КРАТКО О ТОМ, КУДА ВЫ ПОПАЛИ
... И нет покоя на земле Атмоса! То Циклония атакует, то пираты грабят, то опять какая-нибудь неведомая хрень происходит! Это безумие - спросите вы? А мы вам смело ответим - нет - это просто наш мир, Атмос. Тут для вас и мотоциклы с крыльями придумали, и всякое интересное кристаллическое оружие, и прочее-прочее-прочее...
Что, путник, стало интересно? То-то и оно - смело вступай в ряды Небесных рыцарей или же имперских цикланианцких псов и круши твори все, что душе угодно!

Storm Hawks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storm Hawks » Терра Атмосия » Город


Город

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

-По рукам!
Пайпер не стала пожимать руку незнакомцу
-Хочешь? Настоящие, испанские. Такие больше нигде, кроме нашего мира не найдешь
-Спасибо,откажусь...

0

32

- WTF тока что было?! - Алекса вышла из задворков и тихонечко прошла мимо Главной башни, делая вид, что она собственно белая и пушистая и красить ничего не пыталась. Однако старикашки, заметив её погрозили кулаком. Алекса поспешила скрыться.

0

33

Заметив, что девушка настроено явно не дружелюбно, Джонни засмеялся.
-Да ладно тебе!
Он протянул ей томат.
-Спасибо,откажусь...
-Ну и зря! - запихнув сочный испанский плод себе в рот, Джонни продолжил:
-А ефе я внаю вде вывёт Фонфеквылый! - правилам поведения его явно не учили

0

34

-А ефе я внаю вде вывёт Фонфеквылый!
-Прожуй сначала,а потом говори!-отрезала Пайпер-И если можно,я сначала своё дело сделаю
Девушка довезла свой скиммер до здания Главной Башни Атмоссии и остановила его.

0

35

-А ефе я внаю вде вывёт Фонфеквылый!
Пока девушка находилась в ратуше, Джонни успел покидать в статую некоего Великого и Могучего (с) человека томатами, подраться с котом, подружиться с тем же котом, окрестить его Дэнни и забрать себе. Оо

0

36

Через некоторое время Пайпер вышла из ратуши.Она злобно хлопнула дверью и подошла обратно к скиммеру и тому самому парню.Только теперь он был ещё и с котом.
-Слишком молода...-бубнила девушка

0

37

-Слишком молода...-
-Че, не приняли? - Джонни рассмеялся. Эрин бывало рассказывала ему о брате, которого тоже не допустили из-за возраста. Он погладил Дэнни и резво заявил:
-Знаешь, а хочешь я покажу тебе наш мир?

0

38

-Че, не приняли?
-Не важно...-произнесла Пайпер.Настроенье у девушки в конец испортилось
-Знаешь, а хочешь я покажу тебе наш мир?
Пайпер задумалась.Лететь куда-то едва знакомым ей человеком...
-А давай!-воскликнула девушка-Мне уже терять нечего!

0

39

Мне уже терять нечего!
-Как скажешь, - Джонни сел на велоскутер за девушкой.
---Земля

0

40

Заведя мотор,Пайпер резко стартанула и парень чуть не слетел со скиммера.
-Дорогу показывай-сказала девушка
---------------Земля

0

41

---> Дальняя Сторона Атмоса. Центральная башня
Первое, что увидел Гилберт - исписанные стены ратуши Атмосии. Он несказанно удивился этому, но потом решил плюнуть.
Зачем я это делаю?
Пру пошел дальше по улице, на всякий случай держа меч наготове. Вдруг ему попалась очень странная особа - из позвоночника торчали механические...ээ? Гил не мог их описать. Но было очевидно, что иметь такого человека в союзниках - дело хорошее.
Он подошел к незнакомке,а ведь это была именно женщина, и спросил:
-А ты собсно кто?

0

42

-А ты собсно кто?
-Че? Это вы мне? - Алекса как раз играла шаровой молнией, как вдруг к ней подошел парень... с белыми кошачьими ушками. Брови Алексы поползли вверх от удивления.
-Или это Неко или сюда перебросило анимешника.
-Алекса.... а Вы кто? - спросила она, забыв что в руках у нее сверкает электрический шарик.

0

43

-Че? Это вы мне?Алекса.... а Вы кто?
Ну хоть она не спросила что я, а то ж блин совсем не смешно
-Я Великий и Могучий Гилберт, прибыл с Дальней Стороны как шпиён... - хреновый я шпион, да...

0

44

-Я Великий и Могучий Гилберт, прибыл с Дальней Стороны как шпиён..
-Шпион? С дальней стороны? -А что такое дальняя сторона? -Наверное круто, ага - ответила девушка, вспомнив про шаровую молнию и притушив ее, хлопнув руками.

0

45

-Шпион? С дальней стороны? Наверное круто, ага
-Ну это вам не в Матрицу играть - Гилберт, довольный как кот, сожравший пачку сметаны, усмехнулся. - Ну раз вы тоже злодейка.. - он покосися на исписанные стены. - То пожалуй я присоединюсь к вам! Возражения Великому Мне не принимаются!

0

46

-Минуточку, как ты спалил мою злую деятельность? - тут Алекса мельком увидела свое отражение в луже и повисло молчание. ну конечно, человек с лезвиями на спине, метающий молнии и протезом вместо руки с устрашающими приспособлениями не может быть добрым. - Ладно. вопрос снят с повестки дня. Я злая, но я одиночка, с месными сата... циклонианцами не общаюсь. Они меня не любят, угу.

0

47

-Минуточку, как ты спалил мою злую деятельность?  Ладно. вопрос снят с повестки дня. Я злая, но я одиночка, с месными сата... циклонианцами не общаюсь. Они меня не любят, угу.
-Я твою деятельность еще с неба видел, - Пру хмыкнул. - А вот насчет цикланианцев... - он задумался. - Нее, я шпиён с Дальней Стороны. Сам люблю похулиганить, да... - он ухмыльнулся.

0

48

- Тогда мы найдем.. общий язык, так сказать - теперь голос Алексы прозвучал как-то зловеще. - рада что теперь у меня есть союзник. так, за кем послан шпионить, мм?

0

49

- Тогда мы найдем.. общий язык, так сказать  рада что теперь у меня есть союзник. так, за кем послан шпионить, мм?
-Я? Ну Верховная сказала, что мне надо разведать в этом мире, а потом это..типа с собранной инфой вернуться к ней. Тогда мы захватим ваш мирок и носорог будет трахать человека. Только TCCCC!

0

50

-Меня трогать не стоит, я вообще из другого мира. -А так е токсична и очень-очень ядовита. - Алекса ухмыльнулась
-Если хочешь, расскажу об этом мире все, что знаю....

0

51

-Если хочешь, расскажу об этом мире все, что знаю....
-Нее, мне практика нужна, - Пру усмехнулся. - А зачем тебя трогать? Можешь присоединиться к нам в конце...

0

52

-К вам? посмотрим посмотрим..... Все зависит от.. обстоятельств... - Алекса ухмыльнулась.

0

53

-К вам? посмотрим посмотрим..... Все зависит от.. обстоятельств...
-Перспектива быть уничтоженной 252 годзиллами нашей армией тебя устроит? - Пру заржал

0

54

- Кто сказал что меня легко уничтожить? - Алекса вынула из внутреннего кармана скальпель и проткнула им себе горло. Потекла темная кровь, которая при попадении на землю шипела. Алекса так же приспокойно вытянула скальпель и вытерла его.
- Не стоит делать поспешных выводов. Но я возможно присоединюсь, ага.

0

55

- Кто сказал что меня легко уничтожить?
-Я не говорил, - Пру усмехнулся. - Просто так будет лучше. Не надо искать новых доноров для органов... ну вы поняли.

0

56

-Поняла
Алекса ухмыльнулась и натянула на шею воротник
-Пугать не хочу. Преждевременно

0

57

-Пугать не хочу. Преждевременно
-Ну что ж... - Гил ухмыльнулся. - Будем грабить и разворовывать?Ксе-се-се!

0

58

-У меня есть одна шикарная идейка утырить с Циклонии скиммеры. У нас нет, а у них дофига. Пропажи двух не заметят, угу. - Алекса ухмыльнулась

0

59

У нас нет, а у них дофига. Пропажи двух не заметят, угу
-Это смотря как своровать

0

60

-Не, я имею ввиду тихо пролезть и тырнуть. Пошли
Алекса резво спустилась на своих металлических конечностях прямо в пустоши. Пешочком добираться решила
---Пустоши.

0


Вы здесь » Storm Hawks » Терра Атмосия » Город