мира не найдешь

0


Вы здесь » Storm Hawks » Терра Атмосия » Город