КРАТКО О ТОМ, КУДА ВЫ ПОПАЛИ
... И нет покоя на земле Атмоса! То Циклония атакует, то пираты грабят, то опять какая-нибудь неведомая хрень происходит! Это безумие - спросите вы? А мы вам смело ответим - нет - это просто наш мир, Атмос. Тут для вас и мотоциклы с крыльями придумали, и всякое интересное кристаллическое оружие, и прочее-прочее-прочее...
Что, путник, стало интересно? То-то и оно - смело вступай в ряды Небесных рыцарей или же имперских цикланианцких псов и круши твори все, что душе угодно!

Storm Hawks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storm Hawks » Земля » Silent Hill\Сайлент Хилл


Silent Hill\Сайлент Хилл

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

http://www.capture.ru/tutorials/Silent-Hill/silent_hill_bg_by_hielorei-d2yadve.jpg

0

2

---Пустоши

-Тёмные эльфы...
Единственное что но сказал. Да, с этими бяками лучше не сталкиваться. Странно...погода переменилась: вместо страшной жары Пустошей, пришёл холод, пасмурная камера и странный беоый пепел падает с неба.

0

3

---Пустоши
-Где мы? - спросила лучница инстинктивно прижавшись к парню, но тут же опомнилась и отошла, покраснев.
-Ты... не подумай... я...... - залепетала девушка, растерявшись.

0

4

Эрроу уверенно шёл вперёд, как тут к нему прижалась Рейвис. Парень не много застеснялся, но всё-таки решил этого не показывать.
-Ты... не подумай... я......
-да ничего страшного...мне даже понравилось...
Сказал он. А правда, ему понравилось, реально.

0

5

Рейвис снова покраснела и отвела взгляд
- ну....... угу........
Да что со мной такое?!.....

0

6

-странное место...
Сказал Эрроу, оглядываясь. Заброшенные дома, пепел палает, и ещё странная фигура в дали двигается.

0

7

-Это что там?! - Рейвис присмотрелась. Какие нечеловеческие движения! Спасибо хорошему зрению, заметила вовремя что это вовсе не человек и выхватила у Эрроу оно лезвие и направила на фигуру.
-Не подходи!!!!

0

8

Парнишка был не против того, что Рейвис взяла одно его лезвие, нужно же ей как-то обороняться. Эрроу тоже схватил своё лезвиеи встал в боевую стойку.
-Не подходи!!!!
Но фигура будто ничего не слышит и медленно, но верно, приближалась с парочке.

0

9

Тут Рейвис бросилась прямо на тварь и резанула ЭТО лезвием. Вот только ЭТО видимо было не в настроении умирать, а когда его порезали, так совсем обиделось и брызнуло какой-то кислотой в лучницу. Она успела отскочить, отделавшись несколькими ожогами.

0

10

Только Рей отскочила от твари, как Эрроу, подобно разьярённому Снайп налетел на ЭТО и без пощады раскрамсал его лезвием.

0

11

Рейвис удивленно глянула на Эрроу
- Ты чего это?

0

12

-чтобы он за нами не ходил...и не прыскался этой дрянью...ладно нам надо быть осторожными...

0

13

-Давай повернем назад? У меня такое чувство, что дальше - хуже.
Лучница глянула в даль и тут увидела выцвевшую табличку, которая гласила "Добро пожаловать в Сайлет Хилл"
- Сайлент Хилл, ха.... у нас такой терры вроде бы нету. На дальнюю сторону попали что ли?!

0

14

-Сайлент Хилл, ха.... у нас такой терры вроде бы нету. На дальнюю сторону попали что ли?!
-нет...дальняя сторона находится за барьерными горами...да и назад дороги нету...хочешь попасть в Нерот?...
Эрроу знает этот город в Пустошах. Рейвис и подавно.

0

15

-ннет.... - Рейвис отмахнулась и пошла вперед. Но стоило пройти мимо заржавевших ворот, как тут у нее началась жуткая головная боль
-Может все таки не стоит туда идти? - слабым голосом спросила лучница и обернулась и ту поняла что зашла слишком далеко и в тумане не могла разглядеть Эрроу.

0

16

Ещё за пять минут, до того, как Рейвис дошла до ворот, Эрроу не много отстал, осматриваясь в округе, дабы не наткнуться на подобную тварь, туман усиливается.
-Рейвис?...
Он потерял её, после чего крикнул.
-Рееей!!!...

0

17

Вдалеке Рейвис услышала голос Эрру но не могла понять откуда - рядом валялось поломанное шипящее радио и мешало.
-Эрроу?! - крикнула она и тут услышала позади рычание. Благо лезвие она забыла отдать и развернулась к очередной твари - псине. которая решила пообедать. Однако обеда не получилось - Рейвис проткнула ту в прыжке, затем снова  позвала рыцаря. Одной ей становилось не по себе.

0

18

Услышав голос Рейвис, парниша тут же побежал на него, а звуки короткой драки между ею и псиной, помогли Эрроу достигнуть девушки.
-что случилось, с кем дралась?...
Но тут заметив собаку, всё понял.

0

19

-Фух, хорошо что нашелся - в порыве чувств лучница обняла мальчишку но тут же отстранилась
-ой...... - опять дурацкий ступор. Она покраснела и глянула на Эрроу - Извиняюсь

0

20

-Фух, хорошо что нашелся
И вот когда девушка обняла его, Эрроу не много смутился, но потом тоже обнял её в ответ. Рей отстранилась от него.
-Извиняюсь
-да ладно тебе...
Он взял её за руки.
-я же знаю...

0

21

Рейвис удивленно глянула на него
-Знаешь? что именно?
Тут она словила себя на мысли, что ей приятно происходящее. В смысле то что Эрроу взял за руку.

0

22

-Знаешь? что именно?
-что я тебе нравлюсь...не просто так же обнимаешь меня....
Ему самому приятно держать её за руки, и смотреть на неё...странно как-то....

0

23

Рейвис слегка отвела взгляд и кивнула. Затем повисла тишина. Но наконец переборов смущение она спросила
-А я тебе?

0

24

-А я тебе?
-да....даже не понимаю. Почему мы раньше враждовали?...

0

25

-да....даже не понимаю. Почему мы раньше враждовали?...
- Все просто. Я циклонианка - ты небесный рыцарь, я нападала - ты защищал, я злодейка, ты герой. Вот и вся причина... боюсь на Циклонии мне теперь не рады будут....

0

26

боюсь на Циклонии мне теперь не рады будут....
-если мы будем держать это в секрете...
Сказал он. И правда, что НБ что Ц...они не могут даже подумать о том, что бы Эрроу и Рей друг друга любили..

0

27

-А удастся ли? А если нам опять придется драться?
Она грустно глянула на Эрроу. Ведь правда, Циклонис например даст приказ его убить и что тогда?
-Может лучше сбежать?

0

28

Слова Рейвис заставили задуматься...и правда...что же делать, если Циклонис даст такой приказ?...
-Может лучше сбежать?
-меня тоже посетила такая мысль, но...
И раздался вой сирены.

0

29

-Что за?..... -Рейвис отпустила руки Эрру у взяла нож. Внезапно небо потемнело. Она отступила назад
-Что происходит?!

0

30

-это плохо...
Лезвие Эрроу начало сверкать, но свет оружия мало что давал...Но можно заметить, как асфальт под ногами парнишки искожается, от него отрываются куски и изчезают, словно под асфальтом был ржавый и окровавленный металл.
-дело дрянь...

0


Вы здесь » Storm Hawks » Земля » Silent Hill\Сайлент Хилл