КРАТКО О ТОМ, КУДА ВЫ ПОПАЛИ
... И нет покоя на земле Атмоса! То Циклония атакует, то пираты грабят, то опять какая-нибудь неведомая хрень происходит! Это безумие - спросите вы? А мы вам смело ответим - нет - это просто наш мир, Атмос. Тут для вас и мотоциклы с крыльями придумали, и всякое интересное кристаллическое оружие, и прочее-прочее-прочее...
Что, путник, стало интересно? То-то и оно - смело вступай в ряды Небесных рыцарей или же имперских цикланианцких псов и круши твори все, что душе угодно!

Storm Hawks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storm Hawks » Терра Сахарра » Палаточный городок


Палаточный городок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://uploads.ru/t/Z/5/H/Z5HEq.png

http://s206003479.onlinehome.us/uploads/TerraSaharr2.jpg

0

2

---Начало игры---
Кайла протерла стекло скиммера и фыркнула. Вечно этот песок весь обзор закрывал.... Она села на машину и рванула дальше. Сегодня был день гонок - а это значит,что тут, на Сахарре, будет много народу, а значит и будет что украсть. Для себя. Самое главное, чтобы Дэни не узнала.
Девушка притормозила около палаток и оставила скиммер на стоянке. Она направилась вперед.

0

3

Начало игры
Зази сидела в палатке Ториса и молча наблюдала за прохожими. Сегодня гонки - значит много деталек для скиммеров, а значит много денег. Зази ухмыльнулась и продолжила чистить недавно украденный щит. Она, как и Рэптон, коллекционировала щиты эскадрилий, которые удалось обокрасть. Кстати щит Штормовых Ястребов там тоже был.
Глянув на щит, Зази поняла - он принадлежал эскадрилье "Красные Орлы". Знакомая эскадра... Девушка покосилась в сторону и заметила неспешно шагающего Небесного рыцаря, воровато оглядывающегося. Судя по всему, эта девица(старше Зази, ага) принадлежала к числу необворованных эскадрилий. А значит там есть чем поживится...
Зази встала и направилась прямо за ней.

0

4

Заметив на себе чей-то взгляд, Кайла оглянулась. И правильно - за ней наблюдала незнакомая доселе девица лет 18. Заметив эти желтые глаза, Кайлу передернуло - Зази Зверь была известная в "своих" кругах. Девушка ускорила шаг, стараясь оторваться от воровки, что так усердно за ней следовала.

0

5

Пытается убежать? Ага щазз
Зази схватила рыцаря за косу и резко развернула к себе. Приметив более-менее знакомые черты лица, Зази нахмурилась. Где-то она ее видела.... ага! Точно! На стенде разыскиваемых в палатке Стива!
Если не ошибаюсь, ее зовут Кайла
-Привет ангел мой, - заворковала Зази. - А ты из какой эскадры, сладость моя?

0

6

А ты из какой эскадры, сладость моя?
Кайла офигевши уставилась на Зази и поперхнулась. Да, она слышала о странностях сей дамы, но не настолько же! Убрав руку воровки, Кайла продолжила их "милую беседу"
-Да я вот тут хотела бы записать члена нашей эскадры на гонки.... - она осеклась. - Ну и поворовать разумеется, только никому!

0

7

-Да я вот тут хотела бы записать члена нашей эскадры на гонки....
-Гонки - это хорошо, - заметила Зази. - Забавно смотреть, как все ваши рыцари разбиваются... иногда на смерть.
Она усмехнулась.
-Ну и поворовать разумеется, только никому!
Зази заржала как гиена, она вытерла слезу.
-Ой, да кому я скажу, - она усмехнулась. - Вместе поворуем, а потом продадим. Оке?

0

8

- Забавно смотреть, как все ваши рыцари разбиваются... иногда на смерть.
Кайла лишь пожала плечами - увлечения Зази она не разделяла. Гонки для нее были скорее просто развлечением, где можно было поставить на какого-либо гонщика... Уж Кайла то знала, на кого надо ставить.
- Вместе поворуем, а потом продадим. Оке?
-Окей, - Кайла кивнула. Она волновалась, что Дэни узнает о ее похождениях со стихийным бедствием Атмоса.

0


Вы здесь » Storm Hawks » Терра Сахарра » Палаточный городок