КРАТКО О ТОМ, КУДА ВЫ ПОПАЛИ
... И нет покоя на земле Атмоса! То Циклония атакует, то пираты грабят, то опять какая-нибудь неведомая хрень происходит! Это безумие - спросите вы? А мы вам смело ответим - нет - это просто наш мир, Атмос. Тут для вас и мотоциклы с крыльями придумали, и всякое интересное кристаллическое оружие, и прочее-прочее-прочее...
Что, путник, стало интересно? То-то и оно - смело вступай в ряды Небесных рыцарей или же имперских цикланианцких псов и круши твори все, что душе угодно!

Storm Hawks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storm Hawks » Архив » Пустоши


Пустоши

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://stormhawks.ytv.com/assets/terras/wastelands.jpg?theTerraName=The?theTerraName2=Wastelands
Негостеприимные земли скрыты под облаками. Пустоши заполнены кровожадными существами и коварными горными породами.

+1

2

---терра Гейл
Падая вместе с деревом, на ум Йоко приходила лишь одна мысль.
-Я сдохну за любимым занятием.
Благо,дерево падало не в лаву,а на твердую землю.

0

3

---терра Гейл
Милла усмехнулась. Она крепко держалась за сук и начала насвистывать песенку. Дерево все ближе подлетало к земле,но это Миллу не колышило. Она думала о том,что забыла в скиммере бутылку абсента,подаренную ею(то бишь стыренную) на Циклонии.Пошарив в карманах, она эту самую бутыль обнаружила,немного выпила и достала зажигалку. И дунула.

0

4

---терра Гейл
Найвз закатил глаза,когда дерево рухнуло. Теперь,падая навстречу своей верной смерти,он хотел обратно на Циклонию. Когда Милла дунула,выпив при этом абсента, в небо поднялся огненный столб.
-Хоть умираем красиво...

0

5

---Терра Гейла
Бах!
Дерево упало на земю. Эрин откатилась в сторону,прямо к огненной змее. о быстро сообразив, что змея так прозвана лишь за свой цвет, Эрин оседлала ее.
Оказалось, что приручить их довольно легко. Эрин усмехнулась.
-Она станет моим средством передвижения

Отредактировано Simbay (2011-06-16 20:32:56)

0

6

Заметив,что рыжик оседлала змеюку, Найвз быстро вскочил и побежал ко второй змее. Он залез ей на спину,взмахнул мечом и крикнул:
-Мой верный конь!ХД

0

7

Благо, змеи,заметив Миллу издалека, сами к ней поползли. Милла, не задумываясь оседлала одну змеюку. Потом вновь пустила в небо огненный столб.
-Ахаха

0

8

Йоко змей не любила. Зато скорпионов - да!Оседлав одного такого, она отдала честь Эрин,ожидая указаний.

0

9

-------------------Начало Игры------------------(заново)----------
-Поймала!-воскликнула Пайпер.Она свисала на своём скиммере вниз над самой лавой.В руке она держала кристалл,не известный ей.Она летела с терры Атмосия и увидела одного из циклонианцев,который куда-то очень спешил.В одной из рук у него был мешок.Сначала Пайпер не предала этому значения,но потом этот мешок слегка озарился белым светом.Пайпер это заинтересовала и она отаковала циклонианца,чтобы отнять у него этот мешок.В ходе битвы циклонианец выронил из мешка кристалл и ,тот стал падать в Пустоши.Пайпер последовала вниз за кристаллом и вот,у самой лавы,её удалось его поймать.Пайпер сразу отлетела повыше,потому что её было очень жарко.Она посмотрела на кристалл.По форме он был,как капля,цвет белый.Такой кристалл Пайпер видела впервые в жизни...Вдруг её внимание отвлёк небольшой столб огня в далеке.Она вгляделась и увидела трёх огненных змеев и одного скорпиона.И что самое странное на них седели люди.Пайпер удивилась и решила подлететь по ближе....Пайпер узнала Миллу и Эрин,но ещё одну девушку на скорпионе и парня на змее она видела впервые.
-Милла.Эрин!-окликнула она девушек и стала подлетать к ним.Кристалл он на время спрятала в свою сумку,которая весела на её талии.

0

10

Услышав, как кто-то призывно зовет ее, Эрин подняла голову.
Увидев Пайпер, она отдала ей честь и постучала змеюке по башке кулаком.
-А ну - живо побежала!

0

11

Синеволосая девчонка на скутере у Йоко вызвала бурную кучу эмоций. Во первых - Йоко была и за Циклонию и за рыцарей, то бишь держала нейтралитет. Как Швейцария. Она увидала что Эрин куда-то рванула. Погладив скорпиона по голове она крикнула:
-За Симбай! >:3

Отредактировано Yoko (2011-06-17 17:11:17)

0

12

Найвз пожал плечами. Скучно было... Он похлопал змеюку по башке и равнул за Симбай и Йоко
-А змеюка неплохо ползает!

0

13

Раз все газанули - то и Милла рванула. Она помохала Пайпер и последовала за своими идиотами.

0

14

-Наверное им сейчас не до меня!-подумала Пайпер.Она вспомнила про кристалл.
-Может быть об этом кристалле есть в библиотеке Атмосии...
Она развернулась и полетела наверх.Вынорвнув возле терры Гейл,Пайпер полетела на Атмоссию
------Терра Атмоссия

0


Вы здесь » Storm Hawks » Архив » Пустоши