КРАТКО О ТОМ, КУДА ВЫ ПОПАЛИ
... И нет покоя на земле Атмоса! То Циклония атакует, то пираты грабят, то опять какая-нибудь неведомая хрень происходит! Это безумие - спросите вы? А мы вам смело ответим - нет - это просто наш мир, Атмос. Тут для вас и мотоциклы с крыльями придумали, и всякое интересное кристаллическое оружие, и прочее-прочее-прочее...
Что, путник, стало интересно? То-то и оно - смело вступай в ряды Небесных рыцарей или же имперских цикланианцких псов и круши твори все, что душе угодно!

Storm Hawks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storm Hawks » Архив » Последний свободный кусок Терры Гейл


Последний свободный кусок Терры Гейл

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://stormhawks.ytv.com/uploads/Terra_Gale2.jpg
Это Терра была порабощена Циклонианцами много лет назад, и ее народ был отправлен на работу в шахтах. Рен и его внучка Дав создали движение сопротивления, вместе с несколькими членами эскадрильи Небесных Рыцарей.

0

2

--- терра Глокенчайм.
Дженна приземлилась около завода. Она решила узнать, что там задумали циклонианцы. Дженна переоделась в их форму и стала добывать нужнюю информацию, в свое время устанавливая мины в секретных местах.
- Так, скоро будет Большой БУМ! Ха!

0

3

--- терра Циклония.
Темный Ас бродил по заводу. Он был крайне доволен.
- Все идет строго по плану! Продолжайте работу!
Темный Ас наткнулся на одну девушку.
- Кто такая? Документы!

0

4

Дженна не растерялась. Она попыталась выкрутиться.
- Я - новенькая! Документы мне еще не успели сделать, но уже послали сюда работать. А именно - следить за порядком!
Дженна отдала честь Темному Асу.
Как противно....

0

5

- Дженна, вот ты мне скажи пожалуйста, ну кого ты обманываешь?
Темный Ас зарядил свой меч. Он зашел к девушке сзади, приставил у ее шеи свой меч.
- Последнее слово?
Темный Ас довольно усмехнулся.

0

6

- Ты меня не сможешь убить!
Дженна откинула голову в сторону, чтобы быть подальше от меча.

0

7

Темный Ас поморщил лоб. Он приблизил меч в шее девушки. Дженна была напугана, но она старалась не подавать виду.
- Ты права.... Я не могу тебя убить....
Темный Ас опустил меч и быстро применил парализующий кристалл.
- Я отправлю тебя на терру Циклония. Будешь сидеть в камере высокого контроля!
Темный Ас закинул на себя Дженну и улетел вместе с ней на терру Циклония.
---терра Циклония.

0

8

--- Терра Циклония

0

9

Здесь появляеться Кондор...
И небесные рыцари видят как Тёмный Аз улетает с Дженной...Небесные рыцари увидив это запаникавали,а Сторк себе на уме начал газовать и сказал:
-Понеслась,вуххууу...Ну давай мой Кондор догони Тёмного Аза!!!
И тут он догнал Тёмного Аза и началась небольшая перестрелка...

Отредактировано Сторк (2011-06-11 16:01:10)

0

10

-----Терра Амазония
Внезапно прямо в Кондор чисто случайно влетел рапторский уже убитый полностью скиммер. Крылья уже оторвались и висели где-то на дереве. А сама Алесса-Хезер слетела со своего убитого ею же передвижного средства и влепилась прямо в лобовое стекло Кондора.
-Упси....
Тут в ее голове появился план - угнать эту махину, но хорошенько подумав, она передумала - со скиммерами не справляется, а тут так тем более угрохает.

Отредактировано Memory of Alessa (2011-06-11 16:27:34)

0

11

Сторк начал впадать в бешенство из-за ущерба и он с Джанко пошол быть морду...Но тут видит одну кровь вместо врага,и у Сторка  от ужаса начинает сипаться глаз левый и он сказал
-Мама...Меня сейчяс вырвет,но за ущерб тебе крышка!!!!
И Сторк с Джанко выгнали её с Кондора...А перестрелка закончилась провалом для Тёмного Аза

0

12

-Э, я че-та ничего не поняла!!! - заорала Хезер, размахивая кулаком, когда ее выкинули с корабля, да еще и без скиммера.
-Ну и ладно, он и так был расфигашен... - рыкнула девушка и, не желая оставаться одной на терре с помощью проволоки, которая полезла из ее рук, прицеплась к кондору.
-Надеюсь, они не собираются в кругосветное путешествие.....

0

13

Сторк спросил
Ну,куда летим???Может на ---Теру Амазонию?
НЕбесные рыцари согласились)И они собрались в кругосветное путешествие...

Отредактировано Сторк (2011-06-11 17:27:07)

0

14

Прицепившаяся к кондору Хезер-Алесса тоже отправилась туда же
---терра Амазония

0

15

--Циклония
Найвз сел на землю и подъехал к большому дереву. Дабы все углядеть, он залез повыше.
-Где,черт подери,все?

Отредактировано Knives (2011-06-16 20:17:47)

0

16

---Циклония
Милла летела подальше от злополучного места. Тут то она и заметила Найвза, сидевшего на дереве. Тот ее не заметил. Девушка села на землю, спрятала скиммер и залезла на дерево. Она подкралась к Найвзу.
-Бу!

0

17

-А!Совес сдурела?!
Найвз возмущенно посмотрел на Миллу. Он фыркнул.

0

18

Йоко, летевшая по своим делам, заметила две головы, торчащие из листвы дерева. Девушка фыркнула и села на землю. ДАбы не испугать этих двоих, она громко фыркнула.
-Здравия желаю!А вы чем маетесь?

0

19

Посмотрев на Йоко,Найвз скорчил милую рожицу :3
-Да так...На дереве сидим.

0

20

Милла критично посмотрела на Йоко.
-Мы? Эм.... - услышав слова Найвза, она усмехнулась. - Да!Мы сидим на дереве :3

0

21

---терра Атмосия
Эрин долго думала куда лететь. Она полетела на Гейл - может,там что-то интересное? Увидев, как Найвз, Милла и Йоко о чем-то беззаботно болтают на дереве, она громко фыркнула,тем самым привлекая внимание. Сев на землю, девушка быстро забралась на дерево к этой гоп-компании.
-Без меня значит?

0

22

Парень театрально взмахнул рукой.
-Дамы, ну вас в баню!
Найвз залез на ветку повыше, тем самым дав понять,что общаться с женским обществом не собирается.

0

23

Эрин усмехнулась.
-Уйти вздумал?Нетушки...Дамы - за ним!
Эрин начала карабкаться по дереву, вслед за Найвзом

0

24

Йоко прыснула со смеху,дабы вся эта картина иных чувств,как дикого приступа гогота, у нее не вызывала. Она кивнула Эрин,достала свой ножик и начала лезть на дерево,следом за парнем.Забравшись н одну ветку,она оседлала ее и крикнула:
-Ба!Как она качается!

0

25

Милла фыркнула. Последовав за Йоко и Эрин, она заметила, что дерево начало качаться. Ну да,дело рук Йоко. Милла, глянув на Эрин, оседлала соседнюю с Йоко ветку и начала качаться.

0

26

Дерево как будто ожило. Найвз мельком глянул вниз и фыркнул. Йоко и Милла качают дерево! Поддавшись стадному чувству, он оседлал третью крупную ветку,а их было четыре, и начал качаться. Дерево заскрипело.

0

27

-Вы охренели?!
Эрин во все глаза смотрела на эту ошалевшую троицу. Девушка глубоко вздохнула. Она залезлна на четвертую ветку и начала качаться, тем самым веселя себя. Дерево стонало, скрипело и...
-Мы падаем!
Дерево стояло около края терры, и начало падать в Пустошь.
---Пустошь

0

28

---Пустошь

0

29

---Пустошь

0

30

---Пустошь

0


Вы здесь » Storm Hawks » Архив » Последний свободный кусок Терры Гейл